Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 224 из 227
Показано с 2,231 по 2,240 из 2264.
    бог

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Всегда этот момент видел в множестве своих снов... с детства представлял такую картину...где-то исключал и себя, а где-то нет. Интересный фильм.

Жизнь без людей / Aftermath Population Zero(2008)

бог

Стало чудовищно очевидно, что наши технологии превзошли нашу человечность. (Альберт Энштейн)

бог

бог

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=j-pF56-ZYkY
    Офтоп:
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки роботы"?
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    собаки
    ...с детства не люблю собак, а роботы-это пока не тема для разговора, потому что они относительно подконтрольны...как линии по сборке автомобилей, как средство для разминирования или проникновения в смертельно опасные места для человека... операции (наноробототехника), экзоскелеты, "умные" протезы и роботзированные асистенты... всё это есть и слава Богу-помогает человеку. Но неизбежно творение захочет примерить на себе роль Творца... и вопрос искусственного интеллекта- это просто вопрос времени...простите за тавтологию. И как только машина осознает себя-человечество обречено... хотя и так человечество идёт путём саморазрушения и его исчезновение неизбежно, и здесь не нужны осознавшие себя машины... в последнее время почти всё что делает человек-это путь деградации и самоуничтожения... так что, опять таки, исчезновение человека с лица этой прекрасной планеты-это просто вопрос времени.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    хотя и так человечество идёт путём саморазрушения и его исчезновение неизбежно, и здесь не нужны осознавшие себя машины...
    Офтоп:
    Вот-вот, нам бы самим себя толком осознать...
    бог

Паприка (2006)
    Пророк

Jedi_Lee, "Как влюбить в себя за 30 минут" - ааа зачотний брєд
    і підозріле ім'я режисера - Игорь Ворскла. Ще той москаль.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, "Как влюбить в себя за 30 минут" - ааа зачотний брєд
    і підозріле ім'я режисера - Игорь Ворскла. Ще той москаль.
    ...не буду з вами сперичатися Якщо є у вас трохи часу, подивіться "Папріка", це повнометражна анімація, яка, як на Мене, краще за фільм "Початок" Крістофера Нолона...це що до сюжету, там про природу сноведінь-дуже цікаво... ну як на Мене Але в котре передививсь один з улюбленних "Свій серед чужіх та чужій серед своїх" вже і з рахунку збився скільки разів дививсь...але комусь воно комуністичний бред, а Мені кращий бойовік тих часів про справжню дружбу... отже кому як
+ Ответить в теме
Страница 224 из 227

Теги для этой темы