Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31.
    Добрий модер ))

Кім Кі Дук

Шо думаєте про його фільми?
    Який найбільше сподобався?

Добрий модер ))

Re: Кім Кі Дук

Фильмы Ким Ки Дука полны жестокости и насилия и во многом автобиографичны. За первые девять лет своей кинокарьеры Ким Ки Дук снял 13 фильмов.

Награды

* 2005 — награда Международного Кинофестиваля в Сан-Себастьяне за фильм «Пустой дом»
    * 2005 — «Золотой кондор» Аргентинской Ассоциации кинокритиков за лучший иностранный фильм не на испанском языке («Весна, лето, зима, осень… и снова весна»)
    * 2004 — четыре награды Международного Кинофестиваля в Венеции за фильм «Пустой дом»
    * 2004 — «Золотой колос» Международного Кинофестиваля в Вальядолиде (Испания) за фильм «Пустой дом»
    * 2004 — «Серебряный медведь» Берлинского Международного Кинофестиваля за лучшую режиссуру («Самаритянка»)
    * 2003 — четыре награды Международного Кинофестиваля в Локарно за фильм «Весна, лето, зима, осень… и снова весна»
    * 2003 — приз зрительских симпатий Международного Кинофестиваля в Сан-Себастьяне за фильм «Весна, лето, зима, осень… и снова весна»
    * 2003 — три награды Международного Кинофестиваля в Карловых Варах за фильм «Береговая охрана»
    * 2002 — награда «Восточный экспресс» Каталонского Международного Кинофестиваля за фильм «Плохой парень»

Фильмография

* 1996 — Крокодил / 악어
    * 1997 — Дикие животные / 야생동물 보호구역
    * 1998 — Отель «Птичья клетка» / 파란대문
    * 1999 — Остров / 섬
    * 2000 — Реальный вымысел / 실제상황
    * 2001 — Адрес неизвестен / 수취인불명 это ссылка на другой фильм
    * 2001 — Плохой парень / 나쁜남자
    * 2002 — Береговая охрана / 해안선
    * 2003 — Весна, лето, осень, зима… и снова весна / 봄여름가을겨울그리고봄
    * 2004 — Самаритянка / 사마리아
    * 2004 — Пустой дом / Empty House (3-Iron)/Bin-jip
    * 2005 — Натянутая тетива / 활
    * 2006 — Время / Time
    * 2007 — Дыхание(Вздох) / Breath

Википедия. Ким Ки Дук
    Добрий модер ))

Я почала знайомство з Кім Кі Дуком з фільму "Весна, літо, осінь, зима і знову весна".
    Сподобалося, але дався він не з першого разу. Фільм дуже красивий.
    Потім був "Час" і, нарешті, "Натягнута тятива".
    Добрий модер ))

Поганий хлопець

Цікаве кіно про кохання.

Все хотят родиться в хорошей среде, прожить и умереть достойно. Но в жизни может произойти нечто, что ворвется в вашу жизнь без предупреждения. Действия других людей могут перевернуть вашу жизнь, и вы привыкните к ней помимо воли. В 2001 году в этом бешеном городе, несмотря на все попытки держать себя в узде, я с удивлением обнаружил, что я тоже живу, как «плохой парень». Главный герой фильма - человек, который от рождения излучает несчастье. Человек мрака… тот, который с невинным взором разрушает жизнь женщины. Его действия настолько жестоки, что кажется, что это дьявол. Я предпочитаю называть это судьбой.
    ри?

Мммм...а чо’ я досі ні одненького фільмика його не бачила??? Шо за сліпко....
    Укса, маєш його фільми? Чи ти десь дивилася сама?
    Добрий модер ))

Ответ Сообщение от laithemmer
    Мммм...а чо’ я досі ні одненького фільмика його не бачила??? Шо за сліпко....
    Укса, маєш його фільми? Чи ти десь дивилася сама?
    Маю чотири фільми Кім Кі Дука. Приходь в гості - запишу, або в локалку можу викласти.
    ри?

Ну наскільки я пам’ятаю, то у локалці зустрічала нік Uksus)) Якшо то ти - то можна і в локалку, бо так швидчіше :) Бо як в гості збиратися, то це скільки часу на вмовляння Сонечка піде, шо мені це просто необхідно. Йому ж не зрозуміть, чого ми маємо тягтися через все місто заради пари фільмів)) Це ж не на ковзанах кататися!!
    Добрий модер ))

))))
    Так, то я. Стукайся і поділюся всім, шо є. Ковзани - то святе, так шо на Адвокатика не наїжджати, але є ще один дієвий спосіб заманити його в гості - книжка Муракамі, яку він давно хоче ))
    ри?

Обов’язково постукаюся - ось тільки упаду дома за компіль. А "Адвокатика" і цим не заманиш, бо він зара буде дуже зайнятий - знову за парту
    Odo
    -

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Я почала знайомство з Кім Кі Дуком з фільму "Весна, літо, осінь, зима і знову весна".
    Я наразі дивився лише цей його фільм. Сказати, що "красиво знято" не можу, бо красиво зроблено все і концепція-задум фільму і сюжет, операторська робота, все поєднано в одне, часами жахливе, але здебільшого пронизливо-гармонійне ціле.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы