Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 227 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2264.
    Завсідник
    Flame

Фильмы, которые мы смотрим

Вчера сходил на Основной инстинкт 2 - не плохой фильм. Интересно как-то стало, а какие филмы нравятся вам,дорогие мои коллеги форумчане? :) Почему или за что???

Пророк

Re: Фильмы которые мы смотрим.

Мій улюблений фільм - "Амелі" - насолоджуюся кожною хвилиною - подобається там буквально все.
    Ще дуже подобаються фільми Кустуріци, а особливо "Мечты Аризоны". Взагалі, за що люблю Кустуріцу, так це за те, що в нього там весь час все кувирком, постійно присутній колоритний оркестр і т.д.
    dana
    Гість

P.S. Posledniy raz byl v kinoteatre v Poltave, t.k. delat' bylo bol'she nechego.[/QUOTE]

Я тоже решила от нечего делать пойти в кино на "первый украинский ужастик":hm: Смех и грех. Ну а сценарии и монтаже я вообще говорить не хочу, но больше всего меня добила фраза: (весь фильм на украинском) "...Хвате висаджувати наших дЄвок...".
    А самый любимый мой фильм - это "Реквием по мечте". Хотя наверно "любимый" это не совсем то слово, просто фильм который произвел на меня оччччень большое впечатление.
    Foxy
    Гість
    Chat

Ответ Сообщение от !dana!
    А самый любимый мой фильм - это "Реквием по мечте". Хотя наверно "любимый" это не совсем то слово, просто фильм который произвел на меня оччччень большое впечатление.
    Насчет "Реквиема по мечте" - яркий пример фильма, к которому вряд ли хоть кто-то, кто его видел, остался равнодушен...фильм действительно сильный :worthy:
    А вообще, как на мой взгляд и вкус, нравятся те фильмы, которые или смотрятся в подходящем настроении и обстановке ( о качестве речь уже не идет :) ) , или те, которые чем-то задевают за живое...ну или за что там еще....после которых некоторое время чувствуешь эмоциональный подъём, ну или лёгкое потрясение в хорошем смысле :tic:
    Лично на меня примерно такой эффект произвели те же Амели и Реквием по мечте, Зелёная миля, Последний самурай...ну вобщем были такие и,надеюсь, еще будут
    Пророк

Я вже дуже давно чую про цей фільм, але ніяк не можу його дістати, щоб подивитися. Хто хоче поділитися?
    dana
    Гість

Ответ Сообщение от kobieta
    Я вже дуже давно чую про цей фільм, але ніяк не можу його дістати, щоб подивитися. Хто хоче поділитися?
    Хочу и поделюсь. Только он будет у меня где-то через недельку, а то тоже дала посмотреть и теперь мне его уже месяц "возвращают"! :10:
    Завсідник
    Question

Реквием - фильм оставляющий определённый отпечаток в сознании... Увы, но Амели не смотрел, а оч хочется - мне об этом фильме много рассказывали.
    А по поводу того что нравится то Эффект бабочки нравится, Бойцовский клуб, Правила секса(1я часть), Метод Хитча - в каждом из этих фильмов увидел свою изюминку...
    Пророк

Ответ Сообщение от DevilsAdvocate
    Реквием - фильм оставляющий определённый отпечаток в сознании... Увы, но Амели не смотрел, а оч хочется - мне об этом фильме много рассказывали.
    А по поводу того что нравится то Эффект бабочки нравится, Бойцовский клуб, Правила секса(1я часть), Метод Хитча - в каждом из этих фильмов увидел свою изюминку...
    "Эффект бабочки" мені теж сподобався, "Метод Хитча" взагалі багато раз дивилася: не зважаючи на те, що це американсь комедія, там є чому повчитися...для декого.
    А от Амелі в мене є, так що можу захопити.
    Завсідник
    Question

Ответ Сообщение от kobieta
    А от Амелі в мене є, так що можу захопити.
    Захопи, будь ласка :)
    Пророк

А зараз прозвучить запитання не зовсім про фільм :
    В когось є 4 спектакль Гришковця? Сподіваюся, ви 3 попередні бачили?!!
    Дуже я його люблю, хто не дивився ще - рекомендую, хоча, звісно, не всім він підходить, декому - частково.
    Я ж люблю з його спектаклів кожне слово, погляд, вираз обличчя etc.
    Ще він пише, так що можливо хтось щось читав: "Рубашка", "Планка" ...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 227 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы