Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности

Результаты опроса: Найвідвідуваніший вами кінотеатр

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Колос Кінопалац

13 32.50%
  • Кінотеарт ім.І.П.Котляревського

7 17.50%
  • КонКорд-кіно

19 47.50%
  • Палац дозвілля Листопад

1 2.50%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 33.
    23q
    23-й участник

Re: Кінотеатри Полтави

а еще, раньше на алмазном был летний кинотеатр, возле "алмаза", там счас столярка...И в парке "ПОБЕДА" летний, он не функционирует? А то я с другой стороны заходил, вроде цывильно выглядит..

Прикольно наверное сидеть летним вечером и смотреть кино на свежем воздухе, укрывшись пледом))

Добрий модер ))

23q, а де в паркові "Перемога" таке було?
    По-моєму, Колос уже теж не працює. Закрили.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    23q, а де в паркові "Перемога" таке було?
    а вот колос был на ремонте примерно пол года тому назад, я думал что его уже открыли...НЕТ??
    А в парке победы, возле фонтана, там еще кафешка. Вот если в другой стороны зайти. Мне говорили, что то был летний кинотеатр, уже не помню кто, поэтому данные нельзя считать на 100 процентов достоверными, но похоже...
    Філософф

Там був кінотеатр, коли я поступила в строяк, то ще були сідушечки. Але вже не працював.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Голос автовідповідача (7-29-59) : "Просимо вибачення. З-за технічних умов кінотеатр не працює."
    Завсідник

А "Листопад"? Давно там не була, и рекламы фильмов не видно на нем, раньше всегда висели афишки, а счас только афишки концертов всяких...кино там есть еще? Или, все, кина не буде, электричество кончилось?

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Прикольно наверное сидеть летним вечером и смотреть кино на свежем воздухе, укрывшись пледом))
    Да, прикольно, на море в Крыму (Скадовск, Керч) частенько в такие кинотеатрики на свежем воздухе ходила, а что в Полтаве такое было, первый раз услышала.
    Пасажир

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Жаль что сейчас в Полтаве такого нет.
    Ну летом ес-но

Колос. У синьому залі дуже давно не був, нічого не скажу.
    У червоному - супер ІМХО. Класні сідушки, є куди ноги витягнути)))) екран норм, а от звук, наскільки я пам"ятаю - для мене на 4-.

Листопад. Тут мені і звук подобається (найбільше з усіх де я був), і екранчик норм. :)
    Великий мінус - це сідушки... Тісні і незручні.

У Конкорді нажаль покищо не був.

к/т Котляревського я б назвав попсою полтавських кінотеатрів. Невелики зал, звук і екран - таксобі. Плюс - є диванчики. Ну і цей кінотеатр виділяється (інколи) демократичністю цін - акції - квитки 10 грн. на всі сеанси.

Ось таке ІМХО, яке склалося вже давненько, можливо з тих часів все змінилося, незнаю.
    Banned

Был во всех кинотеатрах Полтавы, но лутьшим для меня оказался "Конкорд"
    Во первых: в отличии от многих других места расположены кртутым амфитеатром, то есть голова сидящего впереди тебя находится чуть ли не на уровне ваших коленей,очень удобные кресла.
    Был 2 года назад в Котляревском, так эти идиоты такой звук в зале включали, что приходилось одно ухо пальцем закрывать, настолько громким был звук,в том же Котляревском брали самые "роскошные" у них места диванчики,это просто ужас насколько они неудобные, спинки находятся под углом в 90 % так что полулежа смотреть не получиться, сидели вдвоем на этом коньченом диване, и так крутились и так,вообщем очень неудобно.
    И экран какой то "гавноватый"
    Вообщем если бы не было Конкорда я бы пошол в Котляревский(скрипя зубами)
    А вот звук в "Конкорде"такой какой надо,можно смело ходить с детьми(не оглохнут)
    Вообщем никаких нареканий.
    Разве что цена выше чем в других,но это того стоит....
    Ходил пару дней назад на фильм 2012,куча впечатлений, тотальные спецэффекты,хотя смыса немного.
    Колос это ацтой по всем меркам, а вот за "Листопад" я вообще молчу.Это не кинотеатр...
    Пасажир

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Это не кинотеатр...
    Как раз по архитектуре он строился (первоначально) именно как кинотеатр.
    Banned

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Как раз по архитектуре он строился (первоначально) именно как кинотеатр.
    Вообще то он уже перестроился лет 6 назад, если вы не знаете...
    Изминили зал полностью.Где может там быть эффект присутствия ,если вы сидите в Листопаде на самом заднем ряду, а экран впереди, со спичечный коробок?И экрана там ужасный,прозрачный,его вешают непонятно как,когда там всякая попса не выступает.
    Это во первых....
    А во вторых, во времена коммунизма еще не знали какие именно помещения и расположение мест нужно для звука Dolby® Digital Surround EX™
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4

Теги для этой темы