Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей104Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11
Показано с 21 по 30 из 102.
    Пророк

Re: Осторожно, Liberty & Success!

Плакаю

У мене теж є схожа карточка.
    До банкомату її треба регулярно прикладати, і у дружини одразу покращується і настрій, і самопочуття.
    І навіть головні болі стали менше тривожити.
    Врачі, звісно, все записують на свій рахунок. Звісно, я то знаю, що вся справа в карточці. Але це нетрадиційна медицина, то ж я лікарів не засмучую, а тільки киваю у відповідь.

Пророк

Ответ Сообщение от lida2345 Посмотреть сообщение
    прикладывать ее по несколько раз в день к почкам с обеих сторон.
    Ранее средневековье.
    Гуру

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ранее средневековье.
    мелко копаете, дорогой товарищ! Это внеземные технологии, которые переданы нам дружественной цивилизацией, намного более древней и развитой, чем земная. Вот за этими карточками будущее. Никаких пилюль и уколов! Только карточка. Что-то заболело - сразу приложил к больному месту, и порядок.
    Пророк

Ответ Сообщение от anutaberezova Посмотреть сообщение
    Однажды моя подруга предложила испробовать карточку Ultratemper во время сна.
    Карточка наверно кредитная с 1 мульёном зеленый со сроком погашения 5000 лет и нулевой процентной ставкой.

Честно говоря, имея такую сумму под подушкой моя нервная система тоже бы "спала спокойным сном", не думая о нервной работе, как дотянуть до получки и как совместить желания с возможностями
    Новачок

3 месяца пользуемся Белым Супер Лакеем, недавно ещё купили синий базовый.Результатов очень много, вот один из тех, который изменил привычный порядок жизни.
    Последние 20 лет моей жизни мучала сезонная аллергия. Насморк, чихание, жжение в глазах , всё это как-то с конца мая до начала августа можно было на таблетках пережить, а вот астматические приступы вызывали панику, кто переживал тот меня поймёт. особенно ночь пережить страшно, когда понимаешь что просвет в лёгких сузился до критической точки, когда не хватает воздуха, жена не знала что делать и тоже впадала в панику......
    .... и вот наконец-то я дыщу спокойно, легко, никаких лекарств не принимал последние три месяца, именно столько пользуемся продукцией.
    Я Ж И В У!
    Огромная благодарность Богу за мудрость, которую Он вложил в разум Президента компании. Огромное спасибо Алексею Евгеньевичу за создание устройсва для жизни!
    Гуру

а что такое супер лакей?
    2.0

Lindorie, фігня за кількасот гривень яка всередині виглядає отак )))

адепти стверджують, що ця аплікація з фольги якось впливає на електромагнітне випромінювання. фізики ржуть з цього зазвичай
    Гуру

бляяяя, ну неужели кто-то на это ведётся(((
    2.0

Lindorie, я особисто знаю тих, хто повівся ) а. коштує ця прєлєсць шото понад 3 тищі грн. ну то такоє. зато свободні і успішні. і нічого страшного, що трошки лохи )
    Гуру

капец. заинтриговали меня этой штукой. Полезла искать информацию о ней. Попала на какой-то форум этих свободных и успешных, где они обсуждают эту самую белую суперфигню. Это вынос мозга. Там такой бред несут
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11