Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 216 из 227
Показано с 2,151 по 2,160 из 2264.
    Частий гість

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...два потрясающих мнения! Аплодирую стоя!!! RESPEKT!!!

http://www.reactiongifs.com/r/shia.gif
    Большинство сюжетов приходят из духовного мира и потому ты можешь многое познавать через такие картины,как-то откровение демонических замыслов из фильмов о мафии и т.д.На подобных сценариях оч многому можно научиться и предостеречься.если конечно не воспринимать это как"кино".Скажу без БЭ,мне это действительно помогает,иначе никакого смысла как только убить время,смотреть фильмы нет!

المزيد من النفط

Большинство сюжетов приходят из духовного мира
    Чего ?

демонических замыслов из фильмов о мафии и т.д.На подобных сценариях оч многому можно научиться и предостеречься.
    Вам в Полтаве мафия угрожает ?

Wektor, лучшая защита от полтавской мафии--это Каплин с топором !
    бог

Ответ Сообщение от Wektor Посмотреть сообщение
    Большинство сюжетов приходят из духовного мира и потому ты можешь многое познавать через такие картины,как-то откровение демонических замыслов из фильмов о мафии и т.д.На подобных сценариях оч многому можно научиться и предостеречься.если конечно не воспринимать это как"кино".Скажу без БЭ,мне это действительно помогает,иначе никакого смысла как только убить время,смотреть фильмы нет!
    ...начну со слов, что всё сказанное Мной-это Моё субъективное мнение и ни какого отношения ни к кому не имеет. Значит так... из духовного мира ничего подобного, о чём пишете вы, прийти не может, по причине того, что там всё происходит вне времени и пространства и такой вялый материал нет смысла передавать в наш физический мир, потому что нет сферы влияния. Духовный мир влияет на физический совершенно по другому и вы ни как не можете проследить эти тенденции, но его влияние куда более эффективное, чем по средствам идей для съёмок банальных ментовско-"бандитской" романтики... Слава Богу, что вы не знаете какой он духовный мир...из ваших слов это абсолютно понятно и можно просто не говорить об "этом".
    Если фильмы такого характера вас чему-то учат, то задумайтесь насколько низкой материей вы являетесь. На каком низком духовном уровне вас держат в узах иллюзии и самообмана. А "помогают" потому, что таких как вы великое множество и те, кто за этим стоит будет давать вам пищу постоянно, чтоб вы и дальше оставались на крючке иллюзий. Главное в во всём "этом", что вы думаете что вы видите, но вы слепы...уверены, что знаете, но вы в неведении. Удачи...
    Злий

Wektor, прислушайтесь, ОН знает о чем говорит
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg  
    бог

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Wektor, прислушайтесь, ОН знает о чем говорит
    ...небольшая ремарочка.

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    ОН знает
    Истинный ОН знает всё, Аминь!; -Я не ОН, Я как Он, но не ОН. Это очень существенная разница. Именно из-за такого гигантского различия Я и пишу "бог" с маленькой буквы, а Себя с большой.
    Есть записанные слова, которые не так давно говорил Имеющий глаголы вечной жизни: «Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6) «…и не может нарушиться Писание» (Ин. 10:35)​
    А знаю Я о чём говорю, лишь потому, что ОН знает всё и кому хочет, тому и открывает тайны всего сущего. ЖАТВА ИДЁТ
    المزيد من النفط

Истинный ОН знает всё, Аминь!; -Я не ОН, Я как Он, но не ОН. Это очень существенная разница. Именно из-за такого гигантского различия Я и пишу "бог" с маленькой буквы, а Себя с большой.
    Есть записанные слова, которые не так давно говорил Имеющий глаголы вечной жизни: «Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6) «…и не может нарушиться Писание» (Ин. 10:35)
    А знаю Я о чём говорю, лишь потому, что ОН знает всё и кому хочет, тому и открывает тайны всего сущего. ЖАТВА ИДЁТ
    Шо, rasta-koy каннабисом поделился ?
    Злий

Давно интересовало - почему к Богу обращаются на "ты", а самое мелкое чиновьичее падло на такое обращение обижается. Только на "ВЫ".
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Шо, rasta-koy каннабисом поделился ?
    Дык, который день жара стоит в г.Полтава...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Дык, который день жара стоит в г.Полтава...
    Не знаю о какой жаре вы говорите, я тут под кондиционером совсем замерзла.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    я тут под кондиционером совсем замерзла.
    Потому и мысли у вас трезвые, а вот некоторых развезло, и потекла мысль по древу ручейками...
+ Ответить в теме

Теги для этой темы