Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 181 из 227
Показано с 1,801 по 1,810 из 2264.
    Гуру

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Из последних - "1+1"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 321132.jpg
Просмотров: 2
Размер:	47.4 Кб
ID:	35940
    Парализованный богатый аристократ Филипп, ставший инвалидом после того, как разбился на параплане, нанимает себе помощника, который должен за ним ухаживать. Одному из кандидатов, чернокожему Дриссу, не нужна работа — он хочет письменный отказ, чтобы получать пособие по безработице. Но неожиданно именно его Филипп берёт на работу. Выходцу из Сенегала с криминальными наклонностями, любителю марихуаны, женщин и ритмичной музыки, совершенно чужды хорошие манеры — он груб, бестактен и чужд всяких условностей. Но именно его естественность и непосредственность привлекают Филиппа. Страдая от запертости внутри собственного тела, жалости окружающих и внутреннего одиночества, Филипп хочет чего-то нового. Между ним и Филиппом завязывается дружба.
    Точно, чётко, по-мужски

Пивовар

ри?

Паук, понравився фільм?
    Пивовар

Да.
    Смотрел где то год назад. Красивая "страшная сказка" для взрослых. Есть спорные моменты, но больше склоняюсь к мнению "так задумано".
    Пророк

подивилась осінній фільм Коктебель (2003, Б. Хлебников, О. Попогребський)
    історія про дорогу батька і сина до моря, в коктебель. серед вицвілого, опавшого, мокрого і холодного листопада, товарняками, без грошей і з загубленими по дорозі речами. дуже гарно грає хлопчик, дуже по-дорослому грає. хароший фільм, хоч і меланхолійний.
    Зануда

Паук, я особисто був би Вам дуже вдячний, якби крім назви фільму, постера тощо Ви висловлювали однією-двома фразами власне відношення до стрічки.
    Крім "Лабіринту..." я б радив також інші фільми Гільєрмо дель Торо. Але вони зазвичай містично-страшнуваті, містять жорсті сцени - обережно, хто такого намагається уникати. Але фільми безперечно якісні і не пусті.
    Пивовар

Фильм понравился, иначе б я его не советовал) Вот только "на вкус и цвет..."
    Никак не доберусь до его Хребта дьявола - после того, как посмотрел фавна, я не смог найти правильную одноголосую озвучку. Бубняж не перевариваю на дух, и слушаю его, только при отсутствии альтернативы.
    У него еще есть третий фильм из этой "серии", забыл только какой.

И если не ошибаюсь, он снял еще и Химеру - вариацию на тему "Особь", мне этот фильм тоже понравился.

Погуглил - все таки ошибаюсь, дель Торо в Химере (Splice) был продюсером.
    В голову приходит аналогия с Чужим3 - где больше упор не на фантастику-ужасы, а на драму (сравнение Чужой3 - Чужой/Чужие и Химера - Особь)

ри?

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Никак не доберусь до его Хребта дьявола
    О боже, доберись!!!!! Отлічне відіво! (привіт, Фаб:)
    "Особь" не понравилась, особливо відчикування ...чого там? хвоста? брррр
    Пивовар

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    О боже, доберись
    Беглый поиск выдал только полный дубляж бубняж, а он меня не возбуждает. Но наверное прийдется смотреть слушать то, что называют "профессиональной озвучкой" :(
    ри?

Год выхода: 2006
    Жанр: Триллер, драма
    Выпущено: FFC Australia
    Режиссер: Ана Коккинос

Сподобався.
    Танцюриста викрали три мадам, попользувались і викинули к чєртям. Він перестав танцювати, встроївся на роботу в бар розливати пиво і пильно приглядався до жінок. І всіх, хто йому був похож на викрадачок, скажено цейділо.... ну і ставив помітки, шо не та, не та, не тааааа. Охотілся вобщім.
+ Ответить в теме
Страница 181 из 227

Теги для этой темы