Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 136 из 227
Показано с 1,351 по 1,360 из 2264.
    part of me

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Решившаяся отомстить учительница силой заставляет своих учеников выпить ВИЧ-инфицированное молоко.
    Що це за маячня? ВІЧ так не передається. Їй варто було спочатку RTFM.

ри?

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Що це за маячня? ВІЧ так не передається. Їй варто було спочатку RTFM.
    Так діти ж про це не знали!! В том і інтрига! На цьом всьо і заварачується!

Ехехе, забула ще ж!

Drive Angry

Кейдж останнім часом собі не зраджує в репертуарі, тому фільм понятно шо фантастичний з елементами подойбічного і купою скажених гонок на ричащих тачках))

П.С. В 3D очі не боліли, боліла пєрєносіца(
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Нарешті глянула Санктум.
    Рєбята, навіщо вводити людей в оману? Який треш? Де?? Те, що з усіх дайверів один лишився живим? Це що, дивина? Як на мене, то це закономірно! Оно кагбе под водой, зі штуковиною для дихання - один нєвєрний пливок, - і сьо! КРАНТЄЦ! Коротше, взагалі нічого такого страшноужасного не побачила.
    Що в таких фільмах не люблю: реалістично і оці всякі "Фільм основан на рєальних собитіях" наганяє жутку тоску.
    Кагбе на укус і цвєт... мені він гівнофільм із трупами... тошнило від нього довго... і до чого тут в оману чи не в оману? Кожен пише свої враження чи нє? Чи пишем з погляду: а чи сподобавсь би фільм Лайті?)

А я нарешті подивилася Морфій. Скажу так: коли він застрелився, мені полегшало. "Ну, думаю, фух, відмучився..."
    І ще ходила у кіно на Любовь-марковь-3. Сама не знаю чого й поперлася, але чесно кажучи, мені було смішно. Чи то може я була заморена з роботи. Але такий легкий фільм видався без усяких додумувань, трупаків, вишшіх матерій...
    ри?

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Кагбе на укус і цвєт... мені він гівнофільм із трупами... тошнило від нього довго... і до чого тут в оману чи не в оману? Кожен пише свої враження чи нє?
    sharasha, оно кагбе да, я з вашими вкусами не спорю і дивно, що ти сприйняла мої слова на свій рахунок.
    Це не треш. Нормальний фільм.
    Он люди начиталися рецензій і на кожному кутку "Гівно-гівно, не піду дивиться". А самому зробить висновок слабо, бо всі ж кажуть "Гівно".

Да, Лайті фільм був цікавий. І зовсім не гівняний. І точно не трешовий, бо бували уж дуже вже ужасні, за які я писала раніше.

Фуйоп...Пісьмо щастя (CHAIN LETTER)! От де мура і рідкісна ригака! Не додивилась і до половини, на двадцятій хвилині вимкнула
    Пророк

дібралась нарешті до теми, а то свіжі враження кинулась писати - а форум і не працює(
    натрапила була недавно по тб на естонський фільм Класс, який я вже колись дивилась. фільм описує відносини між однокласниками, зокрема проблему насильства в школі, знущання над "изгоями". зразу згадала свою школу, шо і у нас таке були в класі, зразу стало якось... стидно і жутко неприятно, згадуючи це все.
    полізла шукати інфу про фільм і побачила, шо в 2010 році вийшло 7-серійне продовження фільма (Класс: жизнь после), кожна серія показує життя після інциденту в школі, дуже тонкі психологічні портрети персонажів, які відбулись зміни і як приходить переосмислення свого життя. Рекомендую до перегляду всім, а особливо педагогам і батькам. В естонії фільм Класс показували масово школярам.
    на цій хвилі подивилась ще один фільм по сценарію Ільмара Раага (режисера Класса) "Я был здесь" тоже про молодь в естонії, показаній на прикладі життя старшокласника, який став дилером метамфетаміна
    Инвалид умственного труда

девушка с татуировкой дракона
    давно не видел таких фильмов
    ри?

