Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 227
Показано с 81 по 90 из 2264.
    Частий гість

Re: Фильмы которые мы смотрим

а мне стиль Амели напоминает дебильного Борат...музыка оч похожа и рассказ также ведется...наверное Саша идею с Амели спер...
    фильм своеобразный, но 2 раз я его посмотреть не захочу..
    больше люблю комедии Рязанова

Добрий модер ))

Ответ Сообщение от Udaganka Посмотреть сообщение
    Из последних просмотренных мною не могу не отметить два фильма в которых Джим Керри сыграл серьезные (всмысле не комичные) роли - "Шоу Трумена" и "Вечное сияние чистого разума"

Первое заставило подумать о жизни и о том а ради чего все вокруг, а второй - подумать об ошибках и обидах - своих и чужих. Вроде о любви, вроде мелодрама - а такая вразумительная.

Всем рекомендую.
    Ти порекомендувала, а я і подивилася
    Шоу Трумена досить цікавий, а от Вічне сяйво ...
    З першого разу фільм не пішов, я заснула. Зате зараз ... сиджу і сумно посміхаюся. Дякую!!!
    Частий гість

А мне понравился фильм Children Of Man (Дитя человеческое) с Николасом Кейджем... чем-то он меня задел, а на наших форумах люди о нем и не знают. На эпидеме только кто-то зарелизил. Фильм о том, как женщины на земле стали бесплодными в процессе эволюции и "классной экологии".
    Хотя наши переводчики умудряются частенько фильмы испаганить. Когда-то племяш попросил ужастик не помню названия, дык там на уроке философии учитель рассказывал о безграничных возможностях человеческого потенциала, что было переведено как безграничные возможности мужской потенции)))) сразило наповал.
    Также фильм The Marsh (Топь) - сюжет заезженный, но в оригинале на одном духу посмотрела с огромным удовольствием, а сестра в переводе смотрела - совсем не понравилось.

Также фильм Lookout понравился...незнаю как у нас его перевели...как-то не встречался.
    ри?

А я вчора подивилася фільм "Золотий компас". Ну це гарна, вся у спецефектах казка. Як на мене, то дуже гарно. У фільмі всі люди мали деймонів -це їх душа, яка втілювалася у якогось звіра. От... у головної героїні звір міг перетворюватися у що завгодно: у сусліка і кота, у метелика і чайку....Так красиво. Особливо кіт з великими очима. Фільм про добро і зло. Якшо компанія не обанкротиться, я піду на наступні дві частини.
    Пи.Си. Я думаю, такий фільм можна подивиттися і дітям, не лише дорослим)))

Черствим сухарям до перегляду не рекомендується! :(
    Частий гість

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    А я вчора подивилася фільм "Золотий компас". Ну це гарна, вся у спецефектах казка. Як на мене, то дуже гарно. У фільмі всі люди мали деймонів -це їх душа, яка втілювалася у якогось звіра. От... у головної героїні звір міг перетворюватися у що завгодно: у сусліка і кота, у метелика і чайку....Так красиво. Особливо кіт з великими очима. Фільм про добро і зло. Якшо компанія не обанкротиться, я піду на наступні дві частини.

Черствим сухарям до перегляду не рекомендується! :(
    А ты где-то DVDRip взяла или экранку смотрела? а то я через 4 дня еду в Украину...хочу племяшу привезти и не могу нормальное качество найти((
    Добрий модер ))

Ответ Сообщение от MerzaFka Посмотреть сообщение
    А мне понравился фильм Children Of Man (Дитя человеческое) с Николасом Кейджем... чем-то он меня задел, а на наших форумах люди о нем и не знают. На эпидеме только кто-то зарелизил. Фильм о том, как женщины на земле стали бесплодными в процессе эволюции и "классной экологии".
    Подивилася я "Дитя человеческое", не дуже сподобався фільм. Іще й постійно виглядала Ніколаса Кейджа і так і не побачила :(
    Kleo
    Гість

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    полность согласна... смотрела этот фирм вчера в кинотеатре... стоит того, чтобы смотреть на большом экране... хороший сюжет, красивая прорисовка... в общем: добрый и красивый фильм
    похож на "Хроники Нарнии"...

не смотря на то, что уже даже не студентка, сказка очень понравилась...оставляет на душе очень приятное впечатление
    тоже жду продолжения с нетерпением

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Подивилася я "Дитя человеческое", не дуже сподобався фільм. Іще й постійно виглядала Ніколаса Кейджа і так і не побачила :(
    Наверное фильм на любителя. Недавно скачала с нета ДВДрип. Фильм тяжелый, но глубокий. Есть моменты, которые правда задевают: особенно то, как меняет рождение ребенка злых и, как уже казалось, бездушных людей...
    Но второй раз смотреть не хочется...
    Частий гість

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    1000 извинений я его с Clive Owen спутала. Они мне на лицо похожи))
    ри?

Ответ Сообщение от MerzaFka Посмотреть сообщение
    А ты где-то DVDRip взяла или экранку смотрела? а то я через 4 дня еду в Украину...хочу племяшу привезти и не могу нормальное качество найти((
    На щастя, мені не довелося кукситися біля монітора компіля чи телевізора. Дивилася фільм у кінотеатрі. Тим більше, що дійсно воно того варте.
    Ответ Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
    в общем: добрый и красивый фильм
    похож на "Хроники Нарнии"...
    І на "Ерагон" )))
    Добрий модер ))

На вихідних подивилася:
    Людина без минулого (Акі Каурісмякі, без коментарів)
    У пастці часу (нудота)
    Щоденник няні (американське шось)
    Пролітаючи над гніздом зозулі (передивилася, отримала задоволення)
+ Ответить в теме
Страница 9 из 227

Теги для этой темы