Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 227
Показано с 191 по 200 из 2264.
    ри?

Re: Фильмы которые мы смотрим

Пробачте, я не знарошне Просто я доволі неуважна буваю....;(
    Але все одно я залишила свої емоції ))

Частий гість

Люблю старые добрые комедии. По тому что они действительно добрые и наивные, сидишь и отдыхаешь.
    Терпеть не могу боевики, где показано сплошное насилие.
    Обожаю «Анжелику», красивая сказка, красивые актеры.
    Добрий модер ))

Останній з переглянутих - Мій особистий штат Айдахо/My Own Private Idaho 1991.

Фільм розповідає про долю бездомного хлопчини, що підробляє проституцією. Його друг, спадкоємець величезного стану, пішов з дому через дух протиріччя. Обидва таким чином намагаються заробити на життя, з однією лише різницею: перший - гей, а другий займається цим виключно заради грошей. А крім того, класичний любовний трикутник і історія зради старих друзів через казкове багатство і положення в суспільстві... В основі сценарію п’єса Шекспіра «Генрі IV».

ри?

Вже вдруге дивилася "Путевой обходчик" і в мільйонне - "Зверобой". Через перше потряслася, а другим насолоджувалася.
    П.С. Аж дивно - все російськомовне))))
    ри?

Вчора відвідали кінотеатр - дивилися російську стрічку "Александр.Невская битва". Го-го...досить непогано, досить видовищно....але на мою думку закінчилося нічим! Тре’ було не надписами закінчувати, а чимось таким...такииим!!! Ну а взагалі-то подивитися можна))
    А ще я дивилася "Руїни"... Ну якщо можна оте, шо було, назвать переглядом. Півфільму сиділа, затуливши обличчя руками. Не могла я бачити всіх тих жахів, що люди робили з людьми.... Фільм нехароший, жорстокий і страшний!
    Пророк

Всем советую посмотреть 2 фильма: "Секрет" и "Что мы знаем? Вниз по-кроличьей норе"!!! Кто в городской сетке может без проблем их там найти
    ри?

У кінотеатрах крутять фільм "Явище". Оце його і подивилася. Гм..ну які мої враження?! По-перше, я думала, шо то будуть жахіття, а виявився психологічний триллер, чого я не люблю і всяко оминаю, і це вже трохи підпсувало настрій до перегляду. По-друге, триллер виявився аж занадто психологічним, бо після нього відчуваєш таке непереборне пригнічення і приреченість, що хоч вовком вий. Ну і по-третє, раджу глянути:) Може комусь воно стане кращим, ніж мені, адже сюжет досить вдалий.
    Инвалид умственного труда

ночью "Курьер" па ящику показывали... я настолько отдохнул, умели филимы снимать таки
    Ленивый....
    Flame

Недавно переглядел вот такие вот фильмы. И в крации мои ощущения.

Фильмы, которые на мой взгляд СТОИТ ПОСМОРЕТЬ!

1. "Залеч в Брюгге" (In Bruge. 2008 год) - Отличный психологический экшен, хотя по началу нудновато. Но концовка стоит всего фильма. Смотреть!
    2. "В пролете" второе название "Забывая Сару Маршал" - великолепная комедия, которая не оставила меня равнодушным. Главный актер мне ранее не был известен, но играет он просто превосходно... Да чего только главный актер! Все актеры просто супер!! СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    3. "P.S. Я тебя люблю" - очень трогательная драмма. Давно не плакал от фильмов. Советую смотреть с Любимыми. Девушки плачут 100% =)) Смотреть!
    4. "Золото дураков" - неплохая комедия в стиле "Золото нации" - только с меньшим бюджетом. В центре внимая все теже поиски сокровищ, только на дне. Если нечего делать то можно и посмотреть!
    5. "Оскфордские убийства" - в главной роли Хоббит из Властелина колец =) С несколькими отличиями - он подрос лет на 5 и стал гением математики. Короче если не любите много думать в фильме, то он не для вас. Детектив с хитрожопым концом. Не так плохо как могло бы быть =)
    6. "Ограбление на Бейкер Стрит" - Отличный экшен в исполнении Джейсона Стетхема. Группа неподготовленных ушлепков взялись ограбить банк по глупой наводке. Ограбить то у них получилось, но вот что было дальше... Короче Стетхем рулит! Обожаю его, особенно роль Турецкого в фильме Большой Куш!
    7. "Сияние" 1980 год выпуска. Ну что тут сказать. Я думаю многие видели этот фильм. Но я же видел в первый раз. Довольно жутко =) Отличная игра Джека Николсона! Так сыграть психа!! Просто на ПЯТЬ! Триллеры выпускаемые сейчас, моглибы поучиться у "Сияния" в искустве нагнетания обстановки =) Смотреть всем кто не смотрел!
    8. "Новый парень моей мамы"- очередная легкая семейная комедия, смотреть в с друзьями.
    9. "Рембо 4" - ДА ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ! Я БЫЛ ПРОСТО В ШОКЕ! СТАЛОНЕ ПРОСТО ДАЛ ВСЕМ ПРОСРАТЬСЯ!! СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! КРОВИЩИ БОЧКАМИ! МЯСО ВАГОНЫ!
    10. "Судный день" - фильм оставил смутные впечатления..... Оригинальный взгляд на решение проблем =) Вообщем породия на резидент Эвил. 28 дней спустя и прочие фильмы про зомбей в кровавом угаре =)
    11. Я не фанат русский фильмов, а уже тем более русских сериалов. НО! СЕРИАЛ "ЛИКВИДАЦИЯ" это просто БЕССОВЕСТНО ОФИГЕННЫЙ СЕРИАЛ. Игра Машкова просто не оставляет равнодушным. Одесский говор смешил меня до слез! Детективный сюжет закручен прямо таки Шерлокхолмсовской сложностью! СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
    ри?

Подивилася сьогодні [I]"Єлизавета. Золота епоха"[/I]. Мені сподобалося. Шкода лише саму королеву - у всі часи королі і королеви мусили приносити своє життя і своє щастя в жертву заради своєї держави і свого народу. І цей фільм, на мою думку, показав це якнайраще.
+ Ответить в теме
Страница 20 из 227

Теги для этой темы