Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей104Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11
Показано с 41 по 50 из 102.
    Постійний відвідувач

Re: Осторожно, Liberty & Success!

Панацея за 600 бакинских, сетевики они проклятые)

Новачок

Ответ Сообщение от Giroskop Посмотреть сообщение
    На днях знакомый рассказал мне про компанию Liberty & Success.

Интересно узнать, кто имел дело с этой компанией и какие отзывы вы слышали?
    Лакеем (Lackey) и Супер Лакеем (Super Lackey) пользуюсь уже 3 года! Был диагноз – двусторонний артроз тазобедренных суставов, и только благодаря ежедневному использованию продукции Компании L&S (Liberty and Success) я смог ходить!

Операция обошлась бы в более чем 70 тыс. грн., а так лечение обошлось в 2 тыс. грн.! К тому же, доска будет лечить ваши болезни и болезни ваших родных в дальнейшем! Содержание и свойства продукции оправдывает его стоимость, а главное - ЛЕЧИТ!

Более разумного инвестирования в здоровье всей семьи ещё не встречал! Рекомендую вам и будьте здоровы!
    Пророк

во всем главное вера, вам помогло - мы рады!
    2.0

Честный, а мені сказали, що КФС набагато краще, а ЛіС - недостатньо харашо лікує. і бувають рецидиви....
    Новачок

я вам больше скажу!!! разводят по полной!!! меня на днях пригласили на этот сходняк!!! отсидела я 3 часа! просто ради интереса)))) грузят круто))) а сидят одни пенсионеры!!!((( и уже все с этими супер-карточками)))я их немножко там пресонула. опыт сетевиков у меня с 96 года))) они поняли ,что я им не по зубам. да еще и могу антирекламму дать. теперь звонят ежедневно и требуют встречу)))

да что вы??))) как же дарить добро?? 600 баксов одна хрень стоит))) а для исцеления из 3 надо)))

мне аллана чумака напоминает)))
    Новачок

Ответ Сообщение от джейн Посмотреть сообщение
    я вам больше скажу!!! разводят по полной!!! меня на днях пригласили на этот сходняк!!! отсидела я 3 часа! просто ради интереса)))) грузят круто))) а сидят одни пенсионеры!!!((( и уже все с этими супер-карточками)))я их немножко там пресонула. опыт сетевиков у меня с 96 года))) они поняли ,что я им не по зубам. да еще и могу антирекламму дать.
    Шановна Джейн, а я вам свій досвід розповім:
    Влітку минулого року познайомилася з Компанією L&S і її приладами: Лакей (Lackey від L&S), Супер Лакей (Super Lackey), Ultratemper (Ультратемпер), Біфренд (Befriend).
    Розумію тепер, що потрапила в потрібне місце, в потрібний час, до потрібних людей. У мене великі плани в Компанії Liberty & Success, тому що тут, все націлене на добро! Дуже вдячна людям, які мене запросили сюди. Здоров'я - супер, як у мене, так і у моїх дітей! Дякую! Рекомендую всім, кому не байдуже власне життя і здоров'я та близьких!
    модератор

Всё нормально! Бизнес как религия!
    Новачок

Каждому по вере дано будет.
    Вот адептов гречневой крупы уже благодарить можно за изуродованные улицы нашего города.
    Так что деньги не пахнут.
    Новачок

Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Всё нормально! Бизнес как религия!
    Это не вопрос веры!,
    Это научно доказанный факт!

Обман или универсальное средство? Скажу по себе.
    Лично я пользуюсь Лакеями некоторое время и очень благодарен человеку который дал мне информацию, о том что они существуют.
    Масса положительных результатов по семье( жене и детям).

Работаю в строительстве. За 2 недели пользования аппаратами Лакей (Lackey от L&S) ушла хроническая усталость и недосыпание, добавилось жизненной энергии! И о продукции Liberty & Success отзывы сказать могу только положительные, рекомендую всем, кто работает в тяжёлых физических нагрузках.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Владимир Эдуардович, лічно я совєтую вам вступіть у церкву "Нове життя". Ваша жизнь наладітся, із дома уйдут таракани, із холодільніка - продукти, із кошелька - гроші. Зато прийде просвєщєніє і відчуття високой духовності.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11