Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей104Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11
Показано с 11 по 20 из 102.
    ри?

Re: Осторожно, Liberty & Success!

Шо, неужто панацею од всіх болячок ізобрєлі?! Простатіт і болі в спінє одним махом - хренааааакс! о.О

Пророк

Мазь одна й та ж сама. Головне правильно втирать ))
    Пророк

Ответ Сообщение от albert Посмотреть сообщение
    Поделюсь и я своими впечатлениями об этой организации.

Что было:
    Импотенция, простатит, депрессия, боли в спине, хроническая усталость.
    Что применялось:
    «Befriend»
    Что стало:
    Всего за две недели использования продукта «Befriend» мне удалось избавиться от проблем со здоровьем и, тем самым, наладить свою жизнь! Это просто невероятно! Не смотря на возраст, я чувствую себя на десять лет моложе. Сначала ушел простатит и наладилась потенция. Я избавился от депрессии и хронической усталости, теперь я полон сил и энергии. Мне хватает всего 6 часов, чтобы выспаться, хотя раньше я мог спать больше 12 часов и при этом не чувствовал себя отдохнувшим. Боли в спине исчезли и больше меня не беспокоят.
    Я искренне благодарен компании L&S и всем разработчикам, которые принимали участие в создании данной продукции. Консультанты были очень отзывчивы и у меня остались только положительные впечатления от покупки. Спасибо Вам!
    да полноте вам. само название конторы - это уже ядерный пи*дец!
    2.0

чьо ви до хлопця пристали ))) йому би продать чудо-примочку від усіх бід за несусвітню суму грошей )
    Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Простатіт і болі в спінє одним махом - хренааааакс!
    і депресію з хронічною втомою. це тобі не цацкі-пєцкі і не труси в шубу заправлять )
    хочеш просрать свої бабки - спросі мєня как)))
    Новачок

У меня очень нервная работа. Работаю на государственной должности заместителем начальника. Конечно, к 55 годам говорить о целой и невредимой нервной системе не приходится. Однако окружающие меня люди, в особенности родные и близкие стали замечать, что в последнее время я сильно сдала. Стала агрессивной, раздражительной, вспыльчивой, перестала держать отрицательные эмоции под контролем. При этом мне об этом стали говорить одновременно и дома, и на работе. Я и сама замечаю, что сплю плохо, поэтому не высыпаюсь. Из-за этого могу вспылить даже на пустом месте. Пробовала принимать на ночь снотворное. Однако после нескольких приемов стала замечать появление головных болей, вялость и общую депрессивность всего организма. Пробовала пить успокаивающие травы. Тоже не помогло. Однажды моя подруга предложила испробовать карточку Ultratemper во время сна. Принцип ее действия сводился к изменению уровня электромагнитных излучений около человека и снятие негативной энергии. От бессилия я согласилась. И вот уже вторую неделю я сплю спокойно, у меня значительно улучшилось настроение, нет резких перепадов в эмоциях, я не чувствую усталости и постоянного желания поспать. Пластину я ложу на ночь под подушку, а днем держу ее в кармане брюк или пиджака. Кроме того, я стала менее забывчивой и невнимательной. Разительную перемену заметили все. Решили, что я обзавелась мужчиной. Я вдова, мужа похоронила несколько лет назад. С того времени справляюсь по хозяйству одна. Очень благодарна подруге за совет и разработчикам за такое чудо-устройство. Никогда не думала, что энергетика вокруг нас тоже бывает гиперотрицательной, из-за чего под удар попадает наше здоровье и хорошее самочувствие.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

мамма міо, какіє гості, сама замначайніка государствєнной должності пожалували на наш форум.
    П.С. Привєтсвую людей, які в такому віці (за 55) уміють реєструватися і писати на форумах. Особливо, щоб прорекламувати якусь фуєту.
    Гуру

Ответ Сообщение от anutaberezova Посмотреть сообщение
    Принцип ее действия сводился к изменению уровня электромагнитных излучений около человека и снятие негативной энергии
    А можно отсюда поподробнее. Интересно же, как оно фунциклирует.
    Пророк

Ответ Сообщение от anutaberezova Посмотреть сообщение
    снятие негативной энергии.
    Да-да, и особенно объясните, пжл, что есть "негативная энергия". И соотв. что есть "позитивная энергия".
    Banned

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    Интересно же, как оно фунциклирует.
    Преобразует СО2 в О3, а также N в Au
    Новачок

Проблемы с почками у меня были всегда. Причиной этому была беззаботная юность и пренебрежение элементарными советами об ограничении носки коротких юбок и кофт в холодную или сырую погоду. В общем, с возрастом последствия хронического заболевания почек все усиливались, особенно острые периоды вызывала смена сезонов. Простуживаться или сидеть на холодном мне было категорически нельзя. И вот недавно при очередной сдаче стандартных анализов, врачи обнаружили песок и мелкие камни в почках. Стала лечиться, пить различные препараты. Так прошло полгода, а изменений не было никаких. Камни и песок в почках как были, так и остались. Врачи утверждали, что нужно терпение. Но лекарства были очень дорогие, а результата практически я не видела. Младшая сестра посоветовала приобрести карточку компании "L&S" и прикладывать ее по несколько раз в день к почкам с обеих сторон. Думала я недолго, купила карточку New Super Lackey. Почитала отзывы других людей и разработала самостоятельно свою собственную методику лечения. Прикладывала карточку три раза в день по полчаса для каждой почки. Через два месяца таких процедур врач констатировал, что почти весь песок вышел. А через 8 месяцев я избавилась и от камней в почках. Врач сказал, что это благодаря его назначениям. Переубеждать я его не стала. Ведь медицина к нетрадиционным методам лечения относится с настороженностью. Кстати, все это время я чувствовала себя прекрасно, снизился уровень простудных заболеваний, практически не ощущаю дискомфорта при мочеиспускании. К тому же, у меня пришел в норму уровень гемоглобина и нормализовалось артериальное давление. Гораздо меньше беспокоят головные боли. Так что я рекомендую всем продукт New Super Lackey, который повысит ваше самочувствие.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11