Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 49 из 227
Показано с 481 по 490 из 2264.
    Філософф

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    смотрел недавно передачу про маньяка - так он тоже искренне раскаивался и продолжал детей вешать пока не расстреляли
    Тю, Тейл! Значит, не искренне раскаялся.

А мне очень понравилось "Долина цветов". Красивый фильм, пошел на нарезку клипа Арефьевой. Как-то там всего в меру: мистика красивая, лаве, Монголы(!!!)(морды монгольские люблю), пустыни и кони. Ну, и вообще.
    Не настольный конечно, но красивый.

Пророк

а кстати мож у кого-то есть саундтреки к "цельной металлической оболочке"?
    Новачок

Просмотрел вчера на ночь "Мертвец" Джима Джармуша, с Джонни Деппом в главной роли...

Уснул задумчивым....

Кстати, отличный саундтрек
    heart-shaped injektiva

посмотрел "Фонтан" Аранофски..ваще уснуть не мог)
    Добрий модер ))

А я дивилася BRAZIL
    І багато-багатой серій Секс і місто
    ри?

А я щойно переглянула фільм "Реальная любовь".
    Ну от більше, більше б таких фільмів!!! Ну і нехай він не з суперглибоким змістом, шоб півночі не спати - зате який добрий! Лежиш, дивишся, , не напрягаєшся...але ж сопереживаєш героям ну прямо всім тілом!! А після фільму такий стан натхненності "Любовь есть - ее не может не есть!!!" :)
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Топор было завис над "Форрестом Гампом" (за больше чем ежегодный просмотр этого фильма с года его выпуска потихоньку становлюсь матерым экспертом по этому фильму), но камрад подогнал невиденный ранее мною шедевр пятилетней давности, и Форрест остался ждать своей долгой очереди.

Фильм на лоерскую тематику. Называется по не нашему - Runaway Jury, наши перевели как "Вердикт за деньги". Смысл такой- суд присяжных, уголовное дело о привлечении к ответственности за соучастие в умышленном убийстве оружейной компании, с возмещением морального ущерба вдове потерпевшего (в наших украинских реалиях эта фраза звучит немного диковато, хе-хе).
    Один из присяжных во время процесса над производителем оружия объединяет усилия с прелестной девушкой, чтобы получить контроль над всеми присяжными.
    Вроде и класть банан с высокой точки на эти фильмы, но тут, как ни крути, порадовали непомерно мерикосы. И спасибо им на том.
    4 главных роли - супер актеры, в рекламе не нуждаются. Это не хвост собачий, и не какие-то никакие Киану Ривзы с никакими Бредами Питтами, а это настоящая клевая жесть:

Очень рекомендую здешним обитателям, как камрад рекомендовал мне, как разочаровавшемуся челу в художественной киноиндустрии.
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    А я щойно переглянула фільм "Реальная любовь".
    Ну от більше, більше б таких фільмів!!! Ну і нехай він не з суперглибоким змістом, шоб півночі не спати - зате який добрий! Лежиш, дивишся, , не напрягаєшся...але ж сопереживаєш героям ну прямо всім тілом!! А після фільму такий стан натхненності "Любовь есть - ее не может не есть!!!" :)
    хм.... це я тобі порадила, чи ти сама по собі його подивилася?
    бо я ж позавчора його якраз дивилася.
    Фільм як фільм - звичайна романтична комедія, але саме чогось такого і хотілося.
    НО! Є в цьому фільмі момент!!!!
    Коли містер Бін запаковував подарунок - я качалася. Найвища точка була - коли він почав розтирати руками якийсь сухостой
    ри?

kobieta, ну да ж, ти порадила, а я саме хотіла отакого легкого. Ну і глянула!!
    Ти ж забула додати про палочку коріци! А про подарочний ОГРОМНИЙ пакет!!
    Пророк

Лайт, якшо тобі ще захочеться подивитися про любов, то маю, шо порадити, хоча...може ти й дивилася:

"Куда приводят мечты"

Жанр: Мелодрама, Фэнтези

Производство: США

Режиссер: Винсент Уорд /Vincent Ward/

Актеры: Робин Уильямс /Robin Williams/, Джош Пэддок /Josh Paddock/, Розалинд Чао /Rosalind Chao/, Кьюба Гудинг-младший, Аннабелла Скьорра, Макс фон Зюдов, Джессика Брукс Грэнт

Описание: О всепобеждающей силе любви. Крис Нелсон (Уильямс) и его жена (Шиорра) потеряли двух детей, попавших в автокатастрофу. Через некоторое время в автокатастрофе погибает и сам Нелсон. После смерти он попадает в рай, такой, каким он и его жена представляли его, воплотив на живописных полотнах - жена была художницей. В раю Нелсон встречает свою заболевшую и усыпленную собаку, находит друга и проводника, но не может встретиться с покончившей жизнь самоубийством женой, у которой после потери всех близких и любимых людей не было сил жить дальше. Потому что те, кто покончил жизнь самоубийством, находятся отдельно от умерших своей смертью и не по своей воле - в аду. Сможет ли Крис найти своих близких?..
    я вчора шила-кроїла і вирішила шось поставити для фону, а воно не таке й фонове виявилося - про спорідненість душ! трогатільне!
+ Ответить в теме
Страница 49 из 227

Теги для этой темы