Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 18 из 227
Показано с 171 по 180 из 2264.
    ри?

Re: Фильмы которые мы смотрим

Офтоп:
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Названия как правило не переводяться в лоб. Иначе может получиться и неблагозвучно и незазывающе на фильм.
    И так как в фильме идет речь о "профессиональной” свидетельнице на садьбах, которая посетила 27 свадеб в качестве подружки невесты, то
    логично дать фильму более привлекательное название, которое
    не искажает сути однако.
    Нє, ну я звичайно це розумію...але ж сам пошук фільму набагато ускладнюється, коли толком не знаєш, шо шукать!

Добрий модер ))

Ответ Сообщение от **SEM** Посмотреть сообщение
    Особенно перевод, весь мультик на укр..а некоторые герои на суржике...там ППЦ!!!
    Настільки смішно було?

Із останнього мною переглянутого:
    "Второстепенные люди" Кіри Муратової
    "99 франків" Jan Kounen (не наважилася написати кирилицею, бо варіантів просто купа)
    "Піаністка" Міхаеля Ханеке
    "Усе про мою матір" Педро Альмодовара
    "Маленький Будда" Бернардо Бертолуччі
    "Смерть на похоронах" Френка Оза
    "Порок на экспорт" Девіда Кроненберга
    Пророк

Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    99 франков .... лучший фильм что я видел с нового года... полный васторг! паклоны режиссеру и некоторым актерам!
    Додивилася до кінця. В моїй таблиці характеристик це означає, що фільм не самий гірший з усіх мною бачених, але й сказати щось більше про нього не можу...
    Гуру

Меня Давно мучает ОДИН вопрос" ПОЧЕМУ В КИНОТЕАТРАХ крутят только Новинки" что нельзя показывать старые фильмы по более низким ценам нежели показывают новинки ?! или по закону Низя...Я б лично сходил на многие фильмы которые не смотрел в кЫно! К примеру на то же "Послезавтра" или на другие масштабные премьеры прошлого!
    Ленивый....
    Flame

99 франков!

[SIZE=5]Поглядел вчера "99 франков"

Фильм обязателен к просмотру!

Описание: Октаву нет равных во вселенной: ведь он занимается рекламой! Это он решает, чего вам захочется завтра. Для него «человек — это такой же продукт, как и все остальные». Октав трудится в крупнейшем рекламном агентстве. У него полно денег, женщин и кокаина, но, тем не менее, его терзают сомнения. Две вещи в корне меняют жизнь Октава: роман с Софи, самой красивой сотрудницей агентства, и совещание в гигантском молочном концерне «Мадон» по поводу рекламного ролика. Октав срывается с катушек и решает взбунтоваться против системы, которая его породила, саботируя свою же рекламную кампанию.

[SIZE=5]Скачать можно тут!
    Добрий модер ))

Re: 99 франков!

Джуно

ри?

Хо глянути Джуно, і Індіго, і Випускний бал, і Руїни, і Явище, і Особливо небезпечний!!! Хуууууух.... І всього цього треба чекааатиии!!!

А вчора подивилася старезний, але пропущений мною фільм "Цвинтар домашніх тварин". Блін, жах, ...добре що хоч не сама дивилася. Сьогодні планувалося другу частину подивитися. У мене останні дні пройшли під лозунгом: "Дайош дарогу фільмам по Кінгу!!!"
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    А вчора подивилася старезний, але пропущений мною фільм "Цвинтар домашніх тварин".
    к слову буквально на днях смотрел, не понравилось - от книжки сильно отошли и получился обычный жутик

У мене останні дні пройшли під лозунгом: "Дайош дарогу фільмам по Кінгу!!!"
    посмотри фильм "Мгла", тоже по Кингу
    Гуру

Хо глянути Джуно, і Індіго, і Випускний бал, і Руїни, і Явище, і Особливо небезпечний!!! Хуууууух.... І всього цього треба чекааатиии!!!

А вчора подивилася старезний, але пропущений мною фільм "Цвинтар домашніх тварин". Блін, жах, ...добре що хоч не сама дивилася. Сьогодні планувалося другу частину подивитися. У мене останні дні пройшли під лозунгом: "Дайош дарогу фільмам по Кінгу!!!"
    Гворю сразу- "ИНДИГО"- АЦЦТОЙ ЕЩЁ ТОТ!!! Думал будет гораздо интересней - оказалось параша в стиле ночного дозора! НУ слава богу, хоть на русском языке ито радует!))
    ри?

2Tail
    Мглу дивилася - дяки) Я від таких фільмів у легкий шок впадаю....хочеться затулитися і не дивитися)))) Але бажання полоскотати нерви перемагає...
    І од Лангольєрів плющило, і Томінокери тоже. Шкода, ще Куджо не ставили (ну або ж я не знаю) - це єдина книга, яку я спромоглася доконати

2**SEM**
    у кожного свій смак - і можливо мені сподобається. А Ночной дозор краще почитати - набагаааато цікавіше!
+ Ответить в теме
Страница 18 из 227

Теги для этой темы