Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей641Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 227 из 233
Показано с 2,261 по 2,270 из 2325.
    бог

Re: Фильмы, которые мы смотрим

У МЕНЯ ВОПРОС КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!! Знаю, что многие посмотрели фильм "ГРАНЬ БУДУЩЕГО" с Томом Крузом, но также многие не видели его...

У Меня ? Какая главная мысль этого фильма? Кто что уловил и что для себя увидел, подчеркнул из этого фильма. Пересказ сюжета не нужен-сама суть! Самое важное! Что именно здесь заложено в этом фильме? Я недавно понял это, хотя фильм видел давно и потом пересматривал его ещё разок... но прежде, чем поделюсь, хотелось бы услышать мнение других людей. Заранее всем спасибо за мысли... С ув.

бог

...довольно ожиданий-Я открою сакральное. Герой фильма, которого сыграл Том Круз, получил удивительную возможность, в момент своей "гибели", убивая Омегу-сохранится...как в компьютерной игре. У него , у единственного человека на Земле есть точка сохранения,когда он проснулся в вертолёте... это и есть его исходная точка, с которой он может начинать свою жизнь снова и снова-до бесконечности. Он сохранился в реальной жизни, как в игре и теперь бесконечная возможность вернутся на это место и снова продолжить бытие, сделала его Богом этого отрезка времени и жизни. Вот так вот...
    бог
    Question

ВСЕХ поздравляю с юбилеем!
    Гениальному произведению Георгия Данелии сегодня исполняется 30 лет.
    Премьера фильма Кин-дза-дза! состоялась 1 декабря 1986 года.

...и только на google.ru отнеслись с уважением...нам как всегда
    Пивовар

Пряности и страсти
    Опять переводчики перекреативили. Мне больше нравится оригинальное название The Hundred-Foot Journey - путешествие в сто шагов, или расстояние в сто шагов.
    Приятная легкая картина. ЗЫ: "больную" ныне тему "понаехавших" я просто упущу.

бог

Пророк

Посмотрел Дом странных детей миссис Перегрин. Сначала детишек обрадовался, мол фильме интересный есть, а потом все выключить предлагал. Но, пищали, что нравится и "не страшно". Двоякое впечатление. Идея классная, концовка интересная, но для кого снят? Взрослые вроде не та аудитория, а для детей жутковато

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение

ВСЕХ поздравляю с юбилеем!
    Гениальному произведению Георгия Данелии сегодня исполняется 30 лет.
    Премьера фильма Кин-дза-дза! состоялась 1 декабря 1986 года.

http://cdn-tn.fishki.net/26/upload/p...65679ad62d.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=I47CNxwlt9U
    https://www.youtube.com/watch?v=eti9Qn4bZDg

...и только на google.ru отнеслись с уважением...нам как всегда
    До сих пор не вериться, что этот стеб на совок в свет пустили.
    Фильм гениальный.
    бог

ри?

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    У него , у единственного человека на Земле есть точка сохранения,когда он проснулся в вертолёте.
    Ну положим, він не у вертольоті прокидався постійно, а на кучі вещьмєшков. І він не єдиний такий був, жінка теж пройшла через таке. І не до бєзконєчності, а лише до тих пір, поки йому не зроблять переливання.
    Як на мене, фільм про попередження винищення людства через самопожертву (постійно помирати - не дуже приємно, гадається).

Один з улюблених фільмів - "Человек с Земли". Постійно повертаюся до нього, як до чогось такого, захоплюючого і хорошого.
    Найбільше подобається момент, коли розмова доходить до релігії та Ісуса.
    бог

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Ну положим, він не у вертольоті прокидався постійно, а на кучі вещьмєшков. І він не єдиний такий був, жінка теж пройшла через таке. І не до бєзконєчності, а лише до тих пір, поки йому не зроблять переливання.
    Як на мене, фільм про попередження винищення людства через самопожертву (постійно помирати - не дуже приємно, гадається).
    ...в данном случае, даже извинятся не стану перед следующей репликой... "вы нихрена не поняли!!! ...или потому что смотрели не внимательно или потому что смотрели один раз и где-то провтычили или где-то отходили..." Вы не видели тот момент, что последнее его возвращение-это именно в вертолёте, перед самым концом фильма и это возвращение и подитожило мои выводы. Все предыдущие события-онулировались по причине того, что уничтожение главного источника этой силы и возможности управления временем, вернула его именно туда, а именно в вертолёт. Хотя кому Я говорю-это же разговор с женщиной...это как с бакланом на пляже рассуждать о бесконечности вселенной
    ри?

Jedi_Lee, Ви досить дивний. Я б навіть не так сказала, але навіщо ображати інших - не бачу сенсу.

Самі спитали - какая мысль? І тут же: жінка = баклан. Не питайте тоді.
    Дивилася я фільм багато разів, бо це один з небагатьох з цікавим сюжетом. Точка збереження його була на вєщьмєшках, і як не крутіть, там він постійно прокидався. А останній раз його закинуло на самий початок, до початку бою на пляжі, бо він знищив першоджерело прибульців. Так шо не треба тут з себе робить знатока Всєлєнной "ви-сматрєлі-нєвніматєльно-ілі-одін-раз".
    "Держитесь, Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"

П.С. Харашо хоть жінки=баклани: полёт быстрый, прямолинейный...
+ Ответить в теме
Страница 227 из 233

Теги для этой темы