Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33.
    Новачок

Агентства недвижимости Полтавы и сдача жилья в наем

Уважаемые гости Полтавы! Будьте внимательны и осторожны! Со страниц "Желтой газеты" (газета, наверное, ни при чем) различного рода "агенства недвижимости" предлагают свои услуги в сфере посреднических услуг по найму и сдаче жилья, покупке и продаже квартир. Не хочу говорить огульно, но основная масса - просто жулики, нагло кидающие людей (на сегодня цена за услуги - 300 грн.) Схема простая - за 300 грн вам дадут договор, квитанцию об оплате и список телефонов по которым или уже здана квартира или вообще не то о чем вы разговаривали. Один из телефонов в списке - подставное лицо, с ним созвонятся при вас и это лицо будет вас водить за нос некоторое время. Недолго - на все про все по договору у вас один день. Не договорились - какая жалость, но денежек мы вам не вернем, мы не виноваты, мы посредники. База данных по квартирам на все "агентства" одна! Пишу из личного опыта,свежего. Буквально вчера. Пишу для того, чтобы люди почитали и может быть использовали чужой опыт. Ребятам из "агентств" - большой привет! Вы умные, нормальные молодые люди - найдите себе достойное занятие. От всего сердца желаю вам понять, что на обмане бизнес не построишь. А счастье и подавно!
    Номера телефонов и названия не привожу, они все в газете, не ошибетесь! Прямых телефонов на хозяев квартир в газете найти не удалось. (!)

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Агентства недвижимости и сдача жилья в наем

Noyabrev, а як вам ця тема Полтава форум -Інше -Кидалово -Псевдоагенства недвижимости (ссилку нажаль форум не дає зробити), нічого спільного не знаходите???
    Новачок

Ще й як знаходжу! Це ОДНА тема. На жаль. Я не суддя, не прокурор і не слідчий. Але я розумна людина і я розумію,що це не стихійне явище і не поодинокі випадки. Дуже сумно, але це організовано. Є організація - є і організатори. Але злочинцем людину може назвати тільки суд. А в суді вину людини треба довести. А кому? Відповідаю - "правоохранітєльним органам". А вони що, не знають про цю ситуацію? відповісте самі. Я написав для людей - люди, використайте мій досвід і не дайте себе ошукати. Якщо треба, напишу ще на двох-трьох мовах. А хлопцям і дівчатам з агентств - схаменіться! В суді можуть нічого не довести, але Бог знає все, що ви робите. І рано чи пізно вам доведеться відповісти за свої дії. Так чи інакше. В світі багато цікавих справ, шукайте і знайдете!!
    Пророк

ехал в богданчике, а тетка рядом точно вашу ситуацию рассказывала водителю
    Def
    .

Когда предлагают список номеров, И деньгу вперёд...
    Уже вроде пройденный этап, а народ ещё ведётся...
    Постійний відвідувач

Вот и я лоханулся. Та же история. Никогда не обращайтесь к посредникам типа "пидприемця" Дорошенко Сергея Владимировича. Лохотрон. Вам всучат старый список,из которого 20% - "левые", вообще не имеющие понятия,что их жильё здаётся, - остальные - подстава, которые будут водить Вас за нос и ,в итоге - деньги уйдут, а жилья не будет. Их адрес : Октябрьская, 43, оф. 211. Подобные кадры сидят ещё по адресам : Фрунзе, 57 оф. 60а, Зыгина, 29. В договорах указано, что бабки не при каких делах не вернутся.

Предлагаю в этой теме выкладывать имена и реквизиты подобных контор. Страна должна знать своих героев в лицо.
    Постійний відвідувач

Вот эта конторка, и красавицы-дурилки.
    Миниатюры Миниатюры P1010002.jpg   P1010004.JPG   P1010005.jpg   ???????????,43.jpg  
    part of me

2-га фотка - супер.
    Робота с клієнтами на височезному рівні.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    2-га фотка - супер.
    Робота с клієнтами на височезному рівні.
    Это я типа попросил деньги вернуть
    модератор

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    И деньгу вперёд
    Где Вы видели, чтобы сначала услуга, а потом оплата? Потом гоняться долго будут за клиентами, чтобы оплату за свой труд получить.

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Робота с клієнтами на височезному рівні
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя