Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей50Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 20
Показано с 101 по 110 из 195.
    Новачок

Re: Серіали

грифины и интерны

Новачок

я наверное слишком в этом плане неоригинальна))) но у меня всего два фаворита: "Хаус" и "Интерны"))
    Новачок

Не люблю долгогоиграющи сериалов.... Засасывают ....максимум 10 - 15 серий . " Ликвидация ", " Диверсант "
    Пророк

"Пока цветет папоротник". Заинтересовал. Конечно молодые актеры слабовато играют, но картинка и сюжет хороший. Даже с юмором нормальненько.
    Пророк

Ответ Сообщение от Just_me Посмотреть сообщение
    Для разнообразия рекомендую британский сериал ""Идеал". Сюжет, конечно, на любителя, но смотрится легко. Очень колоритные персонажи и неожиданное развитие событий.
    спасіба, добрий человек!
    підсіла на нього, як на сканк, хотя, як каже Моз: од трави нема ніякої завісімості. кому це знати як не мені - я її кажен день курю (тіпа українською мовою адаптовано мной ггг)
    Пророк

рекомендую датский Forbrydelsen
    полосатік

я знову підсіла на ще один серіал про лікарів - тепер це "Анатомія Грей", хароше)
    ри?

Ответ Сообщение от Tigrina Посмотреть сообщение
    я знову підсіла на ще один серіал про лікарів - тепер це "Анатомія Грей", хароше)
    Оце ти написала про нього, і мені згадалося, шо це ж якийсьтотам 8 чи 9 сезон ось мав початися! Благодарності))
    полосатік

Будь ласка:) Да, зараз якраз йде новенький сезон, в мене сестра вижидає кожну нову серію, а я ще тільки додивляюсь 3-й
    Новачок

последний мой просмотренный и понравившийся сериал - "Декстер":)
+ Ответить в теме
Страница 11 из 20

Теги для этой темы