Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей51Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 12
Показано с 71 по 80 из 111.
    ри?

Re: Фільми, які ми не дивимося )

Не змогла подивитися "Життя Пі".

May
    Новачок

не люблю фільми ужасів та всілякі трилери з насильствами. ОДного разу пересилала себе, подивилась "Я плюю на ваші могили", довший час манія переслідування була і картинки з фільму перд очима постійно
    kavapoltava

Не зміг подивитись "Она".
    бог

Короткий метр! Слабак / Soft

23q
    23-й участник

Свадебная ваза
    Vase de noces

Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…
    http://www.kinopoisk.ru/film/134529/

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Не змогла подивитися "Життя Пі".
    слабак, а я по телеку с рекламой, до конца досмотрел, концовка там прикольная
    2.0

не совсем про кіно, але порвало
    Sergey Sorokin
    о. напомнили еще за мультоискусство

Вспомнил, какое отвращение у меня в детстве вызывали кукольные мультфильмы. ну это когда героев лепили или шили из какогото утиля и тряпья. я даже помню в худшколе у нас такое было - делать мягкую игрушку. корочи берешь кусок тряпки, набиваешь ее соломой или ватой и короче зашиваешь так чтобы там обозначить голову пузо, уши какогото одоробла. а так как в СССР все были пьющие то я уверен что этих кукол всех пиздец делали под газом. и тут я был не одинок. дети вообще все эти кукольные мультики ненавидели. когда был мультсборник в кинотеатре то дети всегда кричали ура когда был рисованный мультик, а когда потом шел кукольный то все кричали: фууу, ненуептвоюмать, нахуй-нахуй!!! особенно блядь в ссср котировался мультик варежка. его блядь вообще показывали каждый день - там про девочку которая вместо собачки таскает за собой варежку. я блядь уверен что этот мультик ответственен за миллионы депрессивных личностей выросших в союзе
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    не совсем про кіно, але порвало
    Ну не совсем все было плохо...А про зайчика Ушастика юморной классный мульт был.Помню старшего сына спросила :"Тебе включить мультик про Ушастика?"А он не расслышал и переспросил:"Какого ужастика?"А младший вообще такие мульты не хотел смотреть.В них же не было всяких монстров,киборгов и прочей нечисти.
    2.0

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    В них же не было всяких монстров,киборгов и прочей нечисти.
    тіхо-тіхо ))) я була закохана в усіх трансформерів вмєстє взятих. а так же в охотніков за прівідєніями.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    тіхо-тіхо ))) я була закохана в усіх трансформерів вмєстє взятих. а так же в охотніков за прівідєніями.
    Советские дети подобными "произведениями искусства" не были избалованы .Им и "Варежку"было в кайф посмотреть.

nickeler, вы про Спанч Боба забыли ...И свинку Пепу...
    2.0

вы про Спанч Боба забыли ...И свинку Пепу...
    я слабо увляю, шо це))) коли я була маленька, таке ще не показували )

Им и "Варежку"было в кайф посмотреть.
    чесно? не в кайф. мене завжди пригнічували совєцькі мульти. якісь вони неживі.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 12