Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.
    Ленивый....

Майкл Клейтон / Michael Clayton

[SIZE=5][COLOR=#003366]Майкл Клейтон / Michael Clayton

[FONT=Georgia]Страна: США
    [FONT=Georgia]Продолжительность: 01:59:53
    [FONT=Georgia]Год выпуска: 2007[FONT=Georgia]
    Жанр: Триллер, драма
    [FONT=Georgia]Перевод: Профессиональный (могоголосый, закадровый)
    [FONT=Georgia]Режиссёр: Tony Gilroy.

[COLOR=#003366][FONT=Georgia] В ролях:[FONT=Georgia] Tom Wilkinson, Michael O'Keefe, Sydney Pollack, Danielle Skraastad, Tilda Swinton, George Clooney, Wai Chan, Alberto Vazquez, Brian Koppelman, Thomas McCarthy, Denis O'Hare, Julie White, Austin Williams, Jennifer Van Dyck, Frank Wood и др.
    [COLOR=#003366][FONT=Georgia]
    Описание:[FONT=Georgia] Майкл Клэйтон - хранитель чужих секретов, посол по особым поручениям крупных корпораций и юридических фирм. Когда его называют Уборщиком - он не обижается..
    [COLOR=#003366][FONT=Georgia]
    Оскар за женскую роль второго плана.
    [COLOR=#003366][FONT=Georgia]Номинант на Оскара:
    - лучший режиссер
    - лучший композитор
    - лучший фильм
    - главная мужская роль
    - лучшая мужская роль второго плана
    - лучший оригинальный сценарий
    [COLOR=#003366][FONT=Georgia]Дополнительная информация:[FONT=Georgia]релиз группы
    Перевод: А.Шнайдера
    Русская редакция: DeadMan
    Озвучка: Студия "Kravec"
    [FONT=Georgia]Качество: HDTVRip[FONT=Georgia]
    Формат: Avi
    [FONT=Georgia]Видео кодек: DivX[FONT=Georgia]
    Аудио кодек: Mp3
    [FONT=Georgia]Видео: 640x360 (1.78:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~998 kbps avg, 0.14 bit/pixel
    [FONT=Georgia]Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
    [SIZE=4]

Скачать можно [SIZE=5]ТУТ

[SIZE=3]Или вот для ленивых я прилагаю файл-торрент моего личного аккаунта на Torrents.ru. Благо моя статистика мне позволяет это делать=) Кто знает как качать просто вставляете скачаный файл в торрент-клиент и качаете и не забываете говорить спасибы. А тот кто не знает где взять клиент торрента - качайте [SIZE=6]тут
    P.S [SIZE=4][COLOR=Blue]Народ! Если кто видит полезным мои изыскания в плане выкладывания новых фильмов и торрентов на них. Отпишитесь! Если нет я не буду продолжать сей труд =)
    Вложения

модератор

Re: Майкл Клейтон / Michael Clayton

Офтоп:
    Ответ Сообщение от AmoKK Посмотреть сообщение
    P.S [SIZE=4][COLOR=Blue]Народ! Если кто видит полезным мои изыскания в плане выкладывания новых фильмов и торрентов на них. Отпишитесь! Если нет я не буду продолжать сей труд =)
    А это не противозаконно? Торренты эти всмысле
    Ленивый....

Re: Майкл Клейтон / Michael Clayton

Ну а какой законности может идти речь? Если можно пользоваться одним аккаунтом, почему нельзя давать аккаунты другим? =) Это же лично моя проблема как я буду поднимать статистику. У меня хороший канал поэтому я не волнуюсь. ПОльзуйтесь на здоровье. А в заголовке темы я указал источник информации.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы