Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 78 из 227
Показано с 771 по 780 из 2264.
    ТАК!

Re: Фильмы, которые мы смотрим

не гірше книжки
    залиши цілий букет вражень
    акторська гра на супер +

російському кіно не варто тикатись в суперпупер блок бастери і фантастику

малобюджетка з талановитими акторам виходять дуже добре
    дивлюсь багато студентських робіт
    є дуже вражаючі

змія болотяна ОЧКОва

laithemmer, почитала ото тебе і подивилася кіно. нічо так. тільки от закінчується якось ... непанятна. а вапше, цікаве, хароше кіно. особливо пєдікавський притон)) от аби тільки камера не стрибала і не крутилася.
    ри?

aneisha, угу, є таке, особливо в кінці блимаюче біле світло - наче в мозок шуруп вкручують. Але фільм-то, фільм!

"Париж, я люблю тебя" (2006) / Paris, je t'aime

Мелодрама
    Фильм - участник Каннского кинофестиваля, один из претендентов на его главный приз.
    Режиссёры: Итан Коэн, Джоэл Коэн, Уэс Крэйвен, Альфонсо Куарон, Жерар Депардье, Том Тиквер, Гас Ван Сэнт, Александр Пэйн, Вальтер Саллес, Гуриндер Чадха, Кристофер Дойл, Оливье Ассаяс, Фредерик Обертен, Эмманюэль Бенбии, Сильван Шоме, Изабель Койше, Ричард ЛаГ

В ролях:
    Натали Портман, Жюльет Бинош, Уиллем Дефо, Мэгги Джилленхол, Стив Бушеми, Ник Нолти, Людивин Санье, Фанни Ардан, Боб Хоскинс, Ольга Куриленко, Элайджа Вуд, Бен Газзара, Джина Роулэндс, Миранда Ричардсон, Барбет Шредер, Жерар Депардье, Руфус Сьюэлл, Эрик Каравака, и др.

Париж, я люблю тебя" — множество новелл объединенных одной темой: Париж, город любви. Двадцать режиссеров с присущими только им манерами и видением, подчеркивающим широкое разнообразие стилей, жанров, случайных встреч, атмосферы и образа жизни в Париже. Каждому режиссеру было дано пять минут свободы, которые потом связали в один рассказ.
    Мені сподобалося. Люблю короткометражки. В них все життя.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    не гірше книжки
    залиши цілий букет вражень
    акторська гра на супер +
    А как ето? В кінотеатрах із 3-го грудня, а ти вже про гру акторів говориш, не пойняв...
    ТАК!

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    А как ето? В кінотеатрах із 3-го грудня, а ти вже про гру акторів говориш, не пойняв...
    ну я ж не такий як більшість тут шо дивляться фільми 2-3 х річної давнини... я полюбляю свіженьке

Название: По ту сторону разумного сомнения
    Оригинальное название: Beyond a Reasonable Doubt
    Год: 2009
    Страна: США
    Выпущено: Foresight, RKO Pictures
    Жанр: Детектив, Драма
    Режиссер: Питер Хайамс
    В ролях: Майкл Дуглас, Джесси Меткалф, Эмбер Тэмблин, Орландо Джонс, Джоэль Мур, Майкл «Майк» Аллен, Тони Бентли, Дэвид Борн, Эрик Браун

IMDb: 6.2/10 (342 голосов)

Описание: Блестящий обвинитель Мартин Хантер, посадивший за решётку рекордное количество преступников, является бесспорным кандидатом на победу в выборах губернатора на приближающихся выборах. Но когда молодой честолюбивый журналист, Си Джей Николас начинает исследовать дела Хантера, он обнаруживает фальсификации свидетельских показаний. Начиная опасную игру в кошки — мышки с Хантером, Си Джей становится подозреваемым в убийстве, чтобы вывести коррумпированного политика на чистую воду.

