Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.
    part of me

EMINEM-Eminem Is Back(2004)

[font=verdana, arial, helvetica][size=2] [color=darkblue]
    • Стиль: Rap,
      Альбом: Eminem Is Back
      Артист: EMINEM
      Год: 2004
      Кол-во композиций: 11
      Качество: 160 kbit/s

[/color] [color=green][/color]01.Hellbound 03:58
    [/size][/font][font=verdana, arial, helvetica][size=2]02.Nuttin' To Do Feat Bad Meets Evil 04:13[/size][/font]

[font=verdana, arial, helvetica][size=2]03.She's The One Feat Royce Da 5'9" 03:40 [/size][/font][size=2][font=verdana, arial, helvetica]
    [/font][/size][font=verdana, arial, helvetica][size=2] 04.Threesixfive Feat Oldworlddisorder 04:38[/size][/font][font=verdana, arial, helvetica][size=2]
    [/size][/font][font=verdana, arial, helvetica][size=2] 05.Scary Movies Feat Bad Meets Evil 03:46[/size][/font][font=verdana, arial, helvetica][size=2]
    [/size][/font][font=verdana, arial, helvetica][size=2] 06.Rush Ya Clique Feat Outsidaz 04:31[/size][/font][font=verdana, arial, helvetica][size=2]
    [/size][/font][font=verdana, arial, helvetica][size=2] 07.Hustlers And Hardcore Feat Domingo 03:08[/size][/font][font=verdana, arial, helvetica][size=2]
    [/size][/font][font=verdana, arial, helvetica][size=2] 08.Rock City Fwat Royce Da 5'9" 04:05[/size][/font][font=verdana, arial, helvetica][size=2]
    [/size][/font][font=verdana, arial, helvetica][size=2] 09.Macosa Feat Outsidaz (Demo Version) 05:15[/size][/font][font=verdana, arial, helvetica][size=2]
    [/size][/font][font=verdana, arial, helvetica][size=2] 10.Nuttin' To Do Feat Bad Meets Evil 04:13 (Clean Radio Version)[/size][/font][font=verdana, arial, helvetica][size=2]
    [/size][/font][font=verdana, arial, helvetica][size=2] 11.Scary Movies Feat Bad Meets Evil 03:42 (Instrumental Version) [/size][/font]

Постійний відвідувач
    ДА!!!
    EmineM Прикольный!!!
    Мне нарвиться!!!
    У него класная читка, это компенсирует его тоненький голосок.

Я вообщето сам РЭПер.
    И читаю РЭП в Полтаве.
    Trah
    Гість
    Cool
    Красавчик что могу я тебе ещё скачать!!!!

С уважением Trah
    Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от Trah
    Красавчик что могу я тебе ещё скачать!!!!

С уважением Trah
    А ты из Полтавы???
    Как тебя зовут в реале???
    Trah
    Гість
    Cool
    Я с полтавы и меня зовут Юрчик если что заходи в чат пообщаемся
    Постійний відвідувач
    Меня тоже зовут Юрчик :)
    А что за чат?
    Trah
    Гість
    Cool
    заходи на fragov.net и там увидешь чат вот там и пообщаемся!!!!!

С уважением Trah
    R0N
    Гуру
    2Yorik
    Ты читаешь Рэп в Полтаве?
    Где у нас есть Рэп тусовки где почитать можно?
    Постійний відвідувач
    Ответ Сообщение от R0N
    2Yorik
    Ты читаешь Рэп в Полтаве?
    Где у нас есть Рэп тусовки где почитать можно?
    Как таковай тусавки нету. Это же Андеграунд, врубаешь???
    Да, я читаю Рэпчину в Полтавском политехническом колледже, еще с "малым" читали вместе, ты наверное его не знаешь, но сейчас создаем новую группу, и все будет серьездно. Есть несколько песен, о нашем колледже. Вообщем поговорим об этом при встрече. ОК???
    А ты где чител???
    R0N
    Гуру
    Я пробую свои силы пока только в Нете. На сайте http://hip-hop.ru/forum баттлы классные, вот и сегодня один начинается, почти 200 человек набралось
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы