Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 150 из 227
Показано с 1,491 по 1,500 из 2264.
    Частий гість

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Ответ Сообщение от DevilsAdvocate Посмотреть сообщение
    Обычно - не есть обязательно, т.е. формы сатисфакции могут быть различны... и как оказалось (как нам представил режиссер) употребление спиртных напитков тоже может быть формой сатисфакции и даже строгие правила имелись...
    ну, пусть будет так. Все-ж лучше, чем смертоубийство со ссадинами, разорванным фраком и свирелью в укромном месте :)

Завсідник

Ответ Сообщение от панда кунгфу Посмотреть сообщение
    ну, пусть будет так. Все-ж лучше, чем смертоубийство со ссадинами, разорванным фраком и свирелью в укромном месте :)
    ))))))))) Вот и я ж говорю, хорошо что это не супер-боевик получился !!! ) а то в этом случае, Гришковец для меня бы, действительно, жестко разорвал шаблон )))))
    Частий гість

DevilsAdvocate, все еще впереди. Сталлоне, вон, тоже не с Рэмбо начинал :)
    Инвалид умственного труда

ТуТ фильмы обсуждают или фразеологию сатисфакции?

Запрещенный прием? кто смотрел? У кого какие мнения?

Сюжет / опис фільму:
    Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов
    ри?

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Запрещенный прием? кто смотрел? У кого какие мнения?
    Дивилася. Екшн-казка) Хадижь-хадижь катаною всяких сатанюк! Ну тобто глянути можна ...один раз)))
    Зато музика!! Не знаю. Даже якшо фільм повне гівно, вражіння лишають по собі треки! Помниться, я тоді прилетіла з кіно метеликом і відразу почала шукати OST-и, так понравилися.
    Инвалид умственного труда

Музыка понравилась сразу. А насчет фильма мне понравился. Имхо попытка достучаться до зрителя...
    Banned

"Умереть во имя" недавно смотрел, зацепил :- ))
    part of me

Офтоп:
    rust, зображення з Torrents.net.ua не відображаються.
    ри?

Ответ Сообщение от Vi-ska Посмотреть сообщение
    Знову ж скажу, що Бьютіфул на любителя, з попконом не подивишься це кіно, як і щось інше Іньярітівське
    Точно, поп-корн відміняється.
    Застряне в горлі.
    Валявся Бьютіфул у мене довго. Ото з часу тут шебуршіння загального навколо цього фільму. Хоча Бардем - сімпатічний актор (Віват Вікі. Крістіна. Барселона), але якось душа не лежала дивитися. Ну і було чого, сьогодні це стало ясно.
    Після таких фільмів якось всьо так паскудно видається. Дуже паскудно. Хочеться піти потертися мочалкою, послухати якусь попсу і поржать з тупих комедій. Щоб приплив позитиву був, хоч який-небуть. Хоч найменшенький.
    На такі фільми треба відповідний настрій. І відчуття пустоти. Чи спокою...
    Banned

"Бобер"
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/474521/
+ Ответить в теме

Теги для этой темы