Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей647Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 177 из 237
Показано с 1,761 по 1,770 из 2364.
 1. #1761
  Offline
  ри?

  Re: Фильмы, которые мы смотрим


  а ми - токо некрасіву

 2. #1762
  Постійний відвідувач

  Re: Фильмы, которые мы смотрим


  Кто смотрел фильм "Опасный человек: Лоуренс после Аравии" (1990)? Вот сомневаюсь стоит смотреть или нет.
  п.с. что-то нигде не найду с русским переводом
  __________________________________________________
  по фарватеру тем форума "Что такое духовность" и "Что такое Царство Божие" предлагаю посмотреть фильм "Поп" (2009)
  Мне понравился.
 3. #1763
  Offline
  Новачок

  Re: Фильмы, которые мы смотрим


  Привет любителям качественного кино!

  Могу порекомендовать из советского кинематографа. Фильмы качественные, но малоизвестные.
  "Чужая Белая и Рябой"
  "Выбор"
  "Ошибки юности"
  "Фонтан"
  "Подсудимый"
 4. #1764
  Постійний відвідувач

  Re: Фильмы, которые мы смотрим


  Посмотрел "Мстители" прикольный фильм на два часа расслабиться. Шутки Старка - 50% успеха))
 5. #1765
  Offline
  ри?

  Re: Фильмы, которые мы смотрим  Самотня медсестра допомагає покинути цей грішний світ довголежачим і симпатичним їй пацієнтам, а на память забирає у них якусь річ: погризений олівець, гребінець з волоссям, розбите дзеркальце...
  Сексуальне життя - болюча її тема. Сцена з презервативом - ...беее.... показує весь відчай худого створіння.
  Фінал очікуваний.
  Драма, вобщім.

  __________________________________________________ ____________________________


  Čarlston za Ognjenku / Charleston & Vendetta / Tears for Sale
  Страна: Сербия
  Жанр: Черная комедия, трагифарс
  Год выпуска: 2008
  Продолжительность: 01:33:09
  Режиссер: Урош Стоянович / Uroš Stojanović
  В ролях: Катарина Радивоевич (Katarina Radivojević), Соня Колачарич (Sonja Kolačarić), Стефан Капичич (Stefan Kapičić), Ненад Йездич (Nenad Jezdić), Оливера Катарина (Olivera Katarina)

  Описание: Первая мировая война закончилась, в Сербии катастрофически не хватает мужчин. Женщины в каждой деревне превращаются в остервеневшие банды, которые охраняют своих выживших стариков и калек с оружием в руках , но одновременно нещадно их сексуально эксплуатируют. Кроме того в местном баре есть и ещё одно средство воспоминания о мужчинах: паучья настойка на спирту. Выпить её – и являются погибшие мужчины деревни. В деревне, о которой идёт речь, есть и ещё одна проблема: один из местных, вернувшись с войны, сошёл с ума и заминировал виноградник, который кормит всю деревню. Каждый день женщины тащат жребий, кому в этот раз идти собирать урожай. Сцены смерти, что характерно для всего балканского кино, обставлены с искромётным юмором и зрелищными аллегориями. В деревне живут две сестры – Мала Богиня и Огненка. Они хотят любви, и оправляются в трехдневное путешествие для поиска мужиков в другие деревни и города , их ждут мистические и любовные приключения.
  Уточнення: дівчата відправляються за мужиками не просто так, а тогошо Огненка "вбила" своїм воплєм останнього мущину дєрєвні - старого пердуна, який мав позбавить її цноти, шоб вона хоч після смерті могла насолодитися розпустою у пеклі)))
  Багато смішниїх моментів. Дуже кльово обігруються сцени смерті - наче жарт, всьо так на позітівє і весело.
 6. #1766
  Offline
  2.0

