Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 70 из 227
Показано с 691 по 700 из 2264.
    2.0

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    не раджу любителям артхаузу
    я ваще нікому не раджу. Кейт така роль не сувсєм ідьот. таке кіно...ні ап чом. правда в мене екранка без перекладу і субітітрів. Скачала ради Бекінсейл а воно мені не понра. Прогортала вканец, тіпа мо там шось цікаве - а там пальці одрізані і вузлики на швах... хотя када мужик навсігда вийшов на мороз - ета жесть.

ри?

nickeler, да, кіно ні про шо, але вже так сталося, що я його глянула)
    les
    Філософф

Одним из лучших фильмов последнего времени считаю "Возвращение" Альмодовара.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Одним из лучших фильмов последнего времени считаю "Возвращение" Альмодовара.
    А детальніше?!
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    А детальніше?!
    О нелегких судьбах женщин одной испанской семьи - 3 поколения. Но с большим юмором и любовью.
    Если еще подробнее, то может не захотеться смотреть.
    Ну ладно.......
    Инцест, инициированный грязными подонками-отцами, парочка убийств мимоходом тех самых отцов и даже их любовниц, борьба за выживание в этом ужасном мире, взаимоотношения внутри этого семейного женского мира, несколько полусумасшедших. И все это по-доброму.....
    Сцен насилия нет. Обо всех ключевых событиях узнаешь из диалогов. События являются ключом к взаимоотношениям, но фильм именно о взаимоотношениях.
    Чуть не забыл : главную роль играет Пенелопа Крус, но ее партнерши играют не хуже.
    При всей неоднозначности истории она оставляет после себя чувство тепла, света.......
    Добрий модер ))

чуєте ... от постійно мені хочеться цю тему почикати ... порозділяти на обговорення окремих фільмів. А то розтягуються на роки враження!!! Я б от зараз, може, прокоментувала і "Ану" і "Повернення" так хто зна шо я там раніше писало ... ляпну ще шось геть протилежне.
    І я нарешті подивилася "На десять хвилин старше. Віолончель" і "На десять хвилин старше. Труба". Дооооооооовго я м’ялася перед переглядом. Роки! І що ж? Ніяк! Чи то неуважно дивилася, чи то скучно було самій, чи думки десь літали. Але от не зачепило.
    Пророк

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    І я нарешті подивилася "На десять хвилин старше. Віолончель" і "На десять хвилин старше. Труба". Дооооооооовго я м’ялася перед переглядом. Роки! І що ж? Ніяк! Чи то неуважно дивилася, чи то скучно було самій, чи думки десь літали. Але от не зачепило.
    На десять минут старше (англ. Ten minutes older) — проект 2002 года, состоящий из двух фильмов: Труба (The Trumpet) и Виолончель (The Cello).

Идея этого проекта посетила Вима Вендерса после просмотра короткометражки «Старше на 10 минут», снятой на Рижской киностудии режиссером Герцем Франком и оператором Юрисом Подниексом в 1978 г. Один из создателей, Юрис Подниекс, погиб в 1992 г., а Франк ныне живет в Израиле, в Иерусалиме и продолжает снимать.

Фильмы состоят из короткометражных работ, объединённых вокруг общей основной темы «Время». Эти работы сняты 15 знаменитыми режиссёрами, каждому из которых было выделено ровно 10 минут экранного времени.
    тееекс.... прочитала і поняла, шо нада подивитися.

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    чуєте ... от постійно мені хочеться цю тему почикати ... порозділяти на обговорення окремих фільмів. А то розтягуються на роки враження!!! Я б от зараз, може, прокоментувала і "Ану" і "Повернення" так хто зна шо я там раніше писало ... ляпну ще шось геть протилежне.
    Угу, угу! Це ж і книжок стосується.
    ри?

kobieta, а мені короткометражки? Я теж хочу! Ти давно обіщалася, ще оті, помниш, шо я не додивилася!!!
    Коли ж?!
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    kobieta, а мені короткометражки? Я теж хочу! Ти давно обіщалася, ще оті, помниш, шо я не додивилася!!!
    Коли ж?!
    ОТІ я скидала адвокату на флешку, коли ви разом приходили. Я думала, ви якось поділитеся. Якшо ні - скину ще.
    JPM
    Пророк

Хроники обыкновенного безумия, режиссер Пётр Зеленка, Чехия 2005
+ Ответить в теме
Страница 70 из 227

Теги для этой темы