Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей104Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11
Показано с 31 по 40 из 102.
    Пророк

Re: Осторожно, Liberty & Success!

Давай цитати, поржем всі разом =)

Гуру

та там цитаты невозможно вычленить. там все сообщения такого типа

КАК БЕЛЫЙ СУПЕР-ЛАКЕЙ ИЗМЕНИЛ МОЮ ЖИЗНЬ
    1.Сразу после появления в моей жизни Белого Супер-Лакея мой внутренний мир, а также мое окружение начали удивительным образом преобразовываться, в соответствии с моими приоритетами.
    2.Несмотря на то, что до марта 2009 года моя семья пользовалась всей гаммой продукции компании L&S в жизни не хватало благополучия, уверенности в завтрашнем дне. С появлением Белого Супер-Лакея в дом пришло благополучия, уверенности в завтрашнем дне - хоть отбавляй!
    3.Раньше в общении с людьми, друзьями и близкими было много недопонимания, приходилось отстаивать свою точку зрения, много повторять и суетиться. Сейчас люди во мне стали настолько уверены, что никаких лишних действий делать не приходится!
    4.Сны стали яркими и незабываемыми, утром когла просыпаешься — состояние радости и восторга. Делишься ощущениями с близкими и друзьями на протяжении всего дня.
    5.Стал больше мечтать, вещи которые раньше считал недостижимыми сегодня воспринимаются как реальные!
    6.Осознание того, что обладаешь совершенством дает неописуемое ощущение уверенности в завтрашнем дне! Белый Супер-Лакей — это наше будущее!!!
    7.Постоянный восторг от того, что в доме находится ценная вещь, ценность которой сразу же признали родители, жена и даже ребенок (чего не было к сожалению с Лакеем и Ультратемперами), как-будто в семье появилась настоящая семейная реликвия, которая не имеет срока давности, а с каждым днем становится все дороже и ценнее!
    8.Когда в 1-й раз моя восьмилетняя дочь увидела Белый Супер-Лакей, (ребенок практически ничего не знает ни об устройстве ни о принципах его действия) — эмоции запомнились на всю жизнь!
    - Папочка! (обнимает за шею) Неужели у нас будет Беленький Супер-Лакейчик?
    - А ты хочешь чтобы у нас был такой?
    - Конечно, ведь я ничего лучше в жизни не видела!!!

9.Полностью ушли комплексы по поводу общения с «большими» начальниками и коллегами по работе. Белый Супер-Лакей дает такую силу, что с любым человеком можно общаться на любые темы!
    10.Когда беру в руки Белый Супер-Лакей хочется чтобы все в жизни было таким же светлым и совершенным!!! Хочется совершенствоваться во всем, и не только в бизнесе... Белый Супер-Лакей реально делает нашу жизнь лучше, а то, что делаем мы с Белым Супер-Лакеем вызывает уважение и признание в глазах окружающих!!!

и все отзывы такого же типа. Это ж кем нужно быть, что бы такое писать, а, главное, в это верить? Нет, это просто невозможно. Капец. Их спецом туда больных на голову отбирают, или они повредились уже после начала пользования ЭТИМ? Я осилила почти все 6 страниц отзывов. Прямо какой-то заповедник идиотов.

http://onlinels.com/forum/showpost.p...07&postcount=2

"С помощью ПРОДУКЦИИ спасено 9 онкобольных людей и один с саркомой."

Как, бля, 9? А остальные? Раз оно такое действенное - идите в онкодиспансер, раздавайте его всем людям с онкологией, спасайте их, а заодно нарабатывайте статистику. Разве это не ваша миссия - нести добро и исцеление в мир? Или вы только за несусветное бабло эту х*ную впариваете? П*ц, нет слово просто.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Може вони того, слово лакей і клей попутали)))

П.С. Самонавіювання і плацебо - шикарна вєсчь.
    Гуру

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Самонавіювання і плацебо - шикарна вєсчь
    ага, если бы Вы за 600 баксов купили кусок пластика с аппликацией, Вам бы она тоже помогала ото всего Это ж Luxury вещь, для элиты. Всяким нищебродам такое не по карману! Это они, счастливые, свободные и богатые люди, небрежно поигрывая ключами от Феррари, лечат простатит и озоновые дыры своим верным помощником, БЕЛЫМ АНГЕЛОЧКОМ, как они любя его называют. А нам, всем остальным, только и остается, что молча завидовать в углу.
    2.0

натє вам для повноти і вичерпності інформації http://foxbiz.narod.ru/
    Новачок

Пять лет я и моя семья пользуемся ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕЙ, ЖИЗНЕННО
    НЕОБХОДИМОЙ ВСЕМ ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ НА ЗЕМЛЕ ПРОДУКЦИЕЙ!

Качество жизни разительно изменились. Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!
    Я избавилась от недугов не подвласных медицине. Я благодарна СУДЬБЕ,
    что я ЖИВУ, мой муж СПАСЕН. 12 онкобольных людей ВОССТАНОВИЛИСЬ,
    избавились от жуткой болезни ВЕКА. После инсульта ВЕРНУЛИСЬ к жизни
    4 человека. Люди, которые не могли ходить, ходят. Межпозвонковые
    грыжи уходят. Псориаз, нейродермит, экзема, аллергия, сахарный диабет
    побеждены. Детки рождаются, жизнь продолжается...............................
    Я восхищаюсь каждому РЕЗУЛЬТАТУ все новых и новых людей, пришедших
    в НАШ ВЕЛИЧАЙШИЙ ПРОЕКТ.
    Меня волнуют и радуют слова благодарности клиентов и партнеров, полу-
    чившие возможность пользоваться ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ВОССТАНОВИТЕЛЕМ и
    ГАРМОНИЗАТОРОМ ВАЖНЕЙШИХ ФУНКЦИЙ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА.
    Какое СЧАСТЬЕ это СОЗНАВАТЬ!

ДОБРО на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ТЕЧЕТ НЕСКОНЧАЕМЫМИ ПОТОКАМИ, ТАК КАК
    НИКТО И НИЧТО НЕ ОСТАНОВИТ ЭНЕРГИЮ ЛЮДЕЙ, СВЯЗЫВАЮЩИХ СВОЮ
    ЖИЗНЬ С ИДЕАЛЬНЫМ, ФАНТАСТИЧЕСКИМ, БЕЗУПРЕЧНЫМ И ПРЕКРАСНЕЙ -
    ШИМ ПРОЕКТОМ КОМПАНИИ L&S!

СЛАВА РУКОВОДСТВУ ПРОЕКТА №1 В МИРЕ !
    НА ВЕКА СЛАВА!
    2.0

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    БЕЛЫЙ СУПЕР-ЛАКЕЙ
    у мене нєвольно виникають асоціації, що його так назвали шанувальники книги "Хижина дяди Тома"

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    Сны стали яркими и незабываемыми, утром когла просыпаешься — состояние радости и восторга. Делишься ощущениями с близкими и друзьями на протяжении всего дня
    помойму хтось сплутав дощечку з ЛСД
    змія болотяна ОЧКОва

мій глаз уже третю сторніку читає замість лакея "Супер-клей" і нічо не можу з собой зробить)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

aneisha, думав тільки мені одному так ))
    штатний скептик

Читала. Тронута. Слезилась. Люди ходят, грыжи уходят, детки рождаются, жизнь продолжается. Стая троллей-энтузиастов штурмует форум, но, чорд, как же приятно их кормить! На ум приходит популярный перажок неизвестного автора
    люблю людей люблю животных
    люблю соседей и бомжей
    люблю стирать и пылесосить
    что за таблетки дай еще
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11