Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 47 из 227
Показано с 461 по 470 из 2264.
    ри?

Re: Фильмы, которые мы смотрим

nickeler, а я просто хотіла давно подивитись, але мені здається, там є якісь відступи від біографії, шо я читала..Або біографія у Вікі бреше))

Пророк

досматриваю 10-ти серийную "Одноэтажную америку" - интересный фильм наснимали
    Філософф

На днях посмотрела старезный фильм "9 с половиной недель". Странно, что только сейчас довелось увидеть. Очень прониклась. Как-то все там ...ну...интересно... и снято четко. Вот, хожу под впечатлением.
    Только очень резко он закончился. Грустно так.
    ри?

А я вчора подивилася фільм "Герцогиня". Теж под впічатлєнієм. Це ж треба, які чоловіки все таки тірани були!!!!
    ...і є.
    2.0

двилися вчора "ВОЛЛ-І". прикольний такий мульт, з мораллю і всіма витікаючими. але це і все шо я можу сказати, повної пазухи вражень вродь і є, і вроді нема. але я б рекомендувала.
    Пророк

Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    На днях посмотрела старезный фильм "9 с половиной недель". Странно, что только сейчас довелось увидеть. Очень прониклась. Как-то все там ...ну...интересно... и снято четко. Вот, хожу под впечатлением.
    Только очень резко он закончился. Грустно так.
    - как в жизни...)
    Здібна учениця

Подивилася російську комедію "День радио". З гумором у сценаристів все ок!
    rys
    Частий гість

"Марли и Я" - семейный, весёлый, душевный, кое-где даже жизненный фильм. После просмитра понимаешь что выражение - "Собачья жизнь" вообще неуместно.http://www.sharereactor.ru/movies/10191
    Миниатюры Миниатюры 51aTZZWC7qL.jpg  
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от rys Посмотреть сообщение
    "Марли и Я" - семейный, весёлый, душевный, кое-где даже жизненный фильм. После просмитра понимаешь что выражение - "Собачья жизнь" вообще неуместно.http://www.sharereactor.ru/movies/10191
    веселий та не дуже... в кінці я сльози і соплі витирала...
    ри?

Olio, мінє знач лучче не дивицця? Там в кінці шось із собаченям?! Скажи, будь другом, шоб не було ото як з Бєлим Плєном!
+ Ответить в теме
Страница 47 из 227

Теги для этой темы