  Re: Фильмы, которые мы смотрим


  "Таємничий Альберт Ноббс", 2011, Британія, Ірландія


  про вимушену роль жінки під маскою чоловіка. про мрію, якій не судилося збутися. і неповторна англійська атмосфера.
  фільм знято за реальними фактами, така жінка дійсно була, але здається, померла від лихоманки.
  рекомендую також тим, кому цікавий квір.
 7. #1767
  Offline
  Пророк

  Re: Фильмы, которые мы смотрим


  після перегляду бібісішного Шерлока Холмса безнадьожно влюбилась в бенедикта кембербетча (ну і прізвище мені тоже!). і почала дивитись з ним фільми
  "Хокинг" (2004)

  оснований на реальній біографії вченого Стівена Хокінга, невиліковно хворого на жахливу хворобу, яка паралізувала його тіло. Історія про перемогу над обставинами, над тим, що часто зупиняє нас - простих і здорових людей від чогось більшого.

  "Третья звезда" (2010)

  дивно, але цей фільм також про невиліковно хворого на рак хлопця, який зі своїми трьома друзями вирушає у "найкрасивіше місце на землі". я дуже люблю роад-муві, люблю, коли подорожують у фільмах. і навіть у такій важкій ситуації. під час подорожі з ними стаються всякі невеличкі пригоди, вони багато сміються, вляпуються у трабли і на фоні всього цього вони разом переживають хворобу свого товариша. у всіх них свої власні скелети в шафі, і їхній хворий друг не гнушається інколи їм на них вказати. закінчується фільм дуже сумно (((

  з другим моїм любимим актором (ділан моран з блекбукс) у дуже епізодичній ролі ще глянула фільм "Ноттинг хилл"

  це така обична історія із жизні обичного лондонця) він стрічає в свойом районі (район дуже красівий) американську суперактрісу, яка його толі любить, толі нет, у неї нема ізза журналістів ніякої жизні, проходять года (класно показано зміну сезонів), блаблабла, фуйомайо і хепіенд) фільм шоб скрасити вечір і відпочити від заумняка і плачів ізза попередніх двох фільмів
 8. #1768
  Offline
  Здібна учениця

  Re: Фильмы, которые мы смотрим


  Вчора черговий раз передивилася "Константин. Повелитель тьмы" з лапочкою Кіану Рівзом. Обожнюю цей фільм за гумор (незважаючи на жанр "містика") і відсутність любовної лінії, ба навіть більше: за іздьовки сценаристів над її можливістю.
 9. #1769
  Offline
  2.0

  Re: Фильмы, которые мы смотрим


  Офтоп:
  Olio, мммм.. я б передивилась заради Тільдочки ) вона там просто красуня.
 10. #1770
  Offline
  Завсідник

  Re: Фильмы, которые мы смотрим


  Вчера посмотрела, понравился, рекомендую.  "Прислуга"
  Описание:

  Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только-только закончила университет и возвращается домой, в сонный городок Джексон, где никогда ничего не происходит. Она мечтает стать писательницей, вырваться в большой мир. Но для приличной девушки с Юга не пристало тешиться столь глупыми иллюзиями, приличной девушке следует выйти замуж и хлопотать по дому.

  Мудрая Эйбилин на тридцать лет старше Скитер, она прислуживает в домах белых всю свою жизнь, вынянчила семнадцать детей и давно уже ничего не ждет от жизни, ибо сердце ее разбито после смерти единственного сына.

  Минни - самая лучшая стряпуха во всем Джексоне, а еще она самая дерзкая служанка в городе. И острый язык не раз уже сослужил ей плохую службу. На одном месте Минни никогда подолгу не задерживается. Но с Минни лучше не связываться даже самым высокомерным белым дамочкам. Двух черных служанок и белую неопытную девушку объединяет одно - обостренное чувство справедливости и желание хоть как-то изменить порядок вещей. Смогут ли эти трое противостоять целому миру? Сумеют ли они выжить в этой борьбе?
+ Ответить в теме

Теги для этой темы