Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей50Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 14 из 20
Показано с 131 по 140 из 195.
    Завсідник

Re: Серіали

Fargo - очень неплохо. "Физрук" - для отдыха мозга. Suits (форс-мажоры) и White Collar (Белые воротнички) для любителей тонкого юмора и умных сериалов.

Новачок

Отдыхаем под - Просто Человек
    Новачок

Последнее время подсела на "След" на Украина, и еще очень нравятся "Интерны".
    Новачок

Когда-то нравились Интерны. Последнего сезона, по-моему, не видела. Там Охлобыстин есть? Если да - то и не увижу :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Liara Посмотреть сообщение
    Там Охлобыстин есть? Если да - то и не увижу :)
    Респект и уважуха!
    Новачок

Ответ Сообщение от Liara Посмотреть сообщение
    Когда-то нравились Интерны. Последнего сезона, по-моему, не видела. Там Охлобыстин есть? Если да - то и не увижу :)
    Не скажу к радости или к сожалению но есть. Есть еще неплохой молодежно-комедийный сериал "Универ" показывают по НЛО ТВ, таким не увлекаетесь?
    Новачок

Самый смешной и интересный сериал для меня наверное это "Неzлоб" на канале НЛО ТВ, очень потешный без насилия, только юмор))))
    Новачок

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Санта Барбара!!!!! Хочу пасматреть!
    Этот фильм конечно легенда. но не знаю кто бы его с начала и до конца посмотрел
    Новачок

Ну это уже история только на дисках наверное есть))) А игру престолов видели? Как вам?
    Завсідник

Добавляем.

Для любителе

Добавляем.

Under the Dome - "Под куполом" по роману С.Кинга реально держит в напряжении, мне очень понравился. Сейчас уже идёт второй сезон, очень рекомендую.

The Crisis - сняли только 1 сезон, не знаю будет ли продолжение. Но 13 серий первого сезона посмотрел на одном дыхании, фильм захватывает.
    Blacklist - неплохой очень сюжет, затягивает.
+ Ответить в теме
Страница 14 из 20

Теги для этой темы