Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 125 из 227
Показано с 1,241 по 1,250 из 2264.
    bvn
    йог на танке

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    "Тринадцатый этаж" - після "Внедрения" трохи показався вторинним, але нічо так.
    Ага, одно время очень нравились такие фильмы. Я к этому классу отношу также первую "Матрицу" и "Игру" (The Game - кажется так называется в оригинале... там чуваки с помощью спец. устройства погружались в вирт. реальность и в ней играли в различные, порой жестокие, игры... шок начался тогда, когда оказалось, что в игре можно погрузиться в еще одну игру и, наоборот, удалось проснуться от той игры, которую все считали своей действительной реальностью. Путаница в реальностях завораживает и наводит на мысли). Еще к подобным фильмам можно отнести "Вспомнить все" (хотя там больше боевика, чем ментальных заморочек).

ЗЫЖ А есть у кого это самое "Внедрение", чтобы передряпнуть? Если на такую же тему, то охота тож посмотреть... да и в коллекции не помешает.

Офтоп:
    А еще про сны... В реальности тож бывали ситуации, как в фильме "Игра", когда просыпаешься вроде бы, а оказывается, что еще не совсем проснулся и кошмар продолжается... Были у меня пару раз такие кошмары, никому не пожелаю :)
    Хотя, странно, что когда проснулся окончательно, сомнений, что проснулся уже не возникает... хотя минуту назад тоже был уверен, что проснулся... Н-да.

2.0

bvn, схоже на "Гру" - "ExistenZ", фільм, який вдитинстві порвав моск. Але не менш вразив і нині, на відміну від того таки "Едіка-ручки-ножнічки", який взагалі незрозуміло чому подобався в дитинстві.

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    А еще про сны... В реальности тож бывали ситуации, как в фильме "Игра", когда просыпаешься вроде бы, а оказывается, что еще не совсем проснулся и кошмар продолжается... Были у меня пару раз такие кошмары, никому не пожелаю :)
    а то ознака психічних хвороб. якшо часто таке - фахівці радять до них сходить)
    модератор

А я сегодня посмотрела "3 богатыря и шамаханская царица" - море позитива:))
    Пивовар

Ялина, если понравилось "внедрение" - посмотри и "клетку"
    модератор

Убойные каникулы / Tucker & Dale vs Evil (2010) DVDRip черная комедия
    Название:
    Убойные каникулы / Tucker & Dale vs Evil
    Год выхода:
    2010
    Жанр:
    Комедия
    Студия/Страна:
    Canada, Eden Rock Media, Looby Lou, Reliance Motion Picture Company
    Режиссер:
    Эли Крэйг
    В ролях:
    Тайлер Лэбин, Алан Тьюдик, Кэти Боуден, Джесси Мосс, Филип Грэйнджер, Брэндон Джей МакЛарен, Кристи Лэйн, Челан Симмонс, Трэвис Нельсон, Алекс Арсено
    Длительность:
    84 мин
    Перевод:
    Дублированный перевод (дубляж)
    Рейтинг:
    9.519 (54)

Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…
    Новачок

А я сегодня посмотрела "3 богатыря и шамаханская царица" - море позитива:))
    Я тоже смотрел - полностью согласен

Гавно. Прекрасный сильный красивый и гламурный весь такой незнакомец, оказывается крутым шпиёном и зохватывает себе деньги и телку!
    Так что и игра Депа тоже говно?
    Завсідник

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    Название:
    Убойные каникулы / Tucker & Dale vs Evil
    Рейтинг:
    9.519 (54)
    така мура, не можу зрозуміти за що!!! такий рейтинг? Якби дивилася сама виключила б через 20хв.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    bvn, схоже на "Гру" - "ExistenZ", фільм, який вдитинстві порвав моск.
    Точно... Забув назву... Саме так!

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    якшо часто таке - фахівці радять до них сходить
    Це вони вам так радили?
    2.0

bvn, нє, я серйозно. читала літературу. без наїздів. в мене тож таке було, якшо вас це вспокоїть. надмір мозкової діяльності ) найбільший мій кошмар, коли важкий день триває уві сні, ті ж самі люди, розмови. краще нехай чорти сняться. типу селфмед екшн кіно, а не документальна стрічка.
    модератор

Mila, Люда, просто черный юмор)
+ Ответить в теме

Теги для этой темы