Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей639Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 213 из 229
Показано с 2,121 по 2,130 из 2281.
    бог

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Робот по имени Чаппи (2015)

бог

...народ! Этот фильм определённо стоит посмотреть! Лёгкий, но при этом мысль очень интересна и интригующая.

Из машины (2015)

meine Liebe

"С 5 до 7. Время любовников" - очень красивый и нежный фильм. понравился оригинальный литературный слог диалогов, крайне редко такой слышу в фильмах.
    Здібна учениця

чудовий легкий фільм
    meine Liebe

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...народ! Этот фильм определённо стоит посмотреть! Лёгкий, но при этом мысль очень интересна и интригующая.

Из машины (2015)
    спасибо, посмотрела сегодня. ну, как-то не впечатлил совсем... и несправедливо пабидили те, кто не должен был)))) разочаровует в очередной раз человеческая тупость.
    Новачок

Kingsman: Секретная служба
    Отличный комедийный боевик с хорошим юмором и известными актерами. 5 Баллов

бог

Ответ Сообщение от Эма Посмотреть сообщение
    спасибо, посмотрела сегодня. ну, как-то не впечатлил совсем... и несправедливо пабидили те, кто не должен был)))) разочаровует в очередной раз человеческая тупость.
    ...рациональное зерно каждый извлекает своё. Вот вы разочаровались в человеческой тупости...как говорите: "В очередной раз"...Я уже не то, что не обращаю внимание на "это", а даже стараюсь не реагировать на подобное, потому что "очередных разов" было великое множество и это неизбежность в обществе... его тупость и ваше осознание данной неизбежности.
    Если вы заметили, Я писал о лёгкости, хотел сказать "этим", что смотрится легко, без нагружающей параллельной смысловой возни. Интрига и правда есть и это здорово...просто приятно. А вот насчёт интереса-здесь...

Эма, ...Я не знаю вас и ваших предпочтений, но осмелюсь предложить следующий фильм к просмотру.

Фонтан

Это не тяжёлая артиллерия и мысль не нова, но Меня он впечатлил... в личной коллекции, в шикарном качестве имею этот фильм.
    meine Liebe

Jedi_Lee, спасибо)
    Пророк

Підтверджую. Шикарний фільм
    Zuk
    Новачок

З останнього - "Гра в імітацію"
+ Ответить в теме

Теги для этой темы