Решила купить я себе юбку на центральном рынке в "клетке".Взяла дома деньги купюрами по 200грн, муж подвез на рынок, я подхожу к площадке с большим выбором юбок, меня встречает продавщица, мило предложив мне поставить дамскую сумочку на стульчик предусмотрительно вынесенный за пределы шторочки для переодевания.Мне было принесено массу юбок с моим размером. Я счастливая вышла из-за шторочки с выбранной юбкой, открыла сумочку и рассчиталась с продавщицой,при этом на мнгновение меня осенила мысль:"почему-то расстегнут карманчик с деньгами в сумке".Я стала и пересчитала все деньги, -исчезло 200грн. Я предложила по-хорошему вернуть исчезнувшие деньги .Продавщица все так же мило улыбнулась и сказала:"Есть презумкция невиновности", т.е. не пойман, не вор, и тут я рассмотрела на милом лице уже сиявший припудренный бланж под левым глазом, видно предыдущая ее презумкция закончилась таким образом. Не попадитесь в сети этой воровки- Водяник Н.В.площадка №3 место 357-358 свыд.ВОО №664372 выд.Полт.РВА 06.06.05г. Что вы можете посоветовать мне , кроме того, чтобы не была лохом?