Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей630Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 116 из 227
Показано с 1,151 по 1,160 из 2264.
    Здібна учениця

Re: Фильмы, которые мы смотрим

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Наче дуже банальна історія - їй нудно, пристрасть, всяке таке, але наскільки безрозсудною може бути жінка, коли в ній прокидається тваринне?
    Укса, дуже хочу! дайте мені протиотрути!)) коли?)))

Добрий модер ))

Хм ... странно
    Он і Коб качає. А я видалила фільм. І качала, до речі, з локалки оптінетівської.

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    Який я тільки шо фільм подивиласяяяя - казка!!!!
    Порадила мені його одна авторитетна людина, після того, як дуже дивувалася моєму нєвєдінію. А я шо - в дєцтві вобще більшість стоящих кін мимо мене пройшли. Думаю, його багато хто дивився, бо читала відгуки - в багатьох це улюблений фільм дитинства, юності, ну... чи в кого на шо припало.
    Хон Гиль Дон

Очарована Гіль Доном! А малий який він харош! Куснув так завзято обидчика і косиця отлічна.
    Ізбранніца в нього хароша - похожа на утку-мандарінку ).
    Сподобалися також прикиди, особливо у чоловіків - всі поголовно платтячка носять. Ще припала до душі круглолицість повальна, особливо цим отлічився один нінзя, який весь час сито посміхався (його потом першим вбили, свої ж).

Хто не бачив - обов’язково подивіться (не вірю, шо хтось його не полюбить). Хто бачив давно - отримайте задоволення від спогадів дитинства!
    Харош хлоп Гіль Дон. Не просто хлоп, а парєнь со свєрєлью!!! Дуже позитивна і по-дитячому мила стрічка. Сподобалися платки на головах. Відчуваю, що якби я в дитинстві дивилася б кіно це, точно носила б по дому отаке шось затєйліве з платка.
    Завсідник

Дневник нимфоманки

Фильм о поиске себя в этом мире, о познании себя, о попытке жить полной жизнью наслаждаясь каждой секундой... В фильме прослеживается попытка раскрыть какую-то часть женской личности и сексуальности.
    ри?

Їсти. Молитися. Кохати.

Главная героиня фильма Лиз Гилберт (Джулия Робертс) - современная женщина, которая отправилась путешествовать по миру, пытаясь разобраться в своем внутреннем мире. После развода Гилберт оказывается на перепутье. Она берет отпуск на год и добровольно оставляет зону своего комфорта и относительного благополучия, рискуя всем ради того, чтобы изменить свою жизнь. Во время экзотичного путешествия она переживает множество новых для себя эмоций: простую радость итальянской кулинарии, магическую силу индийских молитв, и, на конец, приобретает внутреннюю целостность и гармоничную любовь на Балли.

Картина основанна на реальной истории и наглядно доказывает, что познавать мир и самого себя можно по-разному.
    Руїни - це не погано. Руїни - це якийсь початок.
    part of me

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Руїни - це не погано. Руїни - це якийсь початок.
    Це перефразування Паланіка?
    Тільки втративши все, ми отримуємо свободу.
    ри?

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Це перефразування Паланіка?
    Тільки втративши все, ми отримуємо свободу.
    Ні, це той висновок, який я зробила для себе. Страшно тільки на початку - а потім...вже не страшно.
    новчок

Фильм грустный, но очень добрый.
    Хоть это Россия, но у нас то же самое.
    Для слабонервных говорю сразу: сцен насилия нет. Смотрите.
    Хотелось бы что бы этот фильм увидели все люди.
    После просмотра не возникает вопроса, что такое МИЛОСЕРДИЕ.
    Спасибо автору. Низкий ему поклон, за то, что есть этот фильм.
    http://video.google.com/videoplay?do...8635225077009#
    Новачок

Я и другие

Страна: СССР
    Режиссер: Феликс Соболев
    Жанр: Научно-популярный фильм
    Продолжительность: 00:48:55
    Год выпуска: 1971
    В ролях: Обычные люди
    Описание: Насколько мы самостоятельны в своих суждениях? Как влияют на нас другие люди? Быть как все — естественное стремление ребенка. Он часто поддается внушению и выдает чужое мнение за свое. Но для взрослого — это потеря личности, приспособленчество, конформизм, формирующий психологию раба.
    Здібна учениця

Название: Дикая штучка
    Оригинальное название: Wild Target
    Год выхода: 2010
    Жанр: боевик, комедия, драма
    Режиссер: Джонатан Линн
    В ролях: Билл Найи, Эмили Блант, Руперт Гринт, Руперт Эверет, Айлин Эткинс, Мартин Фриман, Грегор Фишер, Грэхэм Сид, Филип Баттли

О фильме:
    Виктор — наемный убийца из династии киллеров, достигший вершин своей «профессии». Несмотря на это, Виктору так хочется семейного счастья, но личная жизнь у него никак не хочет складываться. Неожиданно он влюбляется в талантливую аферистку, которую должен был «убрать», выполняя очередное задание…
    на відпочити дуже непогано
    Добрий модер ))

Подивилася чудовий фільм - Самогубці: історія кохання/Wristcutters: A Love Story
    Зія прокидається зранку, наводить лад у квартирі, і ріже собі вени. Так він потрапив туди, а там все те саме - робота, якісь люди, тільки ніхто не всміхається. І от там же він зустрічає знайомого, що повідомляє йому про самогубство Зіїної дівчини. Той, звісно ж, починає її шукати. Але чи знайде він щастя, знайшовши дівчину? І як зробити те, чого дуже хочеться? І як стаються всякі дива? І взагалі - життя прекрасне, от що розуміється, переживши півтори години разом з самогубцем.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы