Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей51Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12
Показано с 101 по 110 из 111.
    المزيد من النفط

Re: Фільми, які ми не дивимося )

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    черешня, сходите лучше в театр. Сейчас идут вистави и для детей в т.ч.
    Вчера водила малого в театр на "Сватання на гончарівці". Бесподобно. Полный аншлаг.

бог

Новачок

Очень крутецкие короткометражки.
    Частий гість

Сделка с дьяволом и мне понравился.
    Постійний відвідувач

Тени внутри нас советую посмотреть
    Не подумайте это не фантастика . Это ужас, криминал . Про девушку следователя ,которая расследует не обычное дело
    Новачок

Инферно. книжка супер-а фильм все не рекомендуют. решила тоже не смотреть(
    Новачок

Не советую последнего Терминатора смотреть--такого лютого кала в кино я не видел за всю жизнь! На счет "Инферно" все не так плохо--просто средний фильм, но не плохой.
    бог

У МЕНЯ ВОПРОС КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!! Знаю, что многие посмотрели фильм "ГРАНЬ БУДУЩЕГО" с Томом Крузом, но также многие не видели его...

У Меня ? Какая главная мысль этого фильма? Кто что уловил и что для себя увидел, подчеркнул из этого фильма. Пересказ сюжета не нужен-сама суть! Самое важное! Что именно здесь заложено в этом фильме? Я недавно понял это, хотя фильм видел давно и потом пересматривал его ещё разок... но прежде, чем поделюсь, хотелось бы услышать мнение других людей. Заранее всем спасибо за мысли... С ув.

бог
    Lol

...довольно ожиданий-Я открою сакральное. Герой фильма, которого сыграл Том Круз, получил удивительную возможность, в момент своей "гибели", убивая Омегу-сохранится...как в компьютерной игре. У него , у единственного человека на Земле есть точка сохранения,когда он проснулся в вертолёте... это и есть его исходная точка, с которой он может начинать свою жизнь снова и снова-до бесконечности. Он сохранился в реальной жизни, как в игре и теперь бесконечная возможность вернутся на это место и снова продолжить бытие, сделала его Богом этого отрезка времени и жизни. Вот так вот...
    модератор

Когда-то уже видел этот фильм.
    С вашей подачи с удовольствием пересмотрел.
    Как по мне, то фильм о том, что если хочешь достичь цели - выкладывайся по полной здесь и сейчас.
    Без никаких "потом" и "завтра".
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12