Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29.
    Постійний відвідувач
    Heart

Що Ви граєте та на якому інструменті?

Яку музику Ви граєте (якщо вмієте:) ), та на якому інструменті (тах)?
    Який Ваш рівень гри, як Ви себе оцінюєте?

Гуру

Re: Що Ви граєте та на якому інструменті?

Терзал по детству свой кистень о аккустическую гитару. Спустя пару лет, просиживая на "пол-ставки" звукооператором у друзей-музыкантов на репетиционной базе взял впервые в руки электричку. Рев гитары в аппарате явно поразил мое юношеское естество, - это просто был ппц. Жуть как понравилось.
    Короче, выходило что-то наподобие блюзов Джимми Хендрикса, с грязным звуком, далеко не идеальной техникой (мягко говоря), но мне тогда казалось - это верх мастерства (гормоны счастья делали свое дело). Да и дистошн, собственно, прощает ошибки.
    Гатира ложилась в руки, и становилась, в прямом смысле, продолжением моего тела.
    Как-то приходилось выступать публично пару раз, но там уже не было такого единения с гитарой. Она была сама по себе, а я сам по себе.
    А так - давно не держал уже в руках ничего струнного, хотя периодически тянет. Говорят, что не бывает бывших курильщиков, бывших спортсменов, бывших алкоголиков... и я бы добавил - бывших гитаристов))
    Вообще подобный кайф, как при игре в хорошем аппарате на ревущей гитаре + живая ритм секция удалось повторить лишь недавно - при полетах на вертолете, но это другая тема.
    --------

была мечта на гитаре научится
    Пророк

пробую рус.рок на акустике играть - получается пока с переменным успехом так же могу пару-тройку мелодий на губной гармошке сыграть, жаль поучиццо этому в Полтаве не у кого, а по самоучителям скачаных с гармоники.ру как-то не очень получается. плюс иногда нет времени, а иногда и желания этим заниматься зато есть супер-мега бубен привезеный из Харькова, который жжот нипадецки
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    зато есть супер-мега бубен привезеный из Харькова, который жжот нипадецки
    та да, особенно у костра с бубном духов вызывать!!!! это канеха круто
    Новачок
    Ops

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    зато есть супер-мега бубен привезеный из Харькова, который жжот нипадецки
    А где ты его взял? У нас целый отдел о нем мечтал одно время.
    Пророк

Ответ Сообщение от duemir Посмотреть сообщение
    А где ты его взял? У нас целый отдел о нем мечтал одно время.
    дык в Харькове в любом муз.магазине как минимум 2-3 вида можно найти. а вот у нас в городе с бубнами туго, не видел ничего путнего
    Новачок

круто!!!
    спс
    Новачок

Играю на 2-х инструментах: скрипка и гитара. По классу скрипки есть соответственное образование, на гитаре играть просто безумно нравилось.
    Скрипачкой играла в оркестре и рок-группе. С оркестра ушла, рок-группа распалась из-за своей финансовой нестабильности. Несколько лет назад даже давала уроки игры на гитаре и пения - не из-за денег, а так, для себя :).
    Сейчас ищу себя в других видах искусства и родах занятия.. А музыка, если честно, поднадоела уже.
    Завсідник

Вот и я ...
    Миниатюры Миниатюры DSC00755.jpg   ???? ????? ??????.jpg   DSC00691.JPG  
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы