Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8
Показано с 31 по 40 из 71.
    Атеїст
    Гість

Re: Кого із відомих Rock-виконавців Ви хотіли б бачити/чути в Полтаві?

"Rhapsody" хотілося б побачити, але не факт, що їм захочеться теліпатися в Полтаву. (Чи піде народ - теж не гарантія, але при правильній рекламі розкрутити можна, в них є свої "фішки", котрі могли б зацікавити навіть того, хто до такої музики в принципі байдужий.) Реальніший варіант - "Аркона" чи "Butterfly Temple". Гадаю, на паган-метал потрібна кількість слухачів якось нашкребеться.
    З українських - не можу не згадати "Оркестр Янки Козир", я завжди відзначав, яка велика різниця між ними в запису і вживу. Втім, я ще втратив надії знову побачити їх на "Мазепі".

Постійний відвідувач
    Lol

Re: Відповідь: Кого із відомих Rock-виконавців Ви хотіли б бачити/чути в Полтаві?

Ответ Сообщение от иринушка Посмотреть сообщение
    Аматорі везіть!
    Аматорі вже було в Полтаві і, якщо вірити тому, що кажуть, то нарду не ахті було!
    А от на осінь, приблизно кінець вересня, плануємо концерт Епідемії. З Божою допомогою, надіюсь, все, як кажуть, зростеться!
    Гуру

на Аматори я уже еду в Киев. хотя в Полтаве тоже не помешает! в прошлом году не была, т.к. ещё в Полтаве не жила!
    Постійний відвідувач

хтось їде не Пола Маккартні в Київ?
    мдааа.... - в Полтаві такого рівня люди мабуть не будуть ніколи...:(
    Гуру

Ответ Сообщение от Kach Посмотреть сообщение
    хтось їде не Пола Маккартні в Київ?
    мдааа.... - в Полтаві такого рівня люди мабуть не будуть ніколи...:(
    Кач, а ты думаешь, что-то почувствуешь (в гришковцовском смысле понимания слово чувствовать, глядя позади нескольких тыс. голов пивняков и прочего люду на маленькую движущуюся точечку, которая будет петь голосом Пола, и которую спроецируют на большой экран, и она будет выглядеть как Пол?
    2.0

нормальна ціна для будь-якого нормального концерту, де намічається хоча б тисяч п"ять народу - 40 євро. Але набери в нас тисяч п"ять народу!!!! В Полтаві точно ні, а в Київ.... єсть соображенія, кого б хотілося побачити там, але "в спіске не значіться, а значіт не можетсяаа..."
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    нормальна ціна для будь-якого нормального концерту, де намічається хоча б тисяч п"ять народу - 40 євро. Але набери в нас тисяч п"ять народу!!!! В Полтаві точно ні, а в Київ.... єсть соображенія, кого б хотілося побачити там, але "в спіске не значіться, а значіт не можетсяаа..."
    Вы абсолютно правы! - 40 евро - абсолютно нормальная цена, но, действительно, когда присутствует несколько тысяч народу. В Киеве с трудом набирается 1000 человек на известные всему миру группы (я говорю про рок и тяжелее), взять хотябы Dark Tranquillity - концерт был просто супер!: атмосфера, звук, само выступление, НО! - концерт не "отбился", почему? - присутствовало всего лишь около 850 человек, а нужно как минимум 1000! так это при том, что на концерт сьезжались со всей Украины + автобус с Беларуси.
    Новачок

потому что группы вроде Dark Tranqillity не для всех. Для узкого круга поклонников тяжеляка.
    блин, а я пропустил(( но с удовольствием сходил бы на Empyrium или Anathema, но это увы нереально
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от arizel Посмотреть сообщение
    потому что группы вроде Dark Tranqillity не для всех. Для узкого круга поклонников тяжеляка.
    блин, а я пропустил(( но с удовольствием сходил бы на Empyrium или Anathema, но это увы нереально
    Anathema уже выступала в Киеве - 7 октября 2007
    вот афиша:

при чем, хочу сказать, - выступила Anathema препаршиво! - на сцену вышли уже добряче выпивши, долго не могли подключиться. их выстпление очень хорошо напоминает выступление Tristania на Wacken Road Show, кто был на этих концертах, тот поймет. А вот Amorphis и Kreator просто разорвали публику.
    Barbarossa
    Гість

Ну вы блин даете 40 евро при нынешнем то курсе, вы в гривны то переводили За такие деньги никто никуда не пойдет!!! Я выше писал! На все концерты фан зона в среднем 100-200 грн, в зависимоитм от зала и крутости исполнителя, и потом по наростающей по местам. В сентябре будут в Киеве Withn Temptation. По 100 грн билетов уже нету, вот. Потом на Cradle of Filth народу было тьма. А вы тут про дарк транквилити, вы бы еще канибал корпс вспомнили иль мардюк, эт закрытая музыка не для всех. Они в Европе не много народу собирают, а вы про Украину. Скорпы вот были, да там народу тьма была, бо на шару. Да и не на шару был, тож полно было. А Пол МакКартни мать его дк отстой это!!! Это жэ не Битлз, да и те просто роскрученые, ниче особенного.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8