Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей50Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 20
Показано с 141 по 150 из 195.
    Пророк

Re: Серіали

Ответ Сообщение от pierro Посмотреть сообщение
    Fargo - очень неплохо. "Физрук" - для отдыха мозга. Suits (форс-мажоры) и White Collar (Белые воротнички) для любителей тонкого юмора и умных сериалов.
    Блин, мой плейлист в точности. Только хотел написать - а уже все есть.

Новачок

Тоже слышал что Физрука хвалят, а еще мне нравился Гримм, такая страшненькая сказка)
    Новачок

Да-да, Физрук - бомба! При том, что от российского кинематографа я обычно не в восторге.
    Новачок

Есть еще один очень смешной российский сериальчик "Последний из Магикян". Ну еще сюда можно добавить мелодраму т/с "Отмена всех ограничений" тоже симпатичный фильм.
    Новачок

Хотелось бы обсуждать новые фильмы которые появляются в прокате или же в дубляже на трекерах. Недавно посмотрела Грань будущего - фильм вроде интересный, но всеже на 30й минуте уже знала примерно о чем фильм и чем кончится ) А, что смотрите Вы - давайте обсуждать ))
    Пророк

Ответ Сообщение от nataignatova Посмотреть сообщение
    Хотелось бы обсуждать новые фильмы которые появляются в прокате или же в дубляже на трекерах. Недавно посмотрела Грань будущего - фильм вроде интересный, но всеже на 30й минуте уже знала примерно о чем фильм и чем кончится ) А, что смотрите Вы - давайте обсуждать ))
    "День сурка" с пушками, всего-то
    Нервова, курррва

nataignatova, про повнометражні фільми вам сюди: http://www.poltavaforum.com/kino-114...otrim-204.html
    Тут серіали.
    23q
    23-й участник

по ictv смотрел сто лет тому назад... счас чуть пересматриваю - умиляюсь просто))) телефон на столбе, электричество постоянно вырубает)) 65 года сериальчик..

Пророк

еще "Шпигунські пристрасті" для полноты картины можно пересматривать))
    Пророк

Перелистывать и проверять всю ветку не буду. Вброшу несколько названий. Извините, если повтор.
    Boardwalk Empire
    Borgen
    Borgias
    Breaking Bad
    Bron
    Downton Abbey
    House of Cards
    Lilyhammer
    Mad Men
    Orange Is the New Black
    The Good Wife
+ Ответить в теме