Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 77 из 227
Показано с 761 по 770 из 2264.
    Пророк

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    І я чекаю. Тільки шо мені оголосили, шо це буде 18-го листопада. Хо піти.
    хм, а мне в конкорде сказали про 26-е... когда ж и где ж?!

Чого всі були в курсі, а я - нє?!!!
    дык я помойму писал в этой теме про остров?

Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    хм, а мне в конкорде сказали про 26-е... когда ж и где ж?!
    хз, де - мож в котлярику

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    дык я помойму писал в этой теме про остров?
    ну....я не пам’ятаю шось.
    вобще... звертаю увагу на фільми, коли людина пише повну назву, режисера, картинку виставляє, можна б ще - жанр, головні актори і короткий опис сюжету.
    тоді ясно про шо мова.
    А якшо пишуть: "подивився остров - нормальний", то в мене це навіть ніде не зачіпається. Тим паче... шо таких назв у фільмів - міліон. І просто Остров і з якими-небудь епітетами. Тіпа - обітаємий, необітаємий, таінствєнний.. і т.д.
    тому ця назва може запам’ятовуватися тільки в парі з прізвищем режисера.
    Пророк

хз, де - мож в котлярику
    в котлярике сказали, что о так они вообще не слышали

ну....я не пам’ятаю шось.
    вобще... звертаю увагу на фільми, коли людина пише повну назву, режисера, картинку виставляє, можна б ще - жанр, головні актори і короткий опис сюжету.
    тоді ясно про шо мова.
    А якшо пишуть: "подивився остров - нормальний", то в мене це навіть ніде не зачіпається. Тим паче... шо таких назв у фільмів - міліон. І просто Остров і з якими-небудь епітетами. Тіпа - обітаємий, необітаємий, таінствєнний.. і т.д.
    тому ця назва може запам’ятовуватися тільки в парі з прізвищем режисера.
    ненаю, наверное нет смысла расписывать свои впечатления от фильма. всеравно у каждого они будут хоть немного, но свои.
    если пишу, что фильм хороший - значит чем-то он выгодно отличается от основной массы фильмов, тобишь посмотреть можно-нужно
    ЗЫ: картинки никогда не вставляю, бо ленивый
    Пророк

шо ж це за Мамонов такий
    просто мамонов для мене в першу чергу музикант (Звуки Му), хоча актор він прекрасний і знайомий і з Асси, тьху з якої Асси!!!!Иглы і отлічний з ним фільм Такси-блюз, і Пыль....
    для повної картини варто послухати альбоми групи, а також теперішні інтерв’ю з петром. він же теж прийшов до бога своїм шляхом.

дійсно, чого всі знали про Остров, а ти ні? не можу ніц сказати за це. значить, треба було подивитись саме зараз. :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    просто мамонов для мене в першу чергу музикант (Звуки Му), хоча актор він прекрасний і знайомий і з Асси і отлічний з ним фільм Такси-блюз, і Пыль....
    для повної картини варто послухати альбоми групи, а також теперішні інтерв’ю з петром. він же теж прийшов до бога своїм шляхом.

дійсно, чого всі знали про Остров, а ти ні? не можу ніц сказати за це. значить, треба було подивитись саме зараз. :)
    Прочитала вже і про звуки му - тре послухати буде
    і прочитала якесь інтерв’ю, яке вийшло після острова.
    Добрий модер ))

Подивилася і я Острів
    Це була вже третя спроба подивитися цей фільм, добре, що успішна, бо таки ж якісне цікаве кльове кіно. А от причиною, чому мені важко було дивитися, є проблеми зі звуком. Неодноразово я вже писала, що саме в російських фільмах шось не так зі звуком. Коли говорять - тихо так, що хоч до ЛОРа завтра йди перевіряти слух, а як тільки якісь шуми, то аж закладає від гучності. Мене дуже таке напрягає. Я відкрутила все на максимум і тільки тоді змогла дивитися нормально Острів. Добре, що не блокбастер і не було ніяких взривів.
    Пророк

