Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей644Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 222 из 235
Показано с 2,211 по 2,220 из 2346.
    Новачок

Re: Фильмы которые мы смотрим.

30 свиданий - хорошая комедия и милая такая

Новачок

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Посмотрела сериал игра престолов. Классный. Теперь с нетерпением жду продолжения. Уже скоро, в апреле)
    Новачок

Ой, вот вы прошаренная барышня - только сейчас игру престолов смотрели. А я её просмотрел еще год назад, и уже целый год, воображаете, ЦЕЛЫЙ ГОД жду 6-го сезона. Ужас хд
    А по теме, недавно фильм глядел "Звездные войны. Пробуждение силы" - он как раз в хорошем качестве вышел, и у меня такие эмоции, такие эмоции от его просмотра! Дал бы 10 звезд из 5, серьезно. Потрясающая атмосфера 4,5,6 частей и не менее потрясные герои и персонажи. Очень рекомендую вам посмотреть
    Новачок

кто помнит старых добрых пришельцев?
    так вот выходить их очередная часть Пришельцы 3: Взятие Бастилии
    думаю сходить на премьеру, кто знает он будет идти в наших кинотеатрах?
    Новачок

Этот фильм прямо-таки обязан в наших кинотеатрах идти, там же такой известный актер играет!) Да и вообще, серия этих фильмов - весьма и весьма себе потрясающая и восхитительная, как по мне))
    Правда, до сих пор еще не могу избавиться от образа актера, который в Леон 1995-го года снимался) Киллер-убийца.
    А по теме, меня очень сильно впечатлил недавно вышедший фильм - Джой. Он шедеврален просто! Снят на основе реальных событий про 4 поколения одной семьи.
    модератор

Офтоп:
    то чувство когда читаешь чей-то восторженный отзыв о фильме, а потом заходишь на кинопоиск а там рейтинг 6.5
    бог

Мёртвые земли / The Dead Lands (2014)

бог

...освежил в памяти Обливион / Oblivion (2013)

...класснейшая фантастика!

бог

Команда уничтожить / Kill Command (2016)

...одноразовый фильм. Боевичёк с фантастическим замесом. Фильм как раз для того, чтоб не думать ни о сюжете, ни о том, что можно что-то пропустить... можно "смотреть" параллельно общаясь

Боги Египта / Gods of Egypt (2016)

...красивая сказка!

Преступник / Criminal (2016)
    это экранка...

...а этот фильм пойдёт. Да, тоже банальный боевик...да, тоже с вкраплением фантастики... да, сюжет, как всегда, не новый... но Я не пожалел потраченного, на него, времени.

бог

Для тех, кто не читал эту сказку, есть шикарная экранизация... мультфильм красивый и полезный...не только для детей, рациональные зёрна рассыпаны по всему фильму... на такое не жалко потраченного времени.

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

+ Ответить в теме

Теги для этой темы