Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 33 из 33.
    Постійний відвідувач

Re: Агентства недвижимости Полтавы и сдача жилья в наем

час-від-часу доводиться користуватись послугами АН, рекомендую "Приват житло" на Жовтневій 29/15. принаймні це нормальне агенство з офісом і базою даних, а не посередник з лавочки і базою в зошиті))

І, народ, будьте обережними. Якщо агенство за 1000 грн "предоплати" дає вам номер "хазяйки квартири" і пропонує самотужки зняти житло, не ведіться - це 100% кидок.

В нормальному агенстві рієлтор сам виходить показувати клієнту квартири і бере гроші за послуги тільки тоді, коли і клієнта і хазяїна все влаштовує.

Новачок

ПИШУ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ ЧЕРЕЗ ФИРМУ ПРИВАТ ЖИТЛО. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! МЫ ИМЕЛИ КУЧУ ПРОБЛЕМ ИЗ ЗА ЭТОЙ ФИРМЫ!!! ЕСЛИ ВЫ ПОКУПАЕТЕ ДОМ, СОВЕТУЮ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА. МЫ ХОТЕЛИ КУПИТЬ ДОМ С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ ФИРМЫ. РИЭЛТОР ПРИВЕЛ НАС НА ОБЪЕКТ, НАМ ПОНРАВИЛОСЬ, РЕШИЛИ БРАТЬ. РИЭЛТОР ПОСМОТРЕЛА ДОКУМЕНТЫ И СКАЗАЛА ЧТО В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ ДОМ. СВОЙ ДОМ МЫ ПРОДАЛИ, И СТАЛИ ЖДАТЬ... ПРОШЛА НЕДЕЛЯ, 2... ПРИ ТОМ, ЧТО МЫ ДАЛИ ВЗЯТКУ РИЭЛТОРАМ, А ОНИ КАКОЙ ТО ЖЕНЩИНЕ , КОТОРАЯ РАБОТАЕТ НЕЛЕГАЛЬНО (ДАЖЕ БЕЗ ВЫВЕСТИ) НА КУЙБЫШЕВА (РИЭЛТОР СКАЗАЛА - ЭТО НАШ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РЕШАЕТ ВОПРОСЫ!!!). ПРОШЛО 2.. МЫ ЖИЛИ У ДРУЗЕЙ (С ГОДОВАЛЫМ РЕБЕНКОМ).. ПРОШЕЛ МЕСЯЦ.. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНИЛИ СПРАШИВАЛИ В ЧЕМ ДЕЛО - РИЭТОР ЛЮДМИЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИЛА НАМ ТАКОЙ ТЕКСТ - СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ЗАБИРАЮ, ВСЕ ГОТОВО! Я ВООБЩЕ ДУМАЮ, У НЕЕ С ГОЛОВОЙ ПОРЯДОК - Я СЧИТАЮ ЧЕЛОВЕК В ЗДРАВОМ УМЕ ТАКОГО ГОВОРИТЬ НЕ БУДЕТ. ТАМ ИЛИ ШИЗОФРЕНИЯ, ИЛИ ЭТО ТАКАЯ ТЕХНИКА РАБОТЫ... ВООБЩЕМ СПУСТЯ МЕСЯЦА 4 МЫ РЕШИЛИ САМИ НАНЯТЬ НОТАРИУСА, КОТОРЫЙ НАМ ПОМОЖЕТ С ДОКУМЕНТАМИ. ЖДАЛИ ЕЩЕ, ПОКА НАШ НОТАРИУС ВСЕ СДЕЛАЕТ... В ИТОРЕ КУПИЛИ ТОТ ДОМ ЧЕРЕЗ 8 МЕСЯЦЕВ. ПОСЛЕ ЧЕГО ПОЛУЧИЛИ СУДЕБНЫЙ ИСК , ЧТО МОЛ МЫ НЕ ЗАПЛАТИЛИ АГЕНСТВУ ЗА ИХ "УСЛУГИ". У ЭТОЙ ФИРМЫ НЕТ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ, НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! И НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ!!!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Inspired, приведіть ваше повідомлення у відповідність до вимог правил форуму або протягом доби я буду змушений видалити його.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4