Дополнительно:
    сценарий: Питер Хайамс, Дуглас Морроу
    продюсер: Prince Faisal S. Al-Saud, Стефани Калеб, Кевин Корниш
    оператор: Питер Хайамс
    композитор: Дэвид Шайр

бюджет: $25 000 000
    премьера: 5 февраля 2009 Германия Европейский кинорынок
    Пророк

ну я ж не такий як більшість тут шо дивляться фільми 2-3 х річної давнини... я полюбляю свіженьке
    а я люблю старе кіно, тобто і старе кіно в тому числі. :)
    з цього приводу:

"Человек с киноаппаратом", реж. Дзига Вертов (1929 р.) - оригінально німе, експериментальне кіно, яке мало на меті "створити універсальну мову кіно", лишивши лише картинку. Ви будете здивовані прогресивністю тогочасної стрічки. я, принаймні, була. я була в шоці. пізніше кіно озвучили у варіаціях різні композитори. я дивилась із саундтреком англійського композитора-мінімаліста Майкла Наймана - тому враження дуже сильні лишились.
    (о! до вчорашнього дня телебачення-радіо-зв’язку буде якраз доречно:)
    кіно про людину з кіноапаратом, про життя за кадром, і в той же час шикарні зйомки тогочасного побуту українців (зокрема, Одеса та інші міста). і взагалі радянського народу
    апд. кадри Москви гарно прокоментовані тут

Замысел ленты предполагал демонстрацию всех возможностей человека, вооруженного киноаппаратом. Человек с киноаппаратом находился в самом центре жизни, он вместе с ней дышит, слышит, ловит ритмы города и людей. Камера в руках человека не только средство фиксации жизни, а главный ее участник. Оператор Кауфман взбирался на самые высокие городские точки (например, на заводскую трубу) и ложился на железнодорожные рельсы. Ставил треногу с аппаратом посредине оживленных улиц и площадей. Неспешно двигался на автомобиле за пролеткой и мчался на пожарной машине. Его дотошный киноглаз бесстрастно наблюдает даже роды с той точки, с которой привыкли видеть сей процесс лишь врачи.

Поражает искусство монтажа. Калейдоскоп кадров, приводящий зрителя практически к эпилепсии. Практически все последующие режиссёры по части монтажа - всего лишь перепевы Вертова. Кадры, вызывающие у зрителя ассоциации: свадьба - рождение ребенка - похороны.

ТАК!

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    а я люблю старе кіно, тобто і старе кіно в тому числі. :)
    може треба створити окрему гілку про старе кіно
    ?

=))
    Информация о фильме
    Название: Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
    Оригинальное название: Julie & Julia
    Год выхода: 2009
    Жанр: комедия, мелодрама, драма, биография
    Режиссер: Нора Эфрон
    В ролях: Мэрил Стрип, Эми Адамс, Стенли Туччи, Крис Мессина, Линда Эмонд, Хелен Кэри, Мэри Линн Райскаб, Джейн Линч, Джоан Бак, Кристал Ноэль

О фильме: Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.

IMDB Rating: 7.6/10 (5,827 votes)

Выпущено: США, Columbia Pictures
    Продолжительность: 01:58:08
    Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Файл
    Формат: AVI (XviD)
    Качество: DVDRip
    Видео: 2030 kb/s, 720x384
    Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
    Размер: 2,100 MB
    Нервова, курррва

Meladon, а чого свої враження не пишеш?
    таке ми й самі нарити можемо.
    ТАК!

враження - позитивні
    ще раз зрозумів шо я не фанат французької кухні
    і ще не зовсім схожий на домохазяйку
    Добрий модер ))

Название в оригинале: Похороните меня за плинтусом
    Жанр: драма
    Производство: Россия
    Режиссер: Сергей Снежкин
    В ролях: Александр Дробитько, Светлана Крючкова, Алексей Петренко, Мария Шукшина, Константин Воробьев

На Кинотавре фильм «Похороните меня за плинтусом» прошел с полным аншлагом. Свободных мест не было (для сравнения места были даже на открытии фестиваля). Некоторые люди смотрели картину стоя.
    История о мальчике, который живет с полусумасшедшей бабушкой и большим известным актером дедушкой (прототипами являются актер Всеволод Санаев в роли дедушки, Елена Санаева в роли матери и Ролан Быков в роли друга матери) . Мальчика не отдают маме. Бабушка любит внука ни щадя сил и не щадя ребенка.
    Советская действительность одной семьи показана хлёстко, с жестокими психологическими сценами. Зал смеялся во всю, словно это черная комедия, как написано в книге. Кому то — комедия, а кому то — чёрная драма. Не пожелаешь никому таких черных комедий-драм в реальной жизни, а тем более детям…
    Дивлюся кіно. Аж зупинила фільм, щоб поділитися.
    Я словарний запас свій поповнила вже огооооо ... й не порахувати! Швидше б забути все це ... Але додивитися цікаво
+ Ответить в теме
Страница 78 из 227

Теги для этой темы