Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 132 из 227
Показано с 1,311 по 1,320 из 2264.
    Нервова, курррва

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Я його тож подивилася. Двічі))) Гарний. Сумний. Єдине - дратувала жінка головного героя. Здалося, шо вона ще блаженніша аніж він!
    А загалом, така собі сучасна історія про князя Мишкіна.
    А я ще скачала Овсянки. Пишуть, шо кіно суто "фестивальне". Як чувак віз свою померлу дружину на історичну батьківщину. Хто бачив - хвалили.

Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Єдине - дратувала жінка головного героя. Здалося, шо вона ще блаженніша аніж він!
    просто сложний характер)
    канєшно симпатіюв першу чергу викликає гламний герой - весь такий... аж аж.
    мене швидше дратувало кліпання, якшо чесно
    Добрий модер ))

Ялинич, ти шо! Кліпання було прекрасне таке ... в правильні моменти розряджало атмосферу.
    Шаріку, овсянок я бачила. Непогане тож кіно, спокійне таке. Подивися.
    Fanat

Spartacus: Боги Арены. Всем рекомендую.
    Добрий модер ))

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    a serious man - тоже коени, але трохи такий своєрідний фільм, не кажучи про то шо головного героя звуть ларі гопнік:)
    Передивляюся це кіно, бо ніяк не могла згадати шо там і як. От зараз згадала, гарненько так згадала, дуже яскраві емоції викликає фільм. Я злюся дуже, обидно так за цього Гопніка. Все так тупо. Я прям дуже переживаю за нього: як же ж так?
    Banned

О, я, пожалуй, как и многие повелся на имя великого Кэмерона, да на многообещающее заявление, что «В фильме используется такая же техника съёмки, как и в Аватаре». Ну, кто ж мог знать, что весьма недурную историю о выживании дайверов-спелеологов можно снять так, что никакие 3D-эффекты и занимательное место действия не смогут спасти ситуацию.
    Просто РАЗДРАЖАЕТ наличие аж целых двух (!) истерично-тупых баб, от которых начинает трясти чуть ли не сразу, а уж в моменты экстремальные и вовсе желаешь им скорой смерти. Благодаря им складывается впечатление, будто это жаждущие экстрима подростки полезли в эту огромную дырку, их там, как водится, чуть прихлопнуло, и они всей гурьбой начали визжать и носиться кругами. А ведь по сценарию речь идет о профессионалах, которые чуть ли не всю свою жизнь ползают по всяким опасным местам, и предполагается, что они знают как себя правильно вести в ситуации ЧП, а на деле чуть ли не детсад получается.
    Конечно, на этом фоне следует отметить Роксбурга, так как он там единственный смотрится адекватно согласно сложившейся ситуации. Такой жесткий мужик-скала, который, тем не менее, время от времени уступает истеричному окружению, и надо сказать себе же во вред, так как в случае любых косяков со стороны окружения, все шишки летят на Роксбурга: «ах! как он позволил!», «ах! как это он не доглядел!», "Ах ты бездушная скотина"будто бы всю эту компашку в эту огромную пещеру Роксбург самолично силком затаскивал, а не сами они притопали своими ножками, блестя при этом глазками.

Если сравнить красоту Аватара,то здесь мы видим лишь в самом начале в кадрах с вертолета с планами леса и самой пещеры. Всё. Никаких тебе подземных неизведанных и доселе не виденных красот подземного мира нет. Большая часть фильма, как сказал один из героев: «Лезть по пещерам ради камней, которые выглядят не так, как другие камни, уже виденные до этого». Скалы и темнота. Камни и вода при свете фонаря. Какое удовольствие от объемности можно получить с минимальным освещением и полным минимализмом в кадре? Вода, камни и фонарь. Три дэ бесполезно, нужно брать чем-то еще.

Так, раз нет видеоэффектов, значит необходимо сосредоточиться на актерской игре и сюжетной линии. Увы, этого мы тут тоже не увидим. Все самые баянистые баяны тут есть. Есть древнейшая тема «отец и сын», когда сын не понимает своего отца, но в силу ситуации они таки находят общий язык; есть тема героического самопожертвования, панического помешательства и «NO, NO, WHY???
    Сынок как и во всех американских фильмах все время ВАФЛИТ отца как только можно, пока отец занимается спасением всех истериков
    ФИЛЬМ ГАВНО
    Banned

Выкрутасы такой фильм прикольный, милый, можно так сказать, хотя там той Милы почти что не было...
    2.0

Alex_Tee_, а нахер жеж рецензію тирить???
    Banned

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Alex_Tee_, а нахер жеж рецензію тирить???
    А вам не по хер откуда рецензия???
    Тут вроде не конкурс юных талантов с призами за первые места.
    И не написание дипломной со списком использованного материала.
    Я лишь попытался донести что фильм просмотра недостоин
    Тут по всему форуму стыренные статьи и рецензии, чего ж вы там не возмущаетесь?
    К сожалению у меня нет времени на написание отзывов, я работаю )
    Но моя точка зрения точно совпадает с рецензией выше, там их даже 3!!! Слепленные в одну и подправленные мной...
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Но моя точка зрения точно совпадает с рецензией выше
    елементарне посилання на першоджерело було б не зайвим виявом поваги до автора/ів рецензії
+ Ответить в теме
Страница 132 из 227

Теги для этой темы