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Подивилася і я Острів
    Це була вже третя спроба подивитися цей фільм, добре, що успішна, бо таки ж якісне цікаве кльове кіно. А от причиною, чому мені важко було дивитися, є проблеми зі звуком. Неодноразово я вже писала, що саме в російських фільмах шось не так зі звуком. Коли говорять - тихо так, що хоч до ЛОРа завтра йди перевіряти слух, а як тільки якісь шуми, то аж закладає від гучності. Мене дуже таке напрягає. Я відкрутила все на максимум і тільки тоді змогла дивитися нормально Острів. Добре, що не блокбастер і не було ніяких взривів.
    Щодо звука - згодна. Цей фільм в мене був дуже тихенький, але виправилося все легко - вдягла навушники.
    ри?

Необратимость - Irreversible
    Год 2002
    Жанр Драма
    Режиссер Гаспар Ноэ
    В ролях Венсан Кассель, Брахим Чиоуа, Эммануель Гато, Моника Белуччи

История раскручивается из конца в начало. Темнота ночи, багровые отблески на стенах притона, бледные, как простыня, лица. Герой Венсента Касселя мечется в лабиринте лестниц и переходов одного из подпольных гей-клубов. Цель — найти и убить человека, которого он… никогда даже не видел в глаза. Но у него есть веская причина ненавидеть: незнакомец до смерти изнасиловал его подругу, с которой случайно столкнулся в безлюдном городском переходе…
    Фільм-навпаки.
    На початку дуже жорстокий, потім жахливий, далі - смішний, а в кінці - чуттєвий.
    Пожалкувала, що дивилася його сама....

Время разрушает все
    ТАК!

Название в оригинале: Похороните меня за плинтусом
    Жанр: драма
    Производство: Россия
    Режиссер: Сергей Снежкин
    В ролях: Александр Дробитько, Светлана Крючкова, Алексей Петренко, Мария Шукшина, Константин Воробьев

Продолжительность: 01:50:50

Сюжет

Фильм по одноимённой повести Павла Санаева.
    8-летний мальчик Саша Савельев живет у бабушки. Она не доверяет воспитание ребенка своей дочери, у которой новый муж и которая, по мнению бабушки, беспутная. Бабуля, настоящий тиран, и мать рвут ребенка на части.

От издателя

8-летний Саша Савельев постоянно болеет и живет у бабушки с дедушкой. Те не доверяют воспитание мальчика своей «беспутной дочери, которая променяла ребенка на карлика-кровопийцу и повесила на бабушкину шею тяжкой крестягой». Бабуля отдалась процессу заботы о внуке со всей возможной страстью, буквально «задушив» ребенка своей любовью, которая со временем все больше напоминает изощренную тиранию…

Рецензии

На Кинотавре фильм «Похороните меня за плинтусом» прошел с полным аншлагом. Свободных мест не было (для сравнения места были даже на открытии фестиваля). Некоторые люди смотрели картину стоя.
    История о мальчике, который живет с полусумасшедшей бабушкой и большим известным актером дедушкой (прототипами являются актер Всеволод Санаев в роли дедушки, Елена Санаева в роли матери и Ролан Быков в роли друга матери) . Мальчика не отдают маме. Бабушка любит внука ни щадя сил и не щадя ребенка.
    Советская действительность одной семьи показана хлёстко, с жестокими психологическими сценами. Зал смеялся во всю, словно это черная комедия, как написано в книге. Кому то — комедия, а кому то — чёрная драма. Не пожелаешь никому таких черных комедий-драм в реальной жизни, а тем более детям…
    Пророк

Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    Название в оригинале: Похороните меня за плинтусом
    Книжка дуже цікава!
    Якось... навіть не знаю, чи дивитися фільм... зазвичай, якшо гарна книжка.. то фільм тільки псує враження.
+ Ответить в теме
Страница 77 из 227

Теги для этой темы