Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 145 из 227
Показано с 1,441 по 1,450 из 2264.
    Нервова, курррва

Re: Фильмы, которые мы смотрим

laithemmer, де взяв? Шукала всюди. Кругом тільки в дірьмовій якості!

ри?

sharasha, дак може і я в дірьмовій гляділа? Споминаю, наче якість не супєрпупєр, але і не TS. А може мені так здалося...кароче, з сєтки скачала, от :)
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=342704
    надо инвайт обращайтесь
    хотя мня не впечалил фильм...
    part of me

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Цікаво де ж ти шукала.
    http://www.ex.ua/search?original_id=2&s=Hanna
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Olio, тобі сподобалась Безбрачная нідєля?? Мені - ніт((( Обидно.... таке фуфло, шо аж вздихається важко, як про це пишу.

Зато! Пріятно удівіла комедія "Притворись моей женой"! Я там багато сміялась! Хароше) Для свого жанру, конєшно
    Насколько бывают разными вкусы. Мне с точностью до наоборот, только что "домучил" просмотр "Притворись моей женой" - жуткое УГ, набор штампов банальщины и безвкусицы. Безбрачная неделя напротив, на всем протяжении вызывала улыбку ) Все ИМХО.
    2.0

Dreem, наскільки різні смаки ))) мене від одних назв вже теліпає. по добрій волі кіна з такими назвами я б дивитись не стала )
    модератор

Из Парижа с любовью / From Paris with Love«Two agents. One city. No merci.»picГод выпуска: 2010
    Страна: picФранция
    Жанр: боевик, триллер, криминал
    Продолжительность: 01:32:43
    Перевод: профессиональный (полное дублирование), авторский (Гаврилов Андрей)
    Cубтитры: русские, английские
    Навигация по главам: есть (24 главы)Режиссер: Пьер Морель / Pierre Morel
    Сценарий: Ади Хасак / Adi Hasak, Люк Бессон / Luc Besson
    Продюсер: Люк Бессон / Luc Besson, Энсон Даунс / Anson Downes, Линда Фавила / Linda Favila, Индия Осборн / India Osborne, Вирджиния Силла / Virginie Silla
    Оператор: Мишель Абрамович / Michel Abramowicz
    Композитор: Дэвид Баккли / David Buckley
    В ролях: Джон Траволта (Charlie Wax), Джонатан Риз Мейерс (James Reece), Касия Смутняк (Caroline), Ричард Дерден (Ambassador Bennington), Йин Бинг (M. Wong), Эмбер Роуз Рева (Nichole), Эрик Годон (Foreign Minister), François Bredon (The Thug), Чемс Дамани (Rashid), Сами Дарр (The Pimp), Джульен Хагнери (Chinese Punk), Мостефа Стити (Dir Yasin)
    Дублёры: Владимир Герасимов (Charlie Wax), Денис Беспалый (James Reece), Татьяна Шитова (Caroline), Рудольф Панков (Ambassador Bennington), Ольга Зубкова (Nichole), Борис Токарев (Airport Security Official), Владимир Антоник (The Voice)Бюджет: $52 000 000
    Сборы в США: $24 077 427
    Сборы в России: $2 411 187
    Сборы в мире: $52 422 655
    Мировая премьера: 4 февраля 2010
    Релиз на DVD: 22 апреля 2010, 25 февраля 2010, «Новый Диск», «CD land»Описание: Простой работник посольства по имени Рис (Джонатан Рис-Майерс), только стремящийся к ответственным заданиям, получает в напарники американского профессионала с оригинальными и бескомпромиссными методами работы. Это Джон Траволта собственной персоной, в фильме его именуют не так звучно, всего лишь Чарли Уэкс.
    В общем говоря, двое этих парней и цементируют фильм, а отдельно Траволта украшает его различными яркими красками. Во круг них строится ладный сюжет с наркотиками и оружием, с погонями и перестрелками, с пакистанскими террористами и нескончаемыми китайцами. Хороший и стройный такой боевик без каши, присущей многим теперешним лентам. В плане действия создатели не стали перегибать палку, и так добившись эффекта безотрывного просмотра. Но это не просто крепкий фильм, это комедийный боевик, глядя который можно вспомнить такие отличные фильмы, как «Плохие Парни», «Час Пик» или «Смертельное Оружие». Юмор в Париже несёт, как не странно, американец Траволта, и надо сказать получилось у него это отлично, а в сочетании с образом лысого бородатого мужика с огромной серьгой в ухе, и вовсе великолепно.
    Удачное развлекалово от Пьера Мореля в парижских декорациях. Шутки и зрелище не дадут заскучать даже самому привередливому зрителю. А потихоньку стареющий, но не теряющий харизмы Траволта докажет, что и во Франции должен быть лысый герой, спасающий мир.Kinopoisk 7.386 (14 469)
    IMDB 6.4 (20 898)
    понравился! очень!!!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3168692
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Dreem, наскільки різні смаки ))) мене від одних назв вже теліпає. по добрій волі кіна з такими назвами я б дивитись не стала )
    Да не волнуйтесь вы так из-за названий фильмов :), в жизни и так много стрессов. Если я сейчас скажу что мне "ПираМММида" понравился, в меня вообще тухлые яйца полетят?
    2.0

Dreem, та я не хвилююся. просто кумєдії не люблю ) всього навсього. от Лайтхамеренко знає, як у нас розбігаються смаки в однім, і абсолютно стикуються в іншому ) так шо я то так, просто к слову. я от "Властелін колєц" намагалась подивиться, всьо засинала. То мене толкіністи мають тож знічтожить типу...
    JPM
    Пророк

Главный герой Александр, крупный бизнесмен и влиятельный человек в своем городе, после напряженного рабочего дня везет своего друга и помощника Дмитрия в ресторан. Но к удивлению Дмитрия, там их не ждут ни деловые партнеры, ни друзья в помещении вообще нет посетителей. Мужчинам придется провести время в компании молчаливых официантов и многочисленных бутылок с содержимым различной крепости. Когда дверь запирается изнутри, у двух героев на выяснение отношений остается целая ночь.
+ Ответить в теме
Страница 145 из 227

Теги для этой темы