Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей12Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 33.
    Новачок

Re: Агентства недвижимости Полтавы и сдача жилья в наем

Хорошая книга про сделки с недвижимостью: http://bookpost.ua/knigi/yuridichesk...-12207-28.html

Новачок

Здравствуйте жители Полтавы. Вот и мы попали на 300 грн. Вот еще один адрес псевдоагенства ЧП РИЕЛКОМ ул. Ленина 4, 2 этаж , 23 офис.
    23q
    23-й участник

lena 123456, бывает.
    Пророк

Кто имеет личный опыт сотрудничества с агентством недвижимости в Полтаве? Какие агентства? Компетентность, порядочность, адекватная ценовая политика..?
    Интересует не аренда, а покупка/продажа.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Кто имеет личный опыт сотрудничества с агентством недвижимости в Полтаве? Какие агентства? Компетентность, порядочность, адекватная ценовая политика..?
    тоже интересно
    Пророк

Я недавно обзвонил практически все агенства Полтавы, во многих из них был. На Зыгина в новостройке Полтавська нерухомисть или что-то типа того - неадекваты полные. Единственные в Полтаве хотят 5% от сделки. Из-за их понтов потерял горячую быструю продажу, так они потом еще и обвинили меня. Не рекомендую вообще, хотя может это просто мне так повезло.
    Понравилось Агенство на перекрестке Пушкина-Фрунзе, адекватный персонал без понтов.
    Ну а в конце концов я нашел то, что искал, через маленькое агентство в центре с комнатой в 6 квадратов и трех человек персонала в штате. Координаты не даю, так как смысла особого нет
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    лучшее агенство недвижимости это своё объявление "Куплю" с последующим многократным буквальным посыланием нахуй звонящих агентов (через 10-15 посылов они отвянту. слать буквально, открытым текстом) + мониторинг всевозможных газет на предмет искомого
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    лучшее агенство недвижимости это своё объявление "Куплю" с последующим многократным буквальным посыланием нахуй звонящих агентов (через 10-15 посылов они отвянту. слать буквально, открытым текстом) + мониторинг всевозможных газет на предмет искомого
    Кстати вариант тоже. Я подавал в Желтую, писал "АН и посредников не беспокоить". Звонило человек 20 за 2 недели, ни одного агента, только хозяева. Были и довольно интересные предложения. Например двушка на Садах-2, 50 квадратов за 28. Разумеется, нужно проверять, может и кидалово быть, но такое было. Были и неадекваты - двушка в новострое после строителей, 62 квадрата, на Марии Башкирцевой (это такие €б€ня в поле под Рыбцами) за 39
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    маленькое агентство в центре с комнатой в 6 квадратов и трех человек персонала в штате
    А керівник агенції не Іра часом?))
    Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    А керівник агенції не Іра часом?))
    Нет, я так и не понял, кто из них троих начальник, но Ир среди них не было
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4