Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей57Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10
Показано с 31 по 40 из 93.
    Постійний відвідувач

Re: Концерт ДДТ 25 мая 2008

только с концерта - попал лишь на "Братьев" (вызвали на работу:( ).
    скажу одно - ЗВУК ШИКАРНЫЙ. Думаю, что это лучший звук, который когда-либо был в Полтаве на певчем. Карамазовы отиграли отлично. Про ДДТ могу только догадываться.
    Очень порадовало количество народу - при плохой то рекламе поле забито битком. - халява, что еще говорить. Вот если бы столько народу приходило на подобного рода платные концерты, то тогда однозначно можно было бы говорить о культурном прорыве украинского "запопсованного" народа.

Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Kach Посмотреть сообщение
    Вот если бы столько народу приходило на подобного рода платные концерты, то тогда однозначно можно было бы говорить о культурном прорыве украинского "запопсованного" народа.
    На попсу ходя ради удовольствия, на ДДТ для души...
    А если Для души то вопрос о деньгах стоит на последнем месте.
    Постійний відвідувач

но чень мало людей не обращают внимание на деньги, когда идут на концерты "для души". понятно - всему есть своя мера и цена, но все же!

Тогда это проблема этих людей, как не обидно...
    модератор

только с концерта (c) Kach

Попал почти с начала и до "Це вже все, що залишилось..."

И даже не смотря на поддавшего солиста "Братьев Карамазовых"(который был похож на "бомжа-алкоголика"), и на всю ту бредятину "продвинутого" диакона, на слабый ( ИМХО конечно), хоть и громкий, звук... концерт оставил положительный заряд, и принёс удовольствие. Правда в начале выступления ДДТ, когда со сцены играли какау-то тяжелую музыку незнакомых мне песен (ну уж точно это были не те песни, что пели на кухне в общаге под гитару) я немного расстроился, но как только зазвучала "Любовь"... !!! Вообщем здорово и позитивно!
    Пророк

А в мене голос таво...не сильно є...
    Мабуть "Родину" найголосніше вимагала я, і от тепер маю...
    Ееееееййййййййййййййй наааааааачаааааааааааааааальнииииииииииииииииккккк кк!!!!!!!!!!!1

эх... де мои 18 лет Первый ряд СК олпийский... с крсным флагом в руках... воспоминаний на всю жизнь
    По добробому завидую... Шевчука послушали....

За дня перед концертом на Алисы фаны зал разнесли...
    Пришли на ДДТ ментов как грязи...
    свет не выключли пока Шевчук не вышел и не попросил выключить...
    барабанщик помню в трусах седел и его раза 3 ведром с водой обливали
    Добрий модер ))

Харашо було. Навіть до кінця достояла ))
    І Карамазові симпатишні, зовсім не схожий був соліст на когось-там, а навіть сам на себе, яким я його пам’ятаю ще з території А ))
    Звук дуже потужний. Поки була там здавалося, шо шось не так, але оскільки зараз почуваюся нормально, і навіть вуха не заклало, думаю, що звук був гарно відстроєний і якісний, просто сама музика незвична для мене.
    Гуру

СКАЙ - в двух местах было что послушать, не более того.

БРАТЬЕВ КАРАМАЗОВЫХ даже комментировать не хочу, скрипка бубен и утюг, хе-хе.

ДихлорДифенилТрихлорметилметан - апологеты ментального подхода, выдали как всегда, и как положено. Звери адназначна, порвали. Приятно проехались по попсе. Кстати вот еще... заметил ДихлорДифенилов местами преемственность Pink Floyd. В один момент мы со своими камрадами в 2 ряда воскликнули -"ооооп, пинки, sorrow...", но естественно "ошиблись", и дале пошло "Я церковь без крестов"))) Хотя... это хорошая преемственность)
    Тяжметовским началом, когда пели про железнодорожную воду, и про, как Юра ввязался в бой, ввели толпу народа в полный анабиоз.
    Совершенно нелепо выглядели попытки агит-работы из уст музыкантов (пускай и неявные). БГ в одном из интервью как-то совершенно точно сказал, что музыкант должен заниматься музыкой, а все остальное, хм...

КУРАЕВ - местами хорошо, но попсовенький подход к маргинальным группам соответсвенно и выглядел попсовенько. По по бессменному мэтру первого национального - г-ну (господину) Поплавскому - он проехался душевно.

Звукоряд фильмов о истории древней руси смахивал на трейлер фильма "Терминатор"))

Звук - на вызвучке был лучше, а вот во время концерта хромал - сильная нелинейность и невооруженным ухом была видна (несмотря на достойный аппарат). Хотя, тут возможно роковую роль сыграло мое месторасположение - непосредственно под левым порталом в ряду шестом- седьмом. Эх, говорило же мне подсознание - садись на одной линии и в небольшом радиусе со звукорежиссером))

МЕТА_СООБЩЕНИЯ. Груз идеологического наполнения - штука совершенно обязательная на бесплатных концертах, спору нет. Кто платит несколько штук килобаксов, тот и заказывает музыку. Хотя, как по мне, лучше заплатить сотню-другую гривен за билет на концерт, и не претерпевать подобных моральных неудобств. Вообще, общественной организации "Д.Х.Р." следует поучиться у америкосов (на религиозной ниве) - те в Украине действуют тонко, планомерно, и главное - постоянно, а не рыцарскими набегами. А рыцарским героическим наскоком (с амплитудой один раз в год) моск промыть невозможно. Посему, обобщая замечу, что однозначного и плотного позитива не осталось.
    косой стрелок

отлично все прошло. ддт навсгда =)
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10

Внешние ссылки (?)