Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 217 из 227
Показано с 2,161 по 2,170 из 2264.
    бог

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Шо, rasta-koy каннабисом поделился ?

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Jedi_Lee, не дарма ці серіали увійшли до списку заборонених до трансляції на території України.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...небольшая ремарочка.

Истинный ОН знает всё, Аминь!; -Я не ОН, Я как Он, но не ОН. Это очень существенная разница. Именно из-за такого гигантского различия Я и пишу "бог" с маленькой буквы, а Себя с большой.
    Есть записанные слова, которые не так давно говорил Имеющий глаголы вечной жизни: «Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6) «…и не может нарушиться Писание» (Ин. 10:35)​
    А знаю Я о чём говорю, лишь потому, что ОН знает всё и кому хочет, тому и открывает тайны всего сущего. ЖАТВА ИДЁТ
    Ну,раз пошла такая пьянка и вы жонглируете Священным Писанием,то однозначно скажу,что вы ни в глаза Его не видели,ни Голоса Его не слышали и не имеете Слова Его в вас пребывающего и имеющий Христа имеет Жизнь,не имеющий Христа-не имеет Жизни и понятия как иметь Христа вы вряд-ли имеете.А вот на счет духовного мира был ли я там,то Писание говорит об важности исполнения Духом Святым,Которого вы так же не имеете и не знаете как это происходит.
    Засим можно возвращаться к сериалам.........

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Чего ?

Вам в Полтаве мафия угрожает ?
    Она везде есть,но если сидеть дома,то можно ее не заметить,однако творчество,-сие есть получение киношниками сюжетов именно из духовного мира как-то видения,сновидения,телеВИДЕНИЕ.......и этого нельзя сбрасывать со счетов и;"если из ничтожного извлечешь драгоценное,то будешь как Мои уста,-говорит Господь,они сами к тебе будут обращаться,а не ты к ним."А?
    бог

Ответ Сообщение от Wektor Посмотреть сообщение
    Ну,раз пошла такая пьянка и вы жонглируете Священным Писанием,то однозначно скажу,что вы ни в глаза Его не видели, ни Голоса Его не слышали и не имеете Слова Его в вас пребывающего и понятия как иметь Христа вы вряд-ли имеете. А вот на счет духовного мира был ли я там, то Писание говорит об важности исполнения Духом Святым, Которого вы так же не имеете и не знаете как это происходит.

Она везде есть,но если сидеть дома,то можно ее не заметить,однако творчество,-сие есть получение киношниками сюжетов именно из духовного мира как-то видения,сновидения,телеВИДЕНИЕ.......и этого нельзя сбрасывать со счетов и;"если из ничтожного извлечешь драгоценное,то будешь как Мои уста,-говорит Господь,они сами к тебе будут обращаться,а не ты к ним."А?
    المزيد من النفط

Не знаю, что в Полтаве насчет мафии, но сумасшедших очевидно хватает...
    бог
    Lol

...

...Если имеете Слово Его в вас пребывающего... имеет в себе Жизнь!
    ...и имеющий Христа имеет Жизнь, не имеющий Христа-не имеет Жизни.
    Важно исполнение Духом Святым!!!
    А на самом деле, это очень важно... ОЧЕНЬ! Тут не до шуток... жатва идёт!
    ри?

Гуру

Друзья, всем рекомендую "ПиКей" (2014). Не смотрите, что фильм производства Индия - три часа времени того стОят. Несмотря на юморной настрой и некоторую придурковатость героев, фильм содержит достаточно философский сюжет. Кому вначале фильм покажется затянутым, наигранным и неинтересным - не спешите тянуться к пульту, развязка наступит позже. В нём есть всё: и глобальные проблемы общества, и юмор, и романтика. Глубокий, добрый и позитивный фильм.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 675597.jpg
Просмотров: 3
Размер:	251.9 Кб
ID:	40486
    бог

Дэвид Финчер- "Игра"

Новачок

Посмотрели франко-канадо-бельгийскую мелодраму Токийская невеста

Не банальный фильм про бельгийско-японскую лав-стори, тонко показана психологическая драма главной героини из-за разности восточной и западной культур, есть красивые виды Японии.
    Сюжет пересказывать не буду, посмотреть рекомендую.
+ Ответить в теме
Страница 217 из 227

Теги для этой темы