Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 148 из 227
Показано с 1,471 по 1,480 из 2264.
    ри?
    Трансформери-3! Він такий: дивись, мені обама мідальку подарував. А вона: мій герооой! Дати тобі дєнєх? А вони такі: ми не шлепери які і не лохи, а космічні прибульці, котрі шукають куток! А чорний такий: ааааааа! Десептикони! Я на таке не підписувався! А желєзний: ти такий наївний, Оптімусе! І тут тратататата, віувіу, бщииииииижь!
    Кароче я нікогда не вийду з дєцтва )))

Зануда

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Офтоп:
    Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Кароче я нікогда не вийду з дєцтва )))
    за шо тебе і любим
    віувіу, бщииииииижь!
    2.0

laithemmer, іще одна хароша реклама трансформерів. чи піти подивицця? но це нада толпой желательно. іначе не так вставить. віу-бдищщщ...
    а в мене АйСіТіВі в децтві не показував, того я мультіки ці дивилась рідко і це був настаящій празнік )))
    ри?
    Офтоп:

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    за шо тебе і любим
    віувіу, бщииииииижь!
    B-) *ковиряє смущонно гранітний камушок, на яком сидить
    ри?
    Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    laithemmer, іще одна хароша реклама трансформерів. чи піти подивицця? но це нада толпой желательно. іначе не так вставить. віу-бдищщщ...
    а в мене АйСіТіВі в децтві не показував, того я мультіки ці дивилась рідко і це був настаящій празнік )))
    Один з найлюбиміших мультів)))
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    аналагічна)))))))) ходила до однієї подруги на Трансформерів, а до іншої на "Пасіонарію-квітку пристрасті"))))
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    "Пасіонарію-квітку пристрасті"
    Ооо!!!! А в мене була дециметрова антена! І я дивилася і Пасіонарію - квітку пристрасті, і Морену Клару! А ще ми з подружкою записували на двудорожечну касєту з тєліка саундтреки до кінів!)))))))) І там поверх музики були слова: Канал Айсітіві представляє: Хуліо Ескабар, Орладндро Прімавера та Педро ДеШкарупа у багатосерійному хвільмі.....")))))))))0
    Новачок

Ответ Сообщение от Tigrina Посмотреть сообщение
    Я спочатку подивилася першу частину потеріани, потім мені подарували книжку і тут почалось, підсіла і на книжки і на фільми. Головне в тому, коли дивишся екранізацію улюблених книг, витримати паузу між прочитанням і переглядом, бо таки ріжуть очі всі ті неточності. З 7-ю частиною в мене все буде ОК, прочитана вже давно, звісно пам’ятаю головні події, але то не перешкода для приємного перегляду :)
    А по-моему, обе 7 части становятся жестким провалом. По сравнению с неплохими 3-6 частями это особо чувствительно.
    Завсідник

Ответ Сообщение от панда кунгфу Посмотреть сообщение
    Фильм вроде и неплохой, но не находите вздорной отправку соперника (любовника жены) с чемоданом денег в тартарары? Фантастика похлеще Гарри Поттера. Искуственность ситуации немного не дает расслабиться при просмотре.
    И при этом вся процедура покупки подразумевает разговоры о детях, мороженом, детстве? Пускай тот приятель Гришковца (Дмитрий) совершил нечто такое. Гриша, отражая суть персонажа, мог отреагировать миллионом эмоций. По разному. Но так расстелиться перед Димой... ХарАктерный персонаж Гришковца ну никак не может расплескаться перед Дмитрием как диетический компот. А он таки расплескался. Как целая его кастрюля.
    И это никакой не режиссерский ход. А ИМХО - попытка подсунуть под подложку сурового предпринимателя тонкую натуру писавшего сценарий. Выглядит - как слон в юбке, неконгруэнтно.
    Ну, это такое, на то оно и творчество, чтобы не или нравиться. Меня ж тоже зацепило, только эмоции с противоположным знаком))
    Какую метафору я там увидел лично - это то, что человек, мало того, что занимается самоуничижением в присутствии третьих лиц, но еще и фиксирует сей акт на видео, и собирается отдать оригинал видеозаписи той, которой все равно. Деньги-машины - это лишь атрибуты/декорации.
    Сатисфакция - отличный фильм ) Откуда вздор с отправкой жены??? По моему, как для фильма все органично. Или все было бы конгруэнтней если бы этот самый суровый бизнесмен закатал в асфальт или замуровал в бетон своего "друга" и свою "жену"??? И даже у самого черствого человека есть вторая сторона... А разговоры и сам метод сатисфакции полностью раскрывают эту сторону... В фильме раскрыт весь смысл последовательности действий бизнесмена, его мотивации... Так что... по моему нужно просто смотреть фильм... А по поводу кисели и расплескался, то по моему, это сугубо взгляд из вашей колокольни )

Трансформеры - хороший фильм, смысловой нагрузки немного, но в какой-то степени возвращает в детство... тем и ценен... спец эффекты тоже понравились )
    Зануда

Ответ Сообщение от DevilsAdvocate Посмотреть сообщение
    Сатисфакция - отличный фильм ) Откуда вздор с отправкой жены??? По моему, как для фильма все органично. Или все было бы конгруэнтней если бы этот самый суровый бизнесмен закатал в асфальт или замуровал в бетон своего "друга" и свою "жену"??? И даже у самого черствого человека есть вторая сторона... А разговоры и сам метод сатисфакции полностью раскрывают эту сторону... В фильме раскрыт весь смысл последовательности действий бизнесмена, его мотивации... Так что... по моему нужно просто смотреть фильм... А по поводу кисели и расплескался, то по моему, это сугубо взгляд из вашей колокольни )
    погоджуюсь, не встиг написати.)
+ Ответить в теме
Страница 148 из 227

Теги для этой темы