Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей51Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12
Показано с 11 по 20 из 111.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Фільми, які ми не дивимося )

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Інтерни не дивлюсь.
    підтримую. тупа пародія на Хауса і прочі медичні серіали.

Пророк

ооо
    у мене таких фільмів ціла папка лежить, всі і не перерахуєш. буває, скачав якось фільм з якоїсь причини, а потім чогось не подивився. і він уже нецікавий... так і не подивишся зроду.
    а ще у мене є фільми які я дивлюсь роками. наприклад, Фанні і Олександр Бергмана. Там дві частини, перша з яких йде дві години, а друга - три. то я першу подивилась - ну наче і непогане, але на три години наважитись не можу поки шо. уже років.... 3. ))
    Пророк

Михалковщину не смотрю....и не тянет)))
    Banned

Ужастики не люблю, но если надо перед сном, чтобы спалось лучше, то могу на фон какой-нить из иннета пустить ("Звонок" мне понравился, там иной формат ужасов и "Обитель зла") Ужасы - для меня это выпуски теленовостей, триллеры про маньяка не люблю (кроме мамаши-убийцы, но то стеб...), сопли не люблю, типа там какой-то мега фильм про случайности в любви и судьбу и отот вернувшийся с надписью доллар, фу, смотрел и плевался... Ирония судьбы первая - гавно, сплошная реклама Мальборо по-Пелевину, я в осеннем лесу пил березовый спрайт, да и вообще, когда мне говорят про добрые советские эти комедии, то не такие они и добрые, как по мне, и вовсе не такие уж прям и шедевральные
    Да и вообще, что-то кинематограф сам по себе какой-то скучный, все фильмы одинаковые какие-то, даже вне зависимости от жанра... Наверное это просто я в сказки верить перестал, или само понятие сказки в своем добром и поучительном контексте вышло куда-то за пределы моего понимания.
    Вот за последнее время впечатлился только "Ценой страсти", да и то он у меня на фоне играл и как-то совсем неожиданно получилось, по названию в жизни бы не купил попкорн для его просмотра (а ведь говорили же, что книжку по обложке не судят...)
    Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Михалковщину не смотрю....и не тянет)))
    Смотрю, только резонансную, хочу понимать тех людей, которые михалковщину понимают, только для этого, а так лажает, например, когда возле пушки целый взвод положили, или дыбил, прущий на танк с винтовкой, или метко срущий на 300км/час люфтваффовец, или бомбовые силы фашистов, брошенные на борьбу с зеками, вместо бомбежки стратегически важных пунктов, типа аэропортов, или сиськи его дочки. Вот честно, про секс я перестаю думать от боли, например, если бы я сломал ногу, то в ближайшее время меня это мало бы интересовало, что уж говорить про то, как если бы я держал в своих руках свои кишки, но солдафон... Смотря такие высеры Михалкова мне трудно не задаться вопросом, как такие люди-дыбилы вообще умудряются дожить хотя бы до 20 лет, не то, чтобы до 40, там же премия Дарвина на каждом шагу.... Мне чем-то фильмы Михалкова напоминают клипы Мерлин Мэнсона
    Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    тупа пародія на Хауса і прочі медичні серіали.
    Не согласен, и вот почему:
    кинематограф - тупая пародия на литературу, литература - тупая пародия на сказки, сказки - тупая пародия на жизнь, жизнь - тупая пародия на смерть. Буран - тупая пародия на Апполон. Армстронг - тупая пародия на Гагарина
    Впрочем, можно сказать также, что вообще все медицинские сериалы - тупая пародия на хауса и даже те, которые снимались за много лет до него. А все рассветы мертвецов и 40 дней спустя и прочие "мертвецы + бацилы" - тупая пародия на Обитель зла, а все стартреки, вавилоны-5, галактики и прочее - то пародия на звездные войны :- ))
    Зануда

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    кинематограф - тупая пародия на литературу, литература - тупая пародия на сказки, сказки - тупая пародия на жизнь, жизнь - тупая пародия на смерть. Буран - тупая пародия на Апполон. Армстронг - тупая пародия на Гагарина
    Шаблю rasta-ko'му до рук не давати, бо все покришить дрібним кубиком.
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Шаблю rasta-ko'му до рук не давати, бо все покришить дрібним кубиком.
    я бы рекомендовал завербовать его в патриоты нэнькои - москали бы на следующий день собрались бы и выехали в московию...
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Михалковщину не смотрю
    фільм "Анна от 6 до 18" мені сподобався. цікава родинна сага, ну і в сенсі життєвої документалістики занятно - кожного року задавати одні і ті самі питання дочці, спостерігати, як вона росте.
    Новачок

згодна, Інтерни якісь... простуваті, наче для дітей знімалися. Я інколи їх дивлюсь (в неділю, коли потрібно чекати півгодини на результати голосування Голосу Країни), і то частіше просто ходжу на кухню робити бутики і чай... не чіпляє цей фільм...
    Пророк

Сериал "Терминатор". Вообще идея снять сериал по "терминатору" - полный бред.
    2.0

харашо людям, тілівізір дивляться...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12