Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 20 из 20.
    Новачок

Re: Развод на деньги

Ответ Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
    Будьте бдительны и осторожны! Могир Татьяна Николаевна приблизительно 35 лет(день рождения 23октября) , фотографии к сожалению нет, втирается в доверие и разводит всевозможными способами людей на деньги. Из известного: взяла кредит на чужое имя(5тыс грн) и испарилась, одолжила деньги и не отдала, не вернула ключи и деньги по квартплате хозяевам со сьемной квартиры! Кредит вместо нее до сих пор выплачивают потерпевшие, найти ее не удалось.
    Если кто-то еще попал в сети этой особы- пожалуйста, отзовитесь!
    Може це Вона?
    Миниатюры Миниатюры un.jpg  

Непостоянный посетитель

Ответ Сообщение от asy73
    Ты не танюша?
    о да я именно она как ты узнала где мне теперь прятаться нееетттт
    Новачок

Возьму кредит в любой валюты с гарантией не возврата. Наличные, чеки и электронные переводы не предлагать.
    Новачок

Ответ Сообщение от asy73 Посмотреть сообщение
    Она уже сидела за мошеничество.Недавно брала деньги под покупку машин ,квартир и пропадала.Её дело біло у Гирича в управе МВД на Пушкина.
    Не прощайте козлов иначе их станет больше чем людей.Удачи
    спасибо за информацию!

Ответ Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
    Може це Вона?
    да, это она и есть
    Новачок

Да ,на фотографии именно эта сволочь....Могир Т.Н.... Аферы с недвижимостью ,кредитами ,машинами ,валютой,документами ....Там не 5000 ,а сотни тысяч .... В колонии она уже разок побывала ,за мошенничество в особо крупных размерах .У кого есть возможность -делайте все ,чтобы она туда попала и надолго !!!! . Она сейчас снова в Полтаве .Видел ее . Будьте внимательны!!!!

Да ,забыл ...МОГИР -сука!!! ЧТОБ ТЫ СДОХЛА !!!!!
    Новачок

Добрый день, я стала такой же жертвой Могир, сейчас хочу подавать исковое заявление, если можете напишите свой тел, чем больше людей кинутых обратится тем больше шансов выиграть судебный процесс. Спасибо
    Новачок

Подниму старую тему. Попался и я на развод этой ... Слова даже не могу подобрать. Снимала у меня квартиру. Года 3 жила. Поначалу за нос водила с оплатами, но потом наладилось и коммунальные платила. В августе я решил квартиру продавать и сообщил ей об этом. Она выехала, только прихватила стиральную машинку, кровать, комод и тумбочку. На вопрос что за нах, говорила, ой та машинка забарахлила её в ремонт отвезли, кровать тоже поремонтировать отвезли, а комод и тумбочку по ошибке прихватили. Через недельку всё вернём. Возвращает по сей день. Телефон не берёт. Звонил с разных. Как то видно потеряла бдительность и взяла, на мои претензии опять пообещала вернуть и с концами. Остерегайтесь иметь дело с этой мошенницей. Тюрьма по ней ой как плачет.
    бог

Ответ Сообщение от Qwerty78 Посмотреть сообщение
    потеряла бдительность и взяла
    ...если есть реальный мобильный номер, даже если телефон будет выключен...можно отследить и всласть наказать эту тварь...
    Пророк

Ответ Сообщение от Qwerty78 Посмотреть сообщение
    Снимала у меня квартиру. Года 3 жила. Поначалу за нос водила с оплатами, но потом наладилось и коммунальные платила
    Что же вы договор не составили?
    Новачок

Договор составили, но только на первый год. А потом уже как то нормально общались. С праздниками поздравляла. Спрашивала как дочка и т.д. Вроде ж все люди. Оказалось не все.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2