Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 219 из 227
Показано с 2,181 по 2,190 из 2264.
    бог

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Обновлённая версия Через тернии к звёздам 2001г. но... рекомендую смотреть оригинал. В данной версии немного улучшено качество картинки, но еще, к сожалению, изменен монтаж фильма: местами вставлены короткие, по 1-2 сек. вставки, типа находящейся в космосе взорванной станции или Астры на стартовом столе в космопорте. Также изменены некоторые сцены - телепортация Нийи, ее купание в океане нагишом. Более того - некоторые моменты из фильма вырезаны, видимо для сокращения хронометража. Вырезаны существенные моменты, раскрывающие характеры героев и создающие атмосферу. Также ломается ритм. Тем кто хорошо помнит фильм - эти отличия сразу бросаются в глаза. Звук Dolby Digital. Продолжительность фильма приведена в соответствие со стандартами современного кинопроката, в результате он сокращён на 20 минут.
    ...вообщем Я отдаю предпочтении оригинальной версии этого фильма, но новую представляю вам:

Оригинал:

Пророк

неймовірно зворушливе збочене кіно. мабуть для дівчат.
    і то не для всіх, а тих, хто знає французьку чи хоча б англійську.
    бог

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    зворушливе збочене кіно.
    ...ничего необычного. Смотрел его...как-то. Обычная подростковая драма с лёгким лесбийским уклоном.

...хотя признаюсь, времени, на такую откровенную куйню, жалко.
    Пророк

Главный герой — Брюс Робертсон, детектив-сержант сыскной полиции города Эдинбурга, стремящийся получить вакантную должность детектива-инспектора. Начальник Брюса Боб Тоал поручает ему руководство расследованием убийства японского студента в подземном переходе. Кроме Брюса на должность инспектора претендуют также его коллеги по отделу сыскной полиции. Робертсон использует все возможные средства, чтобы устранить соперников, подставляя и унижая их…
    Это описание фильма с сайта КиноПоиск. Так вот фильм совсем не о том и считаю большой удачей, что я его посмотрел прочтя это описание. И считаю большой удачей, что находятся фильмы в которых хоть немного рвутся голливудские шаблоны, в которых игра актеров, работа оператора, музыка и хороший сюжет создают нужную атмосферу и ты получаешь истинное удовольствие от просмотра. Рекомендую.
    "Это действительно безумно смешное и безгранично грустное кино, которое заставляет подумать о том, что мы творим, но так же как и «На игле» оставляет простор для личного мнения и выводов"

Офтоп:
    Пророк

"Пропитанный отбеливателем"

Документальный, почитателям Нирваны можно глянуть. Развивают мысли озвученные в "Курт и Кортни: Конец «Нирваны»".
    Banned

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    "Пропитанный отбеливателем"
    http://st.kp.yandex.net/images/film_...360_805759.jpg
    Документальный, почитателям Нирваны можно глянуть. Развивают мысли озвученные в "Курт и Кортни: Конец «Нирваны»".
    http://gidonline.club/img/9dd2d851a_200x300.jpg
    Очень хороший фильм, мне нравится.
    в гостях

Я не знаю как все, но я последнее время смотрю русские мелодрамы, хотя пару лет назад наша семья смотрела только боевики. Не знаю почему, но они как-то поднадоели. Еще могу посмотреть криминал. Предложу пару своих последних фильмов - это " Крапленый" и " Чужой среди своих" фильмы супер!!! Прошел уже год после их просмотра, а они мне запомнились как будто смотрели вчера.
    бог

Голос улиц (2015)

Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Prosha Посмотреть сообщение
    я последнее время смотрю русские мелодрамы, хотя пару лет назад наша семья смотрела только боевики.
    Донцову еще почитайте, говорят книжки - супер!

Посмотрел Мирного воина. Неплохая задумка, очень много параллелей с Кастанедой, но чего-то не хватило фильму, чтобы сильно задеть. Возможно в книге по которой снят фильм более глубоко осмысленны темы задетые в фильме/книге.
    В любом случае, фильм стоит посмотреть.

Если ты не получаешь желаемого, ты страдаешь. И даже если ты получаешь именно то, чего ты желаешь, ты всё равно страдаешь, потому что ты не можешь удерживать это вечно.
    Пророк

Любителям английского юмора вообще и Саймона Пегга - в частности:

+ Ответить в теме
Страница 219 из 227

Теги для этой темы