Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 85 из 227
Показано с 841 по 850 из 2264.
    ТАК!

Re: Фильмы, которые мы смотрим

кіно-*****

Дом Дьявола / The House of the Devil (2009/DVDRip)

Информация о фильме
    Название: Дом Дьявола
    Оригинальное название: The House of the Devil
    Год выпуска: 2009
    Жанр: ужасы, триллер
    Режиссер: Ти Уэст
    В ролях: Джоселин Донахью, Том Нунен, Мэри Воронов, Грета Гервиг, Ай Бауэн, Ди Уоллес-Стоун

Описание: Студентка колледжа Саманта Хьюз устраивается на работу в качестве няни к очень странным людям. К тому же это событие совпадает с полным лунным затмением — отличная завязка для фильма ужасов. Вскоре, Саманта понимает, что ее работодатели скрывают в доме массу ужасных тайн, а сами они планируют использовать девушку в сатанинском ритуале поклонения Дьяволу!.

IMDB Rating: 6.9/10 (1,239 votes)

Выпущено: США, MPI Media Group
    Продолжительность: 01:34:51

Здібна учениця

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Olio, одноврємєнно - кнопка і постріл:)
    я трохан не про те... мучило питання хто мав перший зупинитися!
    ри?

Olio, перший зупинитися в чому? Балакаєш загадками прямо )
    Людство взагалі не мало тиснути ту кнопку. Ото і всьо. А ми завше все на "авось пронесе" робимо)
    Здібна учениця

laithemmer, ща поясню загадку))) кнопку тиснули і стріляли одночасно, а яка з сторін могла б розірвати це коло? спочатку не натиснути кнопку чи не вистрелити?
    ри?

Olio, я думаю, розірвало б коло ненатиснута кнопка, але це вже було б наступне коло. А вистрілити - це така справа. Там або стріляєш і дитина повноцінно живе, або не стріляєш і бачиш, як страждатиме через твій вчинок твоє ж мале....Від вистрілу наступне коло не залежить)
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Olio, я думаю, розірвало б коло ненатиснута кнопка, але це вже було б наступне коло. А вистрілити - це така справа. Там або стріляєш і дитина повноцінно живе, або не стріляєш і бачиш, як страждатиме через твій вчинок твоє ж мале....Від вистрілу наступне коло не залежить)
    хм, виходить постріл це вже наслідок натискання, він вже "поза колом"... жалко.
    ТАК!

наканецто вышел с переводом
    дождался....

Информация о фильме
    Название: Белая лента
    Оригинальное название: Das weisse Band - Eine deutsche Kindergeschichte
    Год выхода: 2009
    Жанр: драма, криминал, детектив
    Режиссер: Михаэль Ханеке
    В ролях: Christian Friedel, Эрнст Якоби, Leonie Benesch, Ульрих Тукур, Ursina Lardi, Fion Mutert, Майкл Кранц, Бургхарт Клаусснер, Штеффи Кюнерт, Maria-Victoria Dragus

О фильме: Деревня в протестантской северной Германии. 1913—1914 года. Канун первой мировой войны. История о детях и подростках церковного хора, поддерживаемого деревенским школьным учителем и их семьями: бароном, управляющим, пастором, доктором, акушеркой, землевладельцами. Происшедший загадочный несчастный случай постепенно принимает характер карательного ритуала. Кто стоит за этим всем?

IMDB Rating: 8.2/10 (2,549 votes)

Примечание: Приз "Золотая пальмовая ветвь" Канского фестиваля

Выпущено: Германия, Франция, Италия, Австрия, X-Filme Creative Pool
    Продолжительность: 02:17:44
    Озвучивание: Профессиональное (одноголосое)
    ри?

Подивилися "Пикап: Съём без правил". Стійке бажання після фільму винищити пікаперів як вид, як клас, дощенту, під корінь...щоб і духу не було.
    Фу!
    модератор

Так он тебе понравился или нет, актеры, сюжет....
    как впечатления от "Аватара", как по мне красивая сказка с предсказуемым концом....
    ри?

Mihey, так собі - срєднєнько. Жорстокий фільм. Дівчині душу вивернули і на клапті порвали, пацан з вікна викинувся через "друзів". Уродство показано...пікаперство хвальоне.
+ Ответить в теме
Страница 85 из 227

Теги для этой темы