Випадково натрапила, і може б не дивилася, аби не Тіль Швайгер. Ну і застряла ж!
    Що називається, фільм на ніч) Приємного перегляду
    20-е годы. Решив исследовать природу секса, группа молодых, лишенных предрассудков людей, нанимает двух стенографисток для записи своих сексуальных фантазий.
    Постепенно грань между профессиональными и личными отношениями стирается, а герои попадают в ситуации, где разница между дозволенным и недозволенным — пустая условность
    Гуру

Описание: Немецкий военнопленный Клеменс Форелль был приговорен к заключению на Колыме. Проработав четыре года на шахтах, он в 1949 году бежал из лагеря.
    По пятам преследуемый НКВД, осознавая, что каждый следующий шаг может стать для него последним, он шел через всю Сибирь и Среднюю Азию к иранской границе. 14 тысяч километров и три бесконечных года, проведенных в странствиях, не смогли сломить его стремление к свободе.

Черный ястреб
    Описание: Сомали, 1993 год. Страна вымирает от голода, число жертв превысило триста тысяч человек. Миротворческие силы ООН пытаются восстановить порядок и организовать поставки продовольствия. В помощь им Вашингтон выслал полтысячи человек из элитных подразделений американской армии, знаменитые отряды "Дельта" и армейских рейнджеров. В городе Магадиша хозяйничает и творит беспредел полевой командир Айдид, убивая мирных граждан и отбирая гуманитарную помощь. В определенный момент орлы из Вашингтона решают провести операцию по захвату Айдида в его резиденции. Молодой офицер, только что назначенный взводным; матерый сержант, ведущий колонну машин; казарменный писарь, не нюхавший пороху; экипажи сбитых вертолетов, вынужденных ждать подкрепления и эвакуации; пара солдат, которых забыли взять с собой при смене позиции; генерал, сидящий в штабе и наблюдающий со спутника, как погибают его солдаты…
    фильмы старые но хорошие
    Пророк

Ответ Сообщение от SERGO20010 Посмотреть сообщение
    http://i7.fastpic.ru/big/2010/0620/7...fd6d2f3e7f.jpg
    Описание: Немецкий военнопленный Клеменс Форелль был приговорен к заключению на Колыме. Проработав четыре года на шахтах, он в 1949 году бежал из лагеря.
    По пятам преследуемый НКВД, осознавая, что каждый следующий шаг может стать для него последним, он шел через всю Сибирь и Среднюю Азию к иранской границе. 14 тысяч километров и три бесконечных года, проведенных в странствиях, не смогли сломить его стремление к свободе.
    http://g.foto.radikal.ru/0611/a902eeef7e9b.jpg
    Черный ястреб
    Описание: Сомали, 1993 год. Страна вымирает от голода, число жертв превысило триста тысяч человек. Миротворческие силы ООН пытаются восстановить порядок и организовать поставки продовольствия. В помощь им Вашингтон выслал полтысячи человек из элитных подразделений американской армии, знаменитые отряды "Дельта" и армейских рейнджеров. В городе Магадиша хозяйничает и творит беспредел полевой командир Айдид, убивая мирных граждан и отбирая гуманитарную помощь. В определенный момент орлы из Вашингтона решают провести операцию по захвату Айдида в его резиденции. Молодой офицер, только что назначенный взводным; матерый сержант, ведущий колонну машин; казарменный писарь, не нюхавший пороху; экипажи сбитых вертолетов, вынужденных ждать подкрепления и эвакуации; пара солдат, которых забыли взять с собой при смене позиции; генерал, сидящий в штабе и наблюдающий со спутника, как погибают его солдаты…
    фильмы старые но хорошие
    фильмeцы-не просто клюква,а клюква развесистая:"сибирская" и "африканская"))
    Гуру

Описание: Скандальная, саркастическая, грубая и абсолютно сумасбродная команда Джонни Ноксвила опять готова шокировать, смешить и срывать крышу, и в этот раз они удивят еще больше. Теперь каждый может стать почти соучастником событий, поскольку наблюдать за выходками чудаков можно будет в формате 3D. Фильм состоит из ряда экстремальных трюков, нерядовых шуток и безумных экспериментов, — все это испытает на собственной шкуре эта безумная компания. Никогда не знаешь — плакать или смеяться от их выходок, ведь они демонстрируют то, что каждый тайком хотел сделать, но боялся попробовать.
+ Ответить в теме
Страница 136 из 227

Теги для этой темы