Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 202 из 227
Показано с 2,011 по 2,020 из 2264.
    Пророк

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Офтоп:
    Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Захід "Кіно ПростоНеба" переїхав з Полтави до Мукачево разом зі своїм натхненником.
    о, хоч ти мені прояснила, бо я не могла зрозуміти, чо на картинці в фб полтава, а пишуть про мукачеве))

Banned

Я тупо ненавижу мыльные оперы, поэтому, предыстория: посморел Балашова, он очень лестно отзывался о фильме "Принцесса Монако", посмотрел, драма, не сопливая, реально круто! Всем советую тоже:
    https://my-hit.org/film/260443/
    Я — Украина! Ну, так телка в фильме говорила, только: "Я — Монако", хотя сама — американка!
    2.0

Давно ніяких фільмів, а тим більше серіалів, не дивилась. А тут був час і натхнення... перший сезон "Карткового будиночка" залпом.
    Сподобається тим, кому цікаві політичні ігри та інтриги, психологія правлячих світом і так далі...
    Новачок

Я в принципе сериалы вообще сейчас не смотрю, наверное вышел из того возраста. В юности застал два сериала американские , которые затронули и оставили впечатление: Твин Пикс и Секретные материалы. Возможно многим они тоже нравятся, там конечно было много мистики, но она интриговала. В современных фильмах сейчас порой мало смыла, но много спецэффектов. Это тоже впечатляет, но мало трогает душу.Русское кино принципиально не смотрю,все что понравилось 9я рота и Грозовые ворота. Из новинок хотел бы глянуть Трансформеры 4, брат смотрел их в 3D кинотеатре, но мне пока что поможет только онлайн просмотр . Люблю фильмы со смыслом и все, и еще одну категорию: фильмы, снятые на основе реальных событий, пусть даже немного подкрашенных режиссером.Наверное с годами все отходят от простых боевиком и напичканных компьютерной графикой фэнтази.
    бог

Народ! Не засоряйте себе мозг всякой ерундой, мягко говоря... какие сериалы? Очень...очень избирателен к тому, что смотреть... но этот фильм просто превзошёл все ожидания... рекомендую к просмотру и последующему удовольствию в размышлении.

"Превосходство"

...скачал...посмотрел и испытываю наслаждение...сценарий... игра... бомба!!! Пока это лучшее что Я видел. Рекомендую!!! ТУЦ
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Народ! Не засоряйте себе мозг всякой ерундой, мягко говоря... какие сериалы?
    о, наконєц-то хтось науче людей жить! ми вас заждалісь.

"Превосходство"
    шото глянула рейтинг на IMDb: 6, 4. малаватабудєт

подивилась на днях чудєсний фільм Веcа Андерсена "Отель "Гранд будапешт" - сподобався! як і інший фільм цього режисера, шо я вже бачила: "Королевство полной луны"
    на вид - яскрава картинка, трохи сказочна, але чудові історії, контекст і сюжет. і гра акторів, і саундтреки. вопшем, якісне кіно)
    Banned

..скачал...посмотрел и испытываю наслаждение...сценарий... игра... бомба!!
    религиозные фанатики победили здравый смысл, блин...
    ===========
    Ништяк экшон, да и сюжет на уровне, давно не видел ничего подобного - это "Грани Будущего", збц!!! Смотреть однозначно!
    ри?

Натрапила випадково на кіно "Король говорит". Давно не дивилася з таким захопленням!
    Хтось його тут давно уже рекламував, але через опис не захотіла дивитися, бо шось там було про войну. А виявилося і не про войну зовсім. Гра акторів неперевершена, страшно переживала за принца на його промовах.
    Ну і любіміца Бонем Картер у ролі заботлівой жени)
    Чудесний фільм. Просто чудесний.

Вранці вирішила подивитися шось просте, незамисловате :)
    "Zerophilia"

Люк - молодой парень с редким генетическим заболеванием, которое позволяет ему менять пол в зависимости от того, в кого он влюбляется! Если в девушек - он остается парнем, если в парней - он становится девушкой. Разумеется, это фантастический сюжет. Но его суть - становление сексуальности подростка, выбор между мужским и женским началом. Фильм был тепло встречен публикой и участвовал в ряде международных фестивалей. Насколько мне известно, сюжет нов - до этого ничего подобного, об изменении сексуальности и пола, не было снято, ну может за исключением фильма "Виртуальная сексуальность", но и в нем так далеко дело не заходило. Очень необычно!
    Концовка щасліва у мальчішечкі))
    Banned

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Натрапила випадково на кіно "Король говорит". Давно не дивилася з таким захопленням!
    Я мог рекламировать, клевый фильм!!!
    ==========
    Мелафесента - охренитительно оказалось, хоть я сказки и не люблю, но это офигенно!
    2.0

і знову фільм про політику, "Березневі іди", політичний триллер від Джоржа Клуні

історія про те, як один з ключових працівників штабу під час президентських праймеріз у США під тиском обставин з ідейного і жертовного перетворюється на такого, що здатний знищити інших. і штовхає вперед його помста, або відчуття несправедливості, або відчуття, що як не ти, так тебе. обставини формують особистість, випадковості формують обставини. після "моменту зламу" (коли головний герой Майєрс прослуховує свій автовідповідач на мобілці) шляху назад для нього не існує. в його сльозах помирає людина і народжується монстр.
    рекомендовано для шанувальників даного жанру, добротна стрічка.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы