Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 25.
    Філософф
    Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Ясен пень! Нужно SEPULTUR"у слушать:)
    :derisive: Я люблю легкую музыку и верхние ля, а басы и тяжесть разную долго не выдерживаю при любом настроении. Хотя знаю много людей, которые любят слушать груз звуков при плохом мокром настрое.Это повышает их настроение, что сильно меня удивляет...

Пророк
    Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    :derisive: Я люблю легкую музыку и верхние ля, а басы и тяжесть разную долго не выдерживаю при любом настроении. Хотя знаю много людей, которые любят слушать груз звуков при плохом мокром настрое.Это повышает их настроение, что сильно меня удивляет...
    Хм, легкую...тоже ведь понятие растяжимое:music2: . Вот достал пару альбомов "Тролль гнет ель" - это как, мелодично или тяжело;)? Или сравнить ДДТ"шный "Мир номер ноль" и "Актрису Весну" - это по-твоему как называется? А вообще меняется настроение - меняется и музыка.
    Щас вот слушать нечего абсолютно:) И это при том, что на болванок целая куча записаных и на жестком немало лежит...Ужос:)
    Філософф
    Хм, легкую...тоже ведь понятие растяжимое:music2: . Вот достал пару альбомов "Тролль гнет ель" - это как, мелодично или тяжело;)? Или сравнить ДДТ"шный "Мир номер ноль" и "Актрису Весну" - это по-твоему как называется? А вообще меняется настроение - меняется и музыка.
    Щас вот слушать нечего абсолютно:) И это при том, что на болванок целая куча записаных и на жестком немало лежит...Ужос:)

Ты прав, лекгость имеет разную насыщенность.А у меня существует такая себе точка эквивалентности, когда легкая музыка переходит в тяжелую. Но ни один альбом ДДТ не зачислился у меня, как тяжелый (они шустротой отличаются). И, конечно, разное настроение требует подходящую для него музыку. У меня оно к тяжелой относится подозрительно и переборчиво.
    Да, качественноя музыка сейчас дефицитна, ноты заболели грипом, наверное. Слушаю старое.
    Давно мечтаю найти песни группы "Ремонт воды", сильно хорошо о них отзывались. Может, у тебя есть?
    Пророк
    Но ни один альбом ДДТ не зачислился у меня, как тяжелый (они шустротой отличаются).
    Давно мечтаю найти песни группы "Ремонт воды", сильно хорошо о них отзывались. Может, у тебя есть?
    Шустротой? Такой характеристики я еще не слышал:)
    Ремонт воды...название слышал, но как-то не интересуют они меня. Я больше "классиков" рок-музыки слушаю.
    Філософф
    Шустротой? Такой характеристики я еще не слышал:)
    Ремонт воды...название слышал, но как-то не интересуют они меня. Я больше "классиков" рок-музыки слушаю.
    Классика - это конечно же высота, но я и новенькое люблю послушать. Есть ведь хорошие песни, хорошие группы, хотя мало.
    Пророк
    Классика - это конечно же высота, но я и новенькое люблю послушать. Есть ведь хорошие песни, хорошие группы, хотя мало.
    Ну из новых хороших могу разве что назвать Арефьеву и того же Тролля гнущего ель. А бред типа Зверей не особо. Ну может еще Сплин местами делает что-то хорошее и Мертвые дельфины. Да и то нет в них той-самой "трушной" основы, а без нее как-то не воспринимаю музыку. Забыл сказать: ИМХО:thank_you:
    Філософф
    Ну из новых хороших могу разве что назвать Арефьеву и того же Тролля гнущего ель. А бред типа Зверей не особо. Ну может еще Сплин местами делает что-то хорошее и Мертвые дельфины. Да и то нет в них той-самой "трушной" основы, а без нее как-то не воспринимаю музыку. Забыл сказать: ИМХО:thank_you:

О-о! Ну ты даешь! Зверей в такой, вполне приличный, список поместил! Разве Звери - это рок?!!
    Насчет перечисленных тобою нотных людей я согласна. Но мне не попадались вещи такой группы, как Мертвые дельфины, да и Арефьеву я не слушала. Можешь выдать?
    Пророк
    О-о! Ну ты даешь! Зверей в такой, вполне приличный, список поместил! Разве Звери - это рок?!!
    Насчет перечисленных тобою нотных людей я согласна. Но мне не попадались вещи такой группы, как Мертвые дельфины, да и Арефьеву я не слушала. Можешь выдать?
    Кто это зверей добавил?! Я ж говорю что они отстой всемирный!!!!!!!!
    Если нужна музыка - пиши в личку, договоримся.
    Кстати: Я СЕГОДНЯ ВСЕГО БАШЛАЧЕВА ДОСТАЛ!!!
    Korish
    Гість
    Question
    кому нужен весь список моих концертов, обращяйтесь на выше сказаный e-mail
    :dance3:
    также меня можно найти по адрессу в стронг диси: для Поиска-10.0.136.227:4444
    для Оптинета- пока что отсуствует

Пророк
    так что там насчет передачи "Мир ДДТ